Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Как выбраться?

, любовный четырехугольник
ЛисаАлиска
сообщение 21.1.2019, 12:53
Сообщение #1

Желанный гость
*

Девочки здравствуйте. У меня такая история. Я замужем, у меня двое детей. Два с половиной года назад познакомилась на работе с мужчиной, он тоже женат но без детей. И закрутилось. Любовь была такая что ни в кино, ни в книжках не найдешь. Мы были постоянно на связи, с утра до вечера, встречались два раза в день просто поцеловаться. Жена его узнала обо мне через месяц после знакомства, зашла в его переписку и начала со мной писаться от его имени, в общем устроила ему скандал, убежала к свекрови, но потом вернулась, он ей обещал со мной не общаться. Прошло 2.5 года. За девять месяцев до нового года я рассталась с мужем. Он постоянно говорил что все будет хорошо, что мы будем всегда вместе. А перед новым годом она опять увидела звонок его ко мне, был скандал и они разъехались. И тут я ничего не понимаю дальше, в разговоре начал говорить что ее жалко, что мама его плачет, я психанула и сказала ты ее просто любишь и не хочешь ничего менять. Он начал говорить неужели то что было для тебя ничего не значит. Ну и мы разбежались в разные стороны. Через пару дней созвонились, он мне сказал что ее нет, меня нет и ему зашибись, сказал мне никто не нужен и я никого не люблю. В каком я была шоке, даже описать не могу. И я на эмоциях вернулась к мужу, который постоянно был рядом, постоянно хотел вернуться. Вроде все. После нового года я поехала на работу на машине мужа, он жил у меня уже 10 дней, моя не завелась. И встретила его. В общем на данный момент встретились, он говорит что тогда расстался с женой, но потом как увидел меня на мужа машине, поехал привез ее домой. То есть что имеем сейчас, он говорит ты выбор сделала, у нас все было, ты все испортила. Говорит я тебя любил, люблю и буду всегда любить, но ты сделала свой выбор. Что думать незнаю. Дома все довольны, дети счастливы. А у меня на душе паршиво. Куда могла за неделю деться великая любовь? И правда ли я все сама испортила?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Эра
сообщение 26.1.2019, 19:17
Сообщение #2

Желанный гость
*

Здравствуйте! О какой любви вообще идет речь? Где тут любовь-то, если все друг от друга бегают?
"он ей обещал со мной не общаться" dash2.gif дааа, поступок настоящего мужчины!
"Он постоянно говорил что все будет хорошо, что мы будем всегда вместе."- а ему мама не говорила, что за слова надо отвечать?
"Куда могла за неделю деться великая любовь? " -Вы все-таки думаете она была?
Lelika
сообщение 26.1.2019, 21:37
Сообщение #3

Частый Гость
**

А к мужу-то зачем вернулись? Вы вроде как в соседней теме жалились, что он вас избивает. Или как?
Малина-Мальвина
сообщение 28.1.2019, 22:18
Сообщение #4

Частый Гость
**

Все очень сложно. Со стороны выходит- ну вот, с жиру все бесятся. Может так оно и есть. С Вашей стороны тоже ведь не великая и беззаветная любовь, раз мужа назад приняли. Просто нервишки пощекотали, и достаточно, пора за ум взяться.
ЛисаАлиска
сообщение 29.1.2019, 12:30
Сообщение #5

Желанный гость
*

Цитата(Эра @ 26.1.2019, 19:17) *

Здравствуйте! О какой любви вообще идет речь? Где тут любовь-то, если все друг от друга бегают?
"он ей обещал со мной не общаться" dash2.gif дааа, поступок настоящего мужчины!
"Он постоянно говорил что все будет хорошо, что мы будем всегда вместе."- а ему мама не говорила, что за слова надо отвечать?
"Куда могла за неделю деться великая любовь? " -Вы все-таки думаете она была?

"он ей обещал со мной не общаться" dash2.gif дааа, поступок настоящего мужчины! - это было через месяц после знакомства, там на уровне флирта ещё все было.
"Куда могла за неделю деться великая любовь? " -Вы все-таки думаете она была? - Думаю, да, так как никогда за 40 лет со мной ничего подобного не было

Цитата(Lelika @ 26.1.2019, 21:37) *

А к мужу-то зачем вернулись? Вы вроде как в соседней теме жалились, что он вас избивает. Или как?

Да, с мужем так и получилось, что я во сне назвала его другим именем, и он меня за это ударил. Это было один раз за 15 лет. После этого я его и выгнала.
А вернулась потому что поняла как это больно когда любимый человек говорит не люблю, не нужна. Жалко стало его, да и себя тоже.
Тем более он 9 месяцев не отходил от нас, всегда помогал во всем, ему правда кроме меня никто не нужен.

Цитата(Малина-Мальвина @ 28.1.2019, 22:18) *

Все очень сложно. Со стороны выходит- ну вот, с жиру все бесятся. Может так оно и есть. С Вашей стороны тоже ведь не великая и беззаветная любовь, раз мужа назад приняли. Просто нервишки пощекотали, и достаточно, пора за ум взяться.

