Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Невозможно ждать всю жизнь

, Любимый человек, бывшая жена, дети
Криворучка
сообщение 23.8.2018, 19:49
Сообщение #1

Желанный гость
*

Ой как устала и не с кем поделиться... Уже год встречаюсь с мужчиной, все с ним начиналось как "приятно провести время и заодно понять мою самооценку". Я была на стадии "расстаюсь с парнем козлом", а он пару месяцев в разводе, от брака есть маленькая дочь. Первый косяк (пока у меня ещё были не до конца разорваны отношения с парнем, да, каюсь, но он гон..н ещё тот) - он уехал отдыхать с бывшей женой и дочкой на пару недель к морю, уезжая обещал что 99.99% ничего не у них не будет.. и конечно было)) сам приехал и рассказал. Потом ещё примерно месяц говорил что не может мешать моему счастью и что я вправе создавать новые отношения, он поймет и отпустит. И примерно в это же время его бывшая жена с ребенком переехала к нему - детский сад, поликлиника и ее работа через дорогу, он не смог выгнать дочку, очень уж любит. А я познакомилась с парнем, сказала "пойду строить нормальные отношения".. в итоге все прекратилось. Но в покое меня он не оставлял - приезжал к подъезду, заболела - оставлял фрукты, лекарства под дверью, ездил в больницу, не испугавшись родителей. В общем поняла что люблю именно его, осталась одна. Он психанул, ушел из своей квартиры, начали жить вместе. Меньше 2х месяцев. Снова вернулся в свою квартиру.... Все ещё живёт с бывшей женой и ребенком, жена строит личную жизнь - появился мужчина, наши встречи проходят в выходные обычно на старой квартире (готовит к продаже)... И вот я теперь сижу его все время жду (пока что-то поменяется в квартирном вопросе), он говорит чтобы не переживала, что все будет хорошо, просто не знает когда. Говорили - детей он сейчас не хочет, не готов и морально и финансово - дочке 4 года. Но второго "делать" будет, потом. И я вот хз что делать, очень хочу уже свою семью (в моей семье родители, брат, бабушка - все плохо, отношения ужасные), хочу свой уголок, хочу малыша... Знаю что мужчина меня любит, замечает все перемены настроения, терпит случайные или истерики, утешает, говорит опять же чтобы не загонялась. Люблю его я явно очень, уже несколько раз отношения разрывала, но он никуда не уходит, ждёт пока остыну. Просто невозможно ждать ещё 3-5 лет, когда он может быть будет готов. (Мне 31, ему 34).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

роллы сашими

- Текстовая версия Сейчас: 16.10.2019, 22:12