Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

личная жизнь после расстования

, проблемы с бывшем мужем
Каролина2018
сообщение 17.6.2018, 21:11
Сообщение #1

Желанный гость
*

Здравствуйте. У меня наверное не у одной такая проблема и наверное буду банальной ,но мне нужна ваша помощь. В 2009 году я познакомилась с парнем(бывший муж),это было на моем выпускном. Потом через 2 недели он дал мне о себе знать вновь и так я с ним начала общаться.Мы с ним долго разговаривали вечерами ,у него была ни сладкая жизнь:мама с папой судимые и на тот момент были в тюрьме,маму его лишили род.прав с папой он не общался ну и еще много чего,в общем не позавидуешь. Он в жизни ни чего не видел,и наверное я больше с ним общалась из-за того,что мне было его очень жалко,но со временем я очень к ними привязалась и полюбила его. Между нами ни чего еще не было и до этого у меня не было ни кого и ни когда,он об этом знал. Потом наступает такой момент ,когда он мне говорит,мол я мужчина мне нужна половая жизнь,тебя я портить не хочу и изменять тоже не хочу,поэтому мы расходимся. И так я подумав и поверив в свою мечту думала это навсегда и согласилась с ним сблизиться. Его все устраивала во мне все вроде бы хорошо,но вдруг началась:ногти красит нельзя (красят только девушки легкого поведения),хотя я ни когда ярко их и не красила,общаться ни с кем нельзя,я занималась спортом,он сказал мне бросай спорт,потому что на тебя там все будут смотреть,и он так мне все это преподносил и объяснял я сидела и думала ,да наверное так будет лучше,ведь у меня есть любимый человек,зачем мне все остальное. Потом все усугубилось ,он начал поднимать на меня руки очень сильно,дошло до того ,что он меня начал душить и я потеряла сознание. Когда пришла в себя,дойдя до дома вместе с ним ,я ему сказала,что мы расстаемся,я не хотела плохих последствий,одно не пойму до сих пор,почему меня так сильно к нему тянула,не смотря на то что он так со мной поступал... Прошел 1год после нашего расставания,судьба вновь нас сталкивает вместе и что то екнуло ,мы начали с ним снова общаться,не смотря на то что он жил с девушкой. Было ужасно,но так к ними тянуло,я не могу это даже описать(мозгов не было у меня). Потом он с ней расстается,то мы общаемся,то нет,как выпьет звонит мне,я начала прогуливать учебу из-за него,но все обошлось. Не которое время спустя я узнаю что иметь детей я в принципе не могу по болезни,я с ним поделилась конечно,он говорит что все это ерунда,но воспользовавшись моментом ,половая жизнь была не защищена,и через пару лет я забеременела. Ему я рассказала,он начал очень сильно ругаться,сказал что я его обманула,и мат мат бесконечный мат...Мне сказали делать аборт и мама и он. Я их обманула сказала,что уже поздно и ни чего мне делать не будут,да я обманула,поразмыслила и сказала себе,что сама справлюсь. В итоге он остался со мной,мама меня выгнала из дома,жили мы у него в квартире с мамой алкашкой в ужасных условиях,это было ужасно,но идти было не куда. Он не работал,постоянно гулял и выпивал,я же с пузиком работала думая как быть дальше. Я родила,мы сняли квартиру,мне пришлось выйти на работу когда ребенку было 3 мес.потому что он не работал. Он так же продолжал бить меня,за просто так,то я поздоровалась как то ни так,то кому то улыбнулась,то посмотрела на парня и тд. Ладно я ,но когда я начала приходить с работы и видеть укусы на ребенке это кошмар,идти мне не куда,терпели с малышом как могли,в конечном итоге 9 мая он оставил сына одного ночью и ушел пить с друзьями(от дома до его место было 1 км). Это был придел,мама как чувствовала,решила со мной как раз помериться. Сказала забирай ребенка и к нам домой переезжай,и я ушла от него 11мая. Он мне твердил и доказывал ,что я разрушила семью. Ушла от него когда сыну было 2 года,сейчас сыну 5. За это время бывший переболел раком,вылечился. Я подала на алименты в этом году,потому что он не помогает совсем,мне очень тяжело. Вопрос вот в чем,он нашел себе девушку с ребенком,она старше его и дочь у нее большая 13 лет ей. Сегодня он взял сына на весь день,и она тоже была сними и дочь и девушка. А с сыном он видится очень редко,1 раз в 7 месяцев примерно,он разозлился наверное что я подала на алименты. Я не хочу чтобы мой ребенок общался с его дамами,у него их очень много,помимо этой еще есть. Но запретить общению с ребенком не имею права,как быть подскажите пожалуйста? они еще и на моей улице купили дом,это ужасно,сын постоянно видит его машину и грустит,а папа ни разу даже к ниму не подъедит. Если честно была бы возможность уехала бы в другой город. У меня в плане личных отношений не было ни кого и нет,ни могу ни с кем и ни как. Когда получится с кем то познакомиться я даже не знаю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Tessa
сообщение 18.6.2018, 16:38
Сообщение #2

Идущий к цели

Так что вас больше беспокоит - отсутствие личной жизни или то, что отец практически не участвует в жизни ребенка?
Каролина2018
сообщение 20.6.2018, 16:16
Сообщение #3

Желанный гость
*

Цитата(Tessa @ 18.6.2018, 7:38) *

Так что вас больше беспокоит - отсутствие личной жизни или то, что отец практически не участвует в жизни ребенка?

И общение отца с ребёнком,и как перебороть себя начать новые отношения? Спасибо
Tessa
сообщение 20.6.2018, 17:46
Сообщение #4

Идущий к цели

Для начала вам надо избавиться от психологической зависимости от бывшего мужа.
Вы же первоначально, когда решили рожать, говорили, что сами справитесь. Вот и забудьте про него, как будто его не существует. А по соседству живет не он, а очень похожий на него человек (попробуйте отстранено посмотреть на него).
Вашему бывшему ребенок не был нужен изначально, от этого и отталкивайтесь, не навязывайтесь. Конечно, это трудно. Ребенку говорите, что папа просто занят. Не стоит перекладывать ваши негативные эмоции на детскую психику.
Как только вы закроете эту дверь в прошлое у себя в голове и поставите точку, тогда у вас и появится желание для новых отношений.
Каролина2018
сообщение 24.6.2018, 7:52
Сообщение #5

Желанный гость
*

Цитата(Tessa @ 20.6.2018, 8:46) *

Для начала вам надо избавиться от психологической зависимости от бывшего мужа.
Вы же первоначально, когда решили рожать, говорили, что сами справитесь. Вот и забудьте про него, как будто его не существует. А по соседству живет не он, а очень похожий на него человек (попробуйте отстранено посмотреть на него).
Вашему бывшему ребенок не был нужен изначально, от этого и отталкивайтесь, не навязывайтесь. Конечно, это трудно. Ребенку говорите, что папа просто занят. Не стоит перекладывать ваши негативные эмоции на детскую психику.
Как только вы закроете эту дверь в прошлое у себя в голове и поставите точку, тогда у вас и появится желание для новых отношений.

Спасибо большое!
jul196
сообщение 26.6.2018, 18:28
Сообщение #6

Желанный гость
*

Все в жизни бывает. Главное не зацикливаться и продолжать жить своей жизнью

Спасибо сказали:
OlgaO
сообщение 8.7.2018, 23:34
Сообщение #7

Желанный гость
*

Из: Москва

Бегите от него, спасайте ребенка!!! У вас привязанность, потому что первый мужчина и других не было. Вам нужно понять, что вы достойны всего самого лучшего в мире и ориентироваться на это и не допускать к себе подобного отношения ни от кого. Вы работаете, учитесь, вы развиваетесь, у вас все получится! А общение с таким отцом органы опеки или суд быстро запретят - скажите, что он алкоголик, бил ребенка и вас и живет с девушками легкого поведения. И правильно вы мыслите - уехать. Уезжайте в большой город, там и зарплаты больше и новые возможности. И цените себя - помните: люди относятся к вам так, как вы сами к себе относитесь. Счастья вам!

Спасибо сказали:
тадададам
сообщение 30.7.2018, 13:15
Сообщение #8

Желанный гость
*

Сына жалко. Но вряд ли ребенок рос бы счастливым, наблюдая ваши тяжелые отношения. Если муж попался Г..о, воспитайте из сына настоящего мужчину!

Спасибо сказали:
Alicaaa
сообщение 1.8.2018, 23:34
Сообщение #9

Желанный гость
*

Меня расставания только закалили)
innassc
сообщение 29.8.2018, 20:29
Сообщение #10

Желанный гость
*

Цитата(тадададам @ 30.7.2018, 13:15) *

Сына жалко. Но вряд ли ребенок рос бы счастливым, наблюдая ваши тяжелые отношения. Если муж попался Г..о, воспитайте из сына настоящего мужчину!

Это все правда, только без мужчины воспитать не получится, увы. Но и терпеть тоже не надо.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

фото рецепты приготовления роллов

- Текстовая версия Сейчас: 21.4.2019, 21:47