Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

наболело

, хочу второго ребенка
Strannay38
сообщение 13.10.2018, 17:01
Сообщение #1

Желанный гость
*

Всем привет!девочки,я уже и не знаю как быть дальше,с мужем знакомы уже 11 лет.сыну 9 лет,очень хочу на протяжении всей нашей жизни второго ребенка,муж не хочет.как то даже сказал что нам и одного хватит,мне так обидно(((у всех друзей уже по 2,3 ребенка((((не хочу встречаться с друзьями,из за того что все начинают говорить что это вы,сын уже взрослый,давно пора уже ехать за вторым,сказать я им не могу что муж не хочет,говорю что сама не хочу,хватило,а у самой кошки скребут,не уж то я хуже всех...В очередной раз высказала ему об этом,он на меня еще и обиделся((((Девочки,подскажите,как быть??? dash2.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Малина-Мальвина
сообщение 14.10.2018, 0:41
Сообщение #2

Частый Гость
**

Цитата(Strannay38 @ 13.10.2018, 17:01) *

Всем привет!девочки,я уже и не знаю как быть дальше,с мужем знакомы уже 11 лет.сыну 9 лет,очень хочу на протяжении всей нашей жизни второго ребенка,муж не хочет.как то даже сказал что нам и одного хватит,мне так обидно(((у всех друзей уже по 2,3 ребенка((((не хочу встречаться с друзьями,из за того что все начинают говорить что это вы,сын уже взрослый,давно пора уже ехать за вторым,сказать я им не могу что муж не хочет,говорю что сама не хочу,хватило,а у самой кошки скребут,не уж то я хуже всех...В очередной раз высказала ему об этом,он на меня еще и обиделся((((Девочки,подскажите,как быть??? dash2.gif

Однозначно убеждать. Поговорить по-душам, непонятно, почему он не хочет общих детей? Может, просто не любит? Бывает и так. В любом случае убеждать и переубеждать.
qwerty123
сообщение 14.10.2018, 15:12
Сообщение #3

Желанный гость
*

Попробуйте просто своего мужа делать счастливее))) книжки почитайте про взаимоотношения, лекции послушайте)) это стоит того, ради детей и семьи. А вот убеждать, сыпать "фактами" и тем более попытки забеременеть от мужа без его ведома (боже, такое тоже бывает) вызовет лишь обратную реакцию. Он ведь в праве не хотеть, правда? Поэтому работать-работать и работать по-женски.
Не люблю это говорить да и звучит тупо как-то, но в последнее время убеждаюсь в этом все больше: если судьба, то родите и не одного, не переживайте! Большая разница между детками - это тоже прекрасно.
И почему бы друзьям в присутствии мужа не сказать реальную причину? Если друзья общие и близкие. Ищите соратников))) Но сами не настаивайте никогда.
Morra
сообщение 29.10.2018, 9:38
Сообщение #4

Желанный гость
*

Может боится финансовой ответственности? Поговорили бы, в чем именно проблема.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Наболело!
8 Робин- Бобин 787 9.7.2013, 15:43
Посл. сообщение: Аленькая

приготовление суши ролы

- Текстовая версия Сейчас: 19.2.2019, 20:45