Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Не знаю точно

Акулина
сообщение 28.8.2018, 21:20
Сообщение #1

Желанный гость
*

Добрый вечер.

Вот уже не первый месяц мучаюсь одним вопросом.
Я хожу на занятия (индивидуальные), где преподает молодой человек, он мне нравится. Чувствую, что и я ему тоже.
Но он не делает никаких шагов к сближению.
Знаю , что есть дочь - сам говорил. В социальной сети, где он у меня в друзьях - ничего не сказано о его семейном положении, и никаких семейных фото нет, по крайней мере, в открытом доступе. Кольца на пальце тоже нет. Но на некоторых его фото прошлых лет - кольцо есть.
Может быть, это всё уже явные признаки его несвободы, но я хочу узнать наверняка - женат ли он? Как это сделать?
Спрашивать об этом у него самого я не буду!)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Zayka😍
сообщение 29.8.2018, 5:29
Сообщение #2

Желанный гость
*

Цитата(Акулина @ 28.8.2018, 21:20) *

Добрый вечер.

Вот уже не первый месяц мучаюсь одним вопросом.
Я хожу на занятия (индивидуальные), где преподает молодой человек, он мне нравится. Чувствую, что и я ему тоже.
Но он не делает никаких шагов к сближению.
Знаю , что есть дочь - сам говорил. В социальной сети, где он у меня в друзьях - ничего не сказано о его семейном положении, и никаких семейных фото нет, по крайней мере, в открытом доступе. Кольца на пальце тоже нет. Но на некоторых его фото прошлых лет - кольцо есть.
Может быть, это всё уже явные признаки его несвободы, но я хочу узнать наверняка - женат ли он? Как это сделать?
Спрашивать об этом у него самого я не буду!)

Значит вам необходимо узнать это косвенным путём, вы сказали что ходите на занятия помимо вас есть ли другие участники? Вам нужно сделать так чтобы какой-то человек рассказал вам если он знает, но будьте осторожны вы все должны обставить так что вы просто болтаете и не выдавать своих чувств. Еще есть вариант такой я не знаю в каких вы с ним отношениях если общаетесь то в разговоре упомяниите его дочь скажите какая она милая и скажите что нибудь про ее мать так будто бы вы думаете что он женат и как раз увидите реакцию,

Цитата(Zayka😍 @ 29.8.2018, 5:24) *

Значит вам необходимо узнать это косвенным путём, вы сказали что ходите на занятия помимо вас есть ли другие участники? Вам нужно сделать так чтобы какой-то человек рассказал вам если он знает, но будьте осторожны вы все должны обставить так что вы просто болтаете и не выдавать своих чувств. Еще есть вариант такой я не знаю в каких вы с ним отношениях если общаетесь то в разговоре упомяниите его дочь скажите какая она милая и скажите что нибудь про ее мать так будто бы вы думаете что он женат и как раз увидите реакцию,

Или найдите его в другой соцсети может там побольше информации, илми зарегайтесь в этой соцсети под другим именем и попытайтесь познакомиться и разузнать,осторожно правда.думаю этому вас не надо учить сами разберетесь
Акулина
сообщение 29.8.2018, 8:49
Сообщение #3

Желанный гость
*

Спасибо за советы.
Я думала над этим.
Так сложилось, что на занятиях, кроме него не общаюсь особо ни с кем, поскольку они индивидуальные.
Соцсети проработать можно, но там может оказаться все не так как есть.
Иногда мне кажется, что он все замечает, но, может быть, это только кажется. Он смышленый, и сразу поймет, к чему вопросы про дочь и ее мать). А может быть, и не поймет. Но если он все просечет, будет не очень легко продолжать занятия. Пока что, вроде, на дружеской ноте все идет)
Вообще, если все так сложно, может быть, это не моё).

Сообщение отредактировал Акулина - 29.8.2018, 8:57

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений помогите, не знаю что делать
10 angel1 1 145 28.7.2019, 18:32
Посл. сообщение: Mamo23
Нет новых сообщений Не знаю что делать...муж тиран?
муж тиран или я придираюсь..
3 Александра Дикая 310 2.6.2019, 19:28
Посл. сообщение: Tessa
Нет новых сообщений Уже не знаю как пережить
И психолог не помог
4 Marina2111 573 14.5.2019, 17:32
Посл. сообщение: Nanckeli
Нет новых сообщений Совсем не знаю как быть!
Девочки, посоветуйте что, ну совсем уж сложно, а без него еще сложнее
7 Marina2111 936 29.3.2019, 21:11
Посл. сообщение: Igor1996
Нет новых сообщений Не знаю как поступить(
14 Милана 2607 2 017 10.11.2018, 14:28
Посл. сообщение: Малина-Мальвина

лучшие роллы

- Текстовая версия Сейчас: 23.10.2019, 6:34