Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Анализ lpg аппарата и lpg процедур с точки зрения специалиста и потребителя

Галина лотос
сообщение 28.11.2018, 13:06
Сообщение #1

Желанный гость
*

Анализ lpg аппарата и lpg процедур с точки зрения специалиста и потребителя.
Давненько я не бывала на форумах, где поднимается тема применения LPG ( именно оригинального аппарата) в направлении эстетики, коррекции и моделировании веса и фигуры.И вот почитала я, что пишут некоторые "специалисты", выставляя фотографии с аналогами прибора, называя это подобие аппаратом lpg... Люди, о чем Вы говорите, на что Вы рассчитываете? Мысль сразу такая... Или Вы сами не соображаете и не понимаете разницу между оригиналом и аналогом, так тогда какой же Вы специалист? Или же это заведомый обман с целью привлечения к своей особе  и к своему салону клиентуры. Хочу сразу написать, что я работаю в этом направлении именно на оригинальном оборудовании, делала и делаю на себе эти процедуры, имею высшее медицинское образование, поэтому уж поверьте, что пишу не для того, чтобы себя распиарить, а чтобы разъяснить ту ситуацию, которая царит на рынке в плане эстетики тела. Но, как говорится, все по порядку. Процедура может называться LPG только при том условии, что выполняется на действительно оригинальном аппарате. Все остальные, представленные на рынке аппараты - аналоги. Как специалист скажу сразу: если в процессе выполнения процедуры на аналоговых аппаратах желанное уменьшение объемов все-таки случится, то результат надолго не задержится. Проблемы возвращаются очень быстро. Но все бы ничего, если бы не те побочные явления которые появляются у клиентов после процедур на аналоговой аппаратуре, вследствии ее несовершенства. Конечно, владельцы этой техники об этом умалчивают. Целлюлит возвращается очень быстро, причем он становится еще более выраженным, чем был… А если клиент имеет склонность к полноте или относится к старшей возрастной группе, то к прежним проблемам присоединяется сильное обвисание кожи. А ведь никто не говорит, что это последствие процедур на аналоговом оборудовании. Кто ж будет сам себе рыть яму то? Я бываю периодически на выставках Intersharm, пытаясь узнать: а нет ли чего еще такого интересного и действенного в плане эстетики тела в направлении аппаратная косметология. Говорю честно, при всем многообразии того,что представлено на стендах ничего лучше аппарата LPG пока не придумали. Хорошему специалисту достаточно взглянуть на сами новинки и на тех, кто их демонстрирует… Скажите, если у представителя компании одна проблемная зона на другой, то может ли он говорить об эффективности представляемого им аппарата, в направлении моделирование веса и тела, а также коррекции фигуры? Прежде чем что- то демонстрировать, покажите это на своем примере. Если Вы пришли в салон и видите специалиста данного направления в запущенном состоянии, то как Вы думаете, стоит ли Вам идти к нему? Коротко о себе. До проведения процедур LPG я вылезла из размера 46, но полноценный 48 размер был для меня велик. Делать процедуры на себе я начала, чтобы понять каковы ощущения от этих процедур, чтобы честно поделиться информацией с клиентами.И о чудо!!! Даже после первой процедуры, при моем весьма скептическом отношении к волшебным палочкам и зельям, я увидела реальное улучшение в плане состояния кожи. Дальше было еще интереснее. Смысл процедуры LPG не в мгновенной и значительной потере веса, а в том, что начинается начинается уменьшение объемов клиентов, о чем говорят, проводимые мною контрольные измерения .Как следствие меняется контур тела, фигура становится более рельефной и подтянутой. Сейчас. могу вкратце написать свои нынешние параметры... Понятно, что грудь 46 размера никуда не делась. В общем. ношу я сейчас S или M маломерку. Опять же возраст озвучивать не буду, но не молоденькая девочка.