Сейчас могу сказать что скорее это было состояние аффекта, и желание побольнее ему сделать.
Lelika
сообщение 29.1.2019, 14:51
Сообщение #6

Частый Гость
**

Соглашусь с комментом Малины. Может не надо вам этого... как бы по-мягче выразиться... товарища? Если бы вам по 18 -22 было, тогда еще куда ни шло, но можно оправдать такие действия молодостью и неопытностью. А, как выяснилось, вам обоим уже под сорокет. И такой инфантилизм с его стороны (да и с вашей тоже). Люблю/не люблю, жену верну, здесь не хочу, там увидел и привез, тут ты сама все испортила, а здесь мне вообще одному зашибись. Вот мне кажется, если он вас со своей супружницей "бросит", вам обоим очень крупно повезет. И может вам вообще поковыряться в той теме, где "дома все довольны, дети счастливы"? Раз с мужем съехались, вероятно, от него не воротит. За 15 лет поднадоели друг другу, чувства притупились, вот и пошли искать любовь на стороне. Нашли, посмотрели какая она "велика любофф", глазки открылись. И ладненько. Дом, семья, налаженный быт, муж, который любит. Может попробовать раскрутить эту почву? Съездить вместе куда-нибудь, без детей желательно, изменить застоявшиеся привычки, внести что-то новое, взглянуть на семейную жизнь по иному. Да, для этого необходимо обоюдное желание с супругом, т.е. его надо посвятить в план барбаросса, иначе все потуги бессмысленны.
ЛисаАлиска
сообщение 29.1.2019, 15:44
Сообщение #7

Желанный гость
*

Цитата(Lelika @ 29.1.2019, 14:51) *

Соглашусь с комментом Малины. Может не надо вам этого... как бы по-мягче выразиться... товарища? Если бы вам по 18 -22 было, тогда еще куда ни шло, но можно оправдать такие действия молодостью и неопытностью. А, как выяснилось, вам обоим уже под сорокет. И такой инфантилизм с его стороны (да и с вашей тоже). Люблю/не люблю, жену верну, здесь не хочу, там увидел и привез, тут ты сама все испортила, а здесь мне вообще одному зашибись. Вот мне кажется, если он вас со своей супружницей "бросит", вам обоим очень крупно повезет. И может вам вообще поковыряться в той теме, где "дома все довольны, дети счастливы"? Раз с мужем съехались, вероятно, от него не воротит. За 15 лет поднадоели друг другу, чувства притупились, вот и пошли искать любовь на стороне. Нашли, посмотрели какая она "велика любофф", глазки открылись. И ладненько. Дом, семья, налаженный быт, муж, который любит. Может попробовать раскрутить эту почву? Съездить вместе куда-нибудь, без детей желательно, изменить застоявшиеся привычки, внести что-то новое, взглянуть на семейную жизнь по иному. Да, для этого необходимо обоюдное желание с супругом, т.е. его надо посвятить в план барбаросса, иначе все потуги бессмысленны.

Да, спасибо, прошло около месяца с расставания, глаза открываются потихоньку. Сейчас думаю что мне и правда повезло что я так легко отделалась, что смогла восстановить семью. К мужу привыкаю, тем более он за время отсутствия осознал все свои ошибки и старается все изменить. А про него думаю что так и будет бегать от юбки к юбке, а жена будет сидеть и ждать его (стремно конечно, но это ее выбор). Короче все хорошо что хорошо заканчивается.
Eceny1235
сообщение 3.2.2019, 12:12
Сообщение #8

Желанный гость
*

Цитата(ЛисаАлиска @ 29.1.2019, 15:44) *

Да, спасибо, прошло около месяца с расставания, глаза открываются потихоньку. Сейчас думаю что мне и правда повезло что я так легко отделалась, что смогла восстановить семью. К мужу привыкаю, тем более он за время отсутствия осознал все свои ошибки и старается все изменить. А про него думаю что так и будет бегать от юбки к юбке, а жена будет сидеть и ждать его (стремно конечно, но это ее выбор). Короче все хорошо что хорошо заканчивается.

Вы сделали все правильно ) теперь вам нужно восстанавливать любовь в вашей семье ))
ЛисаАлиска
сообщение 4.2.2019, 7:37
Сообщение #9

Желанный гость
*

Цитата(Eceny1235 @ 3.2.2019, 12:12) *

Вы сделали все правильно ) теперь вам нужно восстанавливать любовь в вашей семье ))

Вот это то самое и сложное. С мужем сейчас все ровно, как бы сказать вежливо что ли. Не лежит душа к нему. Где бы найти волшебную кнопочку чтоб обратно полюбить его? Как зомби живу сейчас, на автомате.
Малина-Мальвина
сообщение 9.2.2019, 23:18
Сообщение #10

Частый Гость
**

Вот не нужно было все это начинать, теперь затянуло и исправить с=все трудно

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

салаты на новый год 2021