Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Нужен ваш совет стоит это делать или нет ?

, Бывший парень
AinuraLucky
сообщение 6.11.2018, 0:16
Сообщение #1

Желанный гость
*

Всем добрый вечер либо доброе утро! У меня возникла такая ситуация! У меня был бывший парень встречалась с ним около года, но потом я встретила другого парня, будучи ещё в отношениях, но с нынешним парнем у нас все шло к концу, а тот был шустрый обаятельный, и он меня зацепил этим!и того я бросила и уехала со вторым парнем, у нас все было серьёзно, думали о будущем, о свадьбе и прочее. Но мы встречались очень мало, 2 месяца всего! Не думайте это не залёт! Я девственница была! Оба знали об этом!
И я хотела с первым лишится ее, но меня отговорили подруги, и потом я встретила второго и отдалась ему как как думала все он мой муж и прочее прочее! Настал тот день, мне было ужасно больно, я плакала только час или полтора, и потом все таки заклинили это дело, и я очень разочарована, тк не было прелюдий как мне потом сказали, не было страсти, и сам акт длилась минуту наверное, ну очень быстро и я даже не поняла! В общем полный мой первый раз и то провал! А самое главное! Прошёл год! Я не с первым не со вторым не общаюсь! И кстати первому я сказала что выхожу замуж он пожелал мне счастья! И вот! Я рассталась со вторым! Не буду описывать почему! И вот прошёл год! И я до сих пор думаю о первом! Потому что я хотела чтоб первый раз был с ним! Его прилюдии поцелуи, это просто космос! Мы в разных городах живем! Я хочу поехать к нему в город, под предлогом что к подругам! И встретится с ним! И сделать это дело, но я боюсь! Потому что у него есть девушка, и вроде у них все серьезно! И ещё я хорошо общаюсь с женой его друга, и если она узнает что я с ним переспала, она перестанет общаться со мной! Но мое желание сильнее всего! Как думаете стоит ли делать это или нет? Он не выходит у меня из головы! И мысль о том что у меня будет с ним офигеный секс не даёт мне покоя! Я просто кпц уверена что я не разочаруюсь а нем! Сорри за столько воды в тексте! Спасибо выговорилась😁😏
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Lady
сообщение 7.11.2018, 10:30
Сообщение #2

Самая желанная
**

Из: Москва

А вы уверенны, что ему это надо и он захочет быть с вами. Вы пишите, что он встречается с другой девушкой.
AinuraLucky
сообщение 7.11.2018, 18:19
Сообщение #3

Желанный гость
*

Цитата(Lady @ 7.11.2018, 10:30) *

А вы уверенны, что ему это надо и он захочет быть с вами. Вы пишите, что он встречается с другой девушкой.

Я имела виду переспать с ним, Потому что я нем мечтаю уже год! Я не собираюсь его возвращать! Просто он единственный мужчина, с которым я согласна на секс, другие мне просто вообще ни в каких планах не нравятся! Это конечно глупо! То что бывшая хочет его, при том зная что у него девушка и прочее прочее! Но я не собираюсь его ни кое случае отбивать! Мне нужен от него лишь секс на одну ночь!
Lady
сообщение 8.11.2018, 12:33
Сообщение #4

Самая желанная
**

Из: Москва

Тогда просто напишите ему смс, чтобы напомнить о себе, предложите встретиться. Если он согласится, при встрече прямо скажите, что вам от него нужно. Многие мужчины уважают прямоту, а там посмотрите на его реакцию.
О$I{OLo4eгГг $4@$TьЯ
сообщение 8.1.2019, 0:27
Сообщение #5

Желанный гость
*

Для начала вам надо с ним встретится и поговорить прямолинейно.И если же он этого захочет,то уж и не слишком у него серьезные отношения
Малина-Мальвина
сообщение 14.1.2019, 21:33
Сообщение #6

Частый Гость
**

Такое простое дело, а так много сомнений))) Я бы советовала перетерпеть и найти себе кого-то для нормальных отношений. Зачем навязываться парню ради секса? Вам же не 45+, когда нечего терять?
Margarita_Bulgakova13
сообщение 29.1.2019, 11:03
Сообщение #7

Желанный гость
*

ехать! что то все о всех думаете. есть желание-надо его реализовать. а то что из за вашего секса с вами перестанет общаться подруга-это глупости.значит она дура.кому какое дело до других ???
Daria85
сообщение 29.1.2019, 13:28
Сообщение #8

Желанный гость
*

Попробуйте ему написать для начала, пообщаться, может он и видеть вас не захочет.
OlyGol
сообщение 2.2.2019, 9:30
Сообщение #9

Желанный гость
*

Не знаю даже, что сказать, но так бывает, это точно знаю...

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Рецепты еврейской кухни

- Текстовая версия Сейчас: 21.4.2019, 21:05