Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

место для массажа

Aleksa72
сообщение 23.1.2019, 14:29
Сообщение #1

Желанный гость
*

Всем привет! У меня такой бабий вопрос, накрутила себя и ответ мне не дает покоя.
Важно ли место где вам делают массаж или это проблемы массажиста? Меняется ли от этого цена?
Почему возник вопрос? Для тех девочек, кто ходит в салоны на массаж, этот вопрос не актуален. Но я уже несколько лет делаю массаж у себя дома. Мне так удобнее и комфортнее. С утра массаж, душ и весь день полная сил tongue.gif .
Массажист приходит со своей кушеткой. Вроде все прекрасно, но на кушетке я все же не так расслабляюсь. Постоянно слежу за собой, например, чтобы рука не соскользнула, так как не люблю лежать с вытянутыми по струнке руками. Да, я капризная. biggrin.gif
Сегодня попросила сделать массаж на полу, на специальном коврике. Для меня все было отлично. Мягенько, удобно. Но массажисту, видно было труднее, чем на кушетке. Тем более я сразу два массажа делаю, антицеллюлитный и релакс, так что два часа на до мной пыхтел biggrin.gif .
Так как мы с ним уже почти друзья, давно его знаю, услугами и ценами довольна, так я его спросила, по поводу где ему удобно. Он ответил стандартным, там где удобно мне, но предложил в следующий раз, если я не буду против, антицеллюлитный делать все же на кушетке.
Но меня теперь гложат сомненья, а вдруг, массаж на полу менее эффективен. Хотя по ощущения - не заметила. Вдруг цена изменится. Больше я платить не готова, хотя никаких намеков я пока на это не получила, а менять массажиста не хочу. Нормального искать пол года нужно.
Вот, целый роман написала wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

кулинарные рецепты с пошаговыми фото

- Текстовая версия Сейчас: 29.1.2023, 13:05