Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Как с НИМ познакомится?

, как познакомится с начальником с собеседования
Евгения69Евгения
сообщение 13.10.2018, 22:27
Сообщение #1

Желанный гость
*

Привет! Мне 22. Хожу по собеседованиям, ищу работу.
День назад была на собеседовании в очень солидной организации. Собеседование проходило тет-а-тет с начальником. Я им не подошла из-за отсутствия опыта. Но не могу никак забыть этого начальника. Он был очень классный: добрый, весёлый, вежливый, молодой(33 года)... Посмотрела в соц-сетях, он был раньше в одноклассниках(но давно туда не заходил), вк не нашла его.
Хочу попробовать с ним познакомится, но я очень волновалась и поняла, что хочу его увидеть снова только дома уже.
Теперь хз как снова с ним пересечься. Организация не простая, охрана, администратор, ресепшнист, ещё куча народу при входе. Вход к кабинету этого начал ника через магнитную дверь. Само здание все прозрачное и за забором, прохожие там не ходят(только стоянка с 5-ю машинами), так что ждать его около входа тоже не получится. Прямого номера телефона нет, мне звонила женщина-секретарь. В общем, очень сложно снова к нему придти.
Есть идеи?
Не говорите забить, я так и сама могу. Но я хочу попробовать, если будет без взаимности, я забью.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Малина-Мальвина
сообщение 14.10.2018, 0:36
Сообщение #2

Частый Гость
**

Цитата(Евгения69Евгения @ 13.10.2018, 22:27) *

Привет! Мне 22. Хожу по собеседованиям, ищу работу.
День назад была на собеседовании в очень солидной организации. Собеседование проходило тет-а-тет с начальником. Я им не подошла из-за отсутствия опыта. Но не могу никак забыть этого начальника. Он был очень классный: добрый, весёлый, вежливый, молодой(33 года)... Посмотрела в соц-сетях, он был раньше в одноклассниках(но давно туда не заходил), вк не нашла его.
Хочу попробовать с ним познакомится, но я очень волновалась и поняла, что хочу его увидеть снова только дома уже.
Теперь хз как снова с ним пересечься. Организация не простая, охрана, администратор, ресепшнист, ещё куча народу при входе. Вход к кабинету этого начал ника через магнитную дверь. Само здание все прозрачное и за забором, прохожие там не ходят(только стоянка с 5-ю машинами), так что ждать его около входа тоже не получится. Прямого номера телефона нет, мне звонила женщина-секретарь. В общем, очень сложно снова к нему придти.
Есть идеи?
Не говорите забить, я так и сама могу. Но я хочу попробовать, если будет без взаимности, я забью.

А вы так серьезно настроены потому что почувствовали взаимность? Он дал понять, что Вы ему тоже понравились? А может он женат или вы не в его вкусе совсем?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как познакомится с девушкой оригинально
нужен совет
3 Максим777 935 7.3.2014, 16:34
Посл. сообщение: Елизавета36
Нет новых сообщений помогите познакомится с понравившемся мне парнем
2 vika-vika 725 9.11.2013, 5:31