Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

муж зазвездился

, нужен совет
Кира
сообщение 27.1.2009, 16:19
Сообщение #1

Желанный гость
*

Я замужем более 10лет, после учебы вместе с мужем создали своё дело, прошлой зимой
Фирму закрыли, муж устроился на работу, я- нет, полгода назад его повысили. Сначала появилось отчуждение, безучастие, перестал интересоваться делами моими и семьи, высокомерие, дошли до того что вечерами каждый заниматься своими делами, редко по -необходимости совместные покупки. Мои попытки поговорить заканчиваются непониманием, ссорой, грубостью с его стороны. Боюсь дело дойдет до развода, а не хотелось бы, ну и вечный вопрос Что делать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
психолог
сообщение 27.1.2009, 17:24
Сообщение #2

Желанный гость
*

наверное в таком случае лучше всего "обновить" себя!! новый имидж, новые интересы, увлечения, много же всяких курсов!стать опять интересной мужу, а то он привык видеть тебя домохозяйкой smile.gif
Льдинка
сообщение 27.1.2009, 22:46
Сообщение #3

Завсегдатай

Кира, пойдите тоже работать или хотя бы больше проводите время вне дома, пусть он понервничает! И вообще тут может быть дело не в звездности, а в другой.
Екатерина78
сообщение 28.1.2009, 13:24
Сообщение #4

Желанный гость
*

Цитата(психолог @ 27.1.2009, 17:24) *

наверное в таком случае лучше всего "обновить" себя!! новый имидж, новые интересы, увлечения, много же всяких курсов!стать опять интересной мужу, а то он привык видеть тебя домохозяйкой smile.gif

Полностью согласна! Обратите внимание на себя и он обратит!!!
Кира
сообщение 28.1.2009, 15:58
Сообщение #5

Желанный гость
*

Цитата(Екатерина78 @ 28.1.2009, 13:24) *

Полностью согласна! Обратите внимание на себя и он обратит!!!

Странно то что у нас была договоренность, что я годик дома посижу, отдохну после 10 лет марафона. займусь ребенком ( школа. доп занятия) и квартиру меняем тоже время нужно. А с ноября его просто прорвало, высокомерие, грубость, и прости господи похуизм. На счет любовницы думала - непохоже, раньше у меня чуйка на них была. он подумал а я в курсе уже. blink.gif
Ася
сообщение 31.1.2009, 23:55
Сообщение #6

Горожанка

Из: г. Москва

Думаю вот что надо попробовать - займите себя!!! Не обязательно устраиваться на работу раз вы решили отдохнуть и заняться ребенком. Можно записаться на танцы, в бассейн или еще что нибудь что будет вам интересно, чем вы увлечетесь... Новые знакомые, новые эмоции - все это вас встряхнет, вы оживитесь сами и не заметите, как он тоже оживится и все наладится!!! Живите! Встречайтесь с друзьями, подружками, ходите на семейные и детские праздники!!! Вот увидите - все образуется!!! wink.gif
Катарина
сообщение 11.2.2009, 6:07
Сообщение #7

Желанный гость
*

Цитата(Кира @ 27.1.2009, 16:19) *

отчуждение, безучастие, перестал интересоваться делами моими и семьи, высокомерие, дошли до того что вечерами каждый заниматься своими делами, редко по -необходимости совместные покупки. Мои попытки поговорить заканчиваются непониманием, ссорой, грубостью с его стороны. Боюсь дело дойдет до развода, а не хотелось бы, ну и вечный вопрос Что делать?

Я согласна с предыдущими, не стоит пытаться поговорить если это приводит к его раздражению и грубости. Начните жить своей жизнью, вы все время были едины как один организм, вместе вели фирму. Найдите себя в новом амплуа, станьте самой собой, а дальше пусть он думает что ему надо делать чтоб быть рядом с вами

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

рецепты бутербродов

- Текстовая версия Сейчас: 9.12.2022, 19:14