Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Есть чувства к бывшему. Что делать?

, Посоветуйте
ВерJника
сообщение 16.6.2018, 0:27
Сообщение #1

Желанный гость
*

Начну с начала.
Встречалась я давно с двумя парнями одновременно. Толик и Дима. Диму я любила, но характер у него был не сахар, да и женат он был официально, но с женой не жил уже около года. А мне 20 лет было. Уж замуж не втерпеж)) А Анатолий меня любил сильно, замуж звал, как человек хороший он) Вот и сыграли мы свадьбу) О Дмитрие я вспоминала очень часто, но мы с тех пор не виделись. У нас с мужем родились трое деток) Прошло семь лет. И вот я заказывала в интернете товар. Встретилась с девочкой-продавцом. А это его жена.( Я видела ее на фото у него на страничке в соц сети, а у продавца фото не было) И вот не знаю как так вышло, но мы с ней спустя пару месяцев стали подругами. С Димой своим она меня "познакомила". Мы при ней делали вид что не знакомы. Муж мой узнал. Но как ни странно отреагировал спокойно. У нас вообще отношения испортились после рождения третьего ребенка.
Сейчас Дмитрий мне звонит часто. Но мы о прошлом с ним ни разу не вспоминали( хоть роман у нас был очень бурный), мы разговариваем обо всем. И сегодня я поняла что скучаю по нему. Что нет повода позвонить ему. Вытягиваю его жену гулять с детками на площадку( у них один сыночек) Я вижу как он на меня смотрит, и мне не по себе от его взгляда. Очень тянет к нему физически. Что делать? Мозгами понимаю что нельзя, но вот сердце не обмануть. Боюсь наделать глупостей и разрушится две семьи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

сладкие роллы рецепт

- Текстовая версия Сейчас: 26.9.2020, 21:06