Состояние кожи: если брать мою возрастную группу, то кожа выглядит гораздо моложе моего биологического возраста. Так что я на самом деле довольна. Теперь то, что касается самой процедуры. Если Вы попали на оригинальный аппарат и к специалисту, то никакой боли не должно быть. Может быть легкий дискомфорт в течении первой процедуры, но опять же не боль... На последующих процедурах Вы уже просто релаксируете и уменьшаетесь в обемах. Могут быть единичные синячки, но это только у тех людей, у кого кровеносные сосуды расположены поверхностно и то крайне редко. После процедуры и на следующий день появляется ощущение легкой натренированности мышц, но опять же никаких болезненных ощущений. Результаты видны у всех по- разному. У кого- то после первых процедур уже основательно выравнивается кожа, становится более гладкой, упругой, наблюдается уменьшение выраженности целлюлита. Как правило результат заметно виден после пятой процедуры, но бывает и раньше - все индивидуально. Понятно, что надо соблюдать определенные рекомендации специалиста в плане диеты, образа жизни, но они не строгие, изнурять себя не приходится. Еще один немаловажный фактор- соблюдение водно- питьевого режима - это по настоящему важно! Насколько долго держится результат? Ну это уже зависит от того, к кому Вы попали и от того, насколько серьезно Вы относитесь к себе. Как правило даже без поддерживающих процедур, при склонности к замедлению внутренних обменных процессов, полгода результат удерживается. Хотя у одной из моих клиенток, которая не могла ходить на поддерживающие процедуры в виду ее длительной командировки, результат продержался год. Понятно, что даже при проведении пластических и хирургических операций, ни один специалист не может дать пожизненную гарантию, что результат сохранится навсегда. Пластика тоже требует своевременной коррекции. Но согласитесь, что ложиться под нож с применением анестезии, длительный и довольно- таки болезненный период реабилитации и плюс ощутимая кругленькая сумма- это гораздо страшнее нежели посещение приятных процедурр lpg. К слову, пластические хирурги уже давно признали lpg альтернативой хирургическому методу лечения, но трубить об этом не будут ( кто ж хочет лишиться работы и приличного заработка?)Понятно, что для достижения устойчивого результата ,необходим индивидуальный подход к клиенту. Но рассказывать свои секреты не буду. Индивидуальный подход и уникальная программа для каждого клиента - это мой козырь. Обязательно учитываю возраст, соотношение веса и роста,генетические особенности, образ жизни и т.д. Продолжительность процедуры также подбираю индивидуально, исходя из выраженности проблем. Хочу немножко остановиться на этом моменте... Меньше чем 30 минут процедура не эффективна, но и работать более 45 минут- это просто пустая перекачка денег в карман работающего над Вами специалиста ( после 45 минут организм просто перестает реагировать). Надо подбирать разумный график процедур, соблюдать кратность посещений. Ну и понятно, что дополнение lpg миостимуляцией , уз кавитацией ( по показаниям), RF лифтингом ускоряют действие lpg процедур и опять же закрепляют результат работы. Еще раз подчеркну, индивидуальный подход к клиенту- это самый важный фактор для достижения результата.Тот аспект, о котором мало, кто говорит. Мало кто предупреждает и о медицинских противопоказаниях . Они есть, и далеко не в том усеченном варианте, который подсовывают для подписи в стандартных анкетах или вскользь упоминают в разговоре. Я всегда даю полный перечень противопоказаний. Ибо я врач и мой принцип : " Предупреди и не навреди". Если есть противопоказания, то уж как бы не хотелось себя изменить в лучшую сторону, не будьте врагами самому себе. Вот коротко о том, что мне хотелось написать. Если есть вопросы на эту тему, то пишите в личку. Буду рада ответить на все интересующие Вас вопросы.Ну, и коль появится желание провести этот курс на себе. то обращайтесь. а там уж будем решать, как помочь Вам в плане самосовершенствования.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений черные точки
кто как борется
70 nastja24011986 18 161 8.2.2020, 0:24
Посл. сообщение: Dollik
Нет новых сообщений Вечная проблема-черные точки
34 MissAa 10 653 21.1.2020, 16:40