Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Пожалуйста, посоветуйте как быть((

Дамочка
сообщение 8.5.2018, 20:02
Сообщение #1

Желанный гость
*

Всем здравствуйте! У меня сложная ситуация в жизни. Начну с того, что у меня есть (пока ещё) гражданский муж... прожили 5 лет, есть дочка 4,5 года. Примерно год назад я поняла, что не люблю его(
Но продолжала жить с ним. Вроде и не ругаемся, думаю ну поживем пока, привыкла к нему...
И вот после нового года мне начал писать старый знакомый. Я сначала неохотно ему отвечала, но видела что нравлюсь ему очень. В последние два месяца я вообще охладела к мужу. И тут все началось(
Я согласилась встретиться с этим старым знакомым. После первой встречи он начал писать мне ещё больше! Говорил приятные слова, что скучает и прочее.
Тут я поплылаааа рот раскрыла как дурочка!!! Так мы общались на протяжении месяца. Виделись 4 раза и три из них у нас был интим. Он продолжал писать, что он никогда не встречал таких как я и прочее...
Потом он резко прекратил писать мне( я не понимаю почему! Написала ему в чем дело, он сказал много работы, что устаёт и хочет побыть один(Потом ещё пару раз написала, отвечает а потом резко пропадает и не отвечает... Сам в сети целый день! Ну я не стала навязываться, сделала вид, что мне все равно!
Самое интересное в этой всей истории, что мужу я сказала, что не люблю его больше и ухожу от него... (но это не из за того парня, просто видимо именно сейчас я решилась)
Муж в шоке, я реву, он думает что из за расставания а на самом деле из за того козла!
Телефон из рук не выпускаю, жду смс постоянно, привыкла что мы целый день пишем друг другу.
Все мысли о нем целый день(( уже злюсь сама на себя!
Что произошло как думаете?! Почему он так резко пропал? Думаю может девушка у него есть, дак вроде не должно быть. Была дома у него, видно что один живет. Как мне сейчас себя вести? Может написать ему что то?! Сегодня так разозлилась на него, думала вообще заблокировать к черту!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Tessa
сообщение 8.5.2018, 20:47
Сообщение #2

Идущий к цели

А у вас с этим старым знакомым в прошлом что-нибудь было?
Дамочка
сообщение 8.5.2018, 21:37
Сообщение #3

Желанный гость
*

Цитата(Tessa @ 8.5.2018, 20:47) *

А у вас с этим старым знакомым в прошлом что-нибудь было?

Нет. Нам было лет по 14))) сейчас 25
Tessa
сообщение 8.5.2018, 22:06
Сообщение #4

Идущий к цели

Возможно, у него было что-то вроде детской влюбленности, он вспомнил о вас, попробовал с вами пообщаться, но, видимо, его ожидания оказались иными. И он потихоньку слился. ну плюс к этому, ему не нужен чужой ребенок, он не готов в принципе к семейной жизни, а уж к готовому ребенку тем более. Он же понимает, что ребенок будет с вами, и понял, что рано ему еще это.
Ну если только, у него что-то случилось, и он сейчас не может уделить вам время.
Подождите немного, сами не пишите.
Ну а если вы к нынешнему ничего не испытываете, то просто расстаетесь и начинаете новую жизнь.
П.С. А почему вы живете уже ПЯТЬ лет и не расписаны?
Дамочка
сообщение 9.5.2018, 15:06
Сообщение #5

Желанный гость
*

Цитата(Tessa @ 8.5.2018, 22:06) *

Возможно, у него было что-то вроде детской влюбленности, он вспомнил о вас, попробовал с вами пообщаться, но, видимо, его ожидания оказались иными. И он потихоньку слился. ну плюс к этому, ему не нужен чужой ребенок, он не готов в принципе к семейной жизни, а уж к готовому ребенку тем более. Он же понимает, что ребенок будет с вами, и понял, что рано ему еще это.
Ну если только, у него что-то случилось, и он сейчас не может уделить вам время.
Подождите немного, сами не пишите.
Ну а если вы к нынешнему ничего не испытываете, то просто расстаетесь и начинаете новую жизнь.
П.С. А почему вы живете уже ПЯТЬ лет и не расписаны?

Сначала беременная была, не до свадьбы, потом хотела, но финансов мало было. А потом вообще перегорела видимо. Он кольцо мне дарил но до свадьбы так и не дошло. Хотя он очень хотел.
Tessa
сообщение 9.5.2018, 16:33
Сообщение #6

Идущий к цели

Цитата(Дамочка @ 9.5.2018, 15:06) *

Сначала беременная была, не до свадьбы, потом хотела, но финансов мало было. А потом вообще перегорела видимо. Он кольцо мне дарил но до свадьбы так и не дошло. Хотя он очень хотел.

Ну можно и без свадьбы, просто расписаться, отметить в узком кругу с родителями - для этого много времени денег не надо.
Если бы он очень хотел, то сказал - все завтра идем и расписываемся. А так - это все слова.
Ну да ладно, я так понимаю - это уже прошлое.
PrincessMononoke25
сообщение 7.6.2018, 23:19
Сообщение #7

Желанный гость
*

Из: Тюмень

Если человек вам на столько небезразличен, то обязательно ему напишите, возможно даже признайтесь в своих чувствах. Зачем сидеть и накручивать себя если можно просто все выяснить!

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

простые новогодние рецепты

- Текстовая версия Сейчас: 17.4.2021, 15:21