Логин Пароль
15 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Сильно выпадают волосы...ПОМОГИТЕ!!!

tanyavictorowa
сообщение 8.11.2011, 17:33
Сообщение #21

Частый Гость
**

Витрум бьюти пила и я и подружка - никакого эффекта, вообще никакого. Так что витамины - история индивидуальная, кому как. Подруга очень мучалась с выпадением волос - стала втирать масла с добавлением экстракта красного перца, чтб активизировать рост волос, регулярно делала маски из оливкого масла - часа на 4 оставляла - помогло. А вообще хорошо бы поменьше волноваться, все нервные истории отражаются на состоянии волос и кожи. И еще нужно обязательно анализы здать - выпадение волос проблема эстетическая, а если у вас не дай бог чего-то серьезно в организме не хватает, это же отразиться на чем угодно может.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Милишка
сообщение 27.12.2011, 14:38
Сообщение #22

Желанный гость
*

Цитата(Ля-Мурка @ 21.11.2008, 13:52) *

blink.gif Подскажите,пожалуйста,если кто знает,действенные методы,которые помогут устранить эту проблему. Пробовала масло репейника-не помогло...Скоро впаду в панику,спасите-помогите blink.gif blink.gif blink.gif

Мне очень понравилось процедура мезотерапия головы, после курса процедур (сделала процедур 10) волос стало почти в два раза больше и с блеском, да и растут значительно быстрее!!!
Светлана Грицкевич
сообщение 6.1.2012, 11:27
Сообщение #23

Идущий к цели

Из: Россия,Москва

Обычная крупная поваренная соль!Втираем в кожу головы в течении 10 мин.Сама сначала не поверила,но когда начала "линять" попробовала,результат превзошел ожидания.
Лизуня
сообщение 11.1.2012, 17:15
Сообщение #24

Желанный гость
*

Сделай маску.Нужно в мед добавить яиц,все хорошо размешать.У меня очень густые волосы,наверное из-за этого.
Карина Ф.
сообщение 26.1.2012, 13:10
Сообщение #25

Желанный гость
*

Нужно просто стабильно делать различные маски для волос, могу посоветовать оду замечательную масочку.Яичная маска для волос в домашних условиях.

Взбейте 2 желтка со стаканом воды, процедите и нанесите на волосы. Накройте волосы полиэтиленом и платком, оставьте на час, затем смойте теплой водой с шампунем

Плюс нужно делать массаж кожи головы на ночь с эликсиром лунденилона, а на утро просто смывать шампунем, желательно так же с добавлением этого эликсира smile.gif
alinka25
сообщение 3.3.2012, 23:47
Сообщение #26

Желанный гость
*

попробуйте репейное масло и курс витаминов пропейте
Настасья
сообщение 3.5.2012, 12:07
Сообщение #27

Желанный гость
*

Моей знