Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Прошлое рушит брак

, Постоянные разговоры о прошлом вызывают ссоры, и портят отношения
Lel'ka
сообщение 11.11.2018, 23:15
Сообщение #1

Желанный гость
*

Девочки.Будет букв много. Все реально очень серьёзно, уже маразм какой-то. Мне правда нужно какое-то мнение… Попытаюсь изложить, но так много всего...
И так, познакомились мы с мужем несколько лет назад. И в один из первых разговоров он меня спросил, сколько у меня было половых партнеров. История в том, что я уже была замужем, долго, у меня есть ребёнок, уже тоже не совсем маленький. И я рассказала, я пол года была одинока, пыталась зализать раны, и вот не повезло, первый кто мне попался, оказался женат. Его это так зацепило, хотел даже жене его писать. Дико мне выносил мозг, втайне читал переписки, потом мне из них что-то предъявлять, просить что-то обьяснять( о прошлом!!) вёл тетрадку сколько раз он думал об этом мужике и что. Я была в шоке, пыталась уйти, останавливал...
И параллельно шла линия его прошлого. Помню, как ещё вначале он показывал мне фотки своих бывших. Он сейчас мне объяснил, что он тогда хотел показать мне, что он не промах, и хотел показать как ему плохо из-за моего прошлого, и стал рассказывать о своём. Я не спрашивала. Но знаю кого, как, в каких позах. И вот одно мне запомнилось, показывая одну девчонку, он акцентировал на ней внимание, смотри говорит, эта то красивая. Стал рассказывать, что как увидел, понравилась, но не решился, но дал себе слово, ещё увидит- подойдёт. И подошёл. Потом она переехала к нему. Рассказывал, что говорил ей и удивлялся, что секс каждый день( зачем?) что потом она его бросила, и он так страдал, что пришлось из страны уехать, заняться экстремальным спортом. Правда сказал, что надеялся, что секс станет лучше. А сейчас я сказала, что меня волнует, что он так много мне трындел про неё, так акцентировал внимание. И он мне сейчас говорит, не знаю вообще, почему я так говорил, и вообще ч просто хотел задеть тебе- типа внешне она страшненькая, просто на фото получше. Пожить позвал по дружбе, Ее со сьема выгоняли, а спать стал, только потому, что давно не было, а так вообще Ее не хотел. И страдал не по ней, а что грустно было опять одному дома. Все это время вынося мне мозг о моей прошлом, разбавляя это свом. А меня задело только потому, что он так много говорил, и так говорил, что я стала считать что она богиня, а я говно.Он много фраз говорил, на которых сецчас даёт заднюю. Я, в моем прошло для него чуть ли не б***ь, как он иногда говорит, а оказалось, что у него до меня каждый месяц была телка, и мне так противно, от этого его лицемерия( он то оказался тот ещё бл**ун) а пытался мне вменить. Просто я считала, что прошлое неважно, и не расспрашивала. А оказалось вот, и телки новые постоянно, и мжм с одной… я не ханжа, но после всех этих выносов мозга мне… он мне стал противен. Не знаю, зачем это все было. За эти годы, из-за него и его тупых разговоров о прошлом, по-моему все отношения заговнякались. И вот имеем, я загоняюсь, из-за той девушки, что он мне вложил в голову, какая она потрясающая для него… из-за этого вообще прям не могу. Да и он у меня все что-то ищет как-будто. Есть ребёнок уже у нас. А вот денег нет, работать он не хочет… И когда он меня расспрашивает, я просто пытаюсь поговорить, если я его спрашиваю, психует орет, руку может поднять.
Можно не нападать только. Я не знаю, со стороны может все глупо. Но у меня правда из-за этого греьаного прошлого брак рушится
Если сумбурно- сорри.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Kamalekha
сообщение 14.11.2018, 8:31
Сообщение #2

Желанный гость
*

А вы официально замужем?
Lel'ka
сообщение 14.11.2018, 23:15
Сообщение #3

Желанный гость
*

Цитата(Kamalekha @ 14.11.2018, 8:31) *

А вы официально замужем?

Да, в официальном браке...
Summer Time
сообщение 16.11.2018, 11:50
Сообщение #4

Желанный гость
*

у родителей было похожее( развелись( отец тоже чуть что психачил и ничего не хотел делать.. это человек такой, вы никак его не измените.
IrinaKaizer
сообщение 17.11.2018, 9:54
Сообщение #5

Желанный гость
*

Из: Остров Бали

Слушай а нафига он тебе нужен ?
Ты реально думаешь, что из этого что то может получится ?
Ведь он просто эгоист, который хочет подмять тебя под себя.
Ты зеваю жизнь служить ему будешь.
Тебе оно надо??

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Гражданский брак, все "за" и "против"
275 Mimisol 81 627 18.11.2021, 15:19
Посл. сообщение: Djeyran
Нет новых сообщений Помогите сохранить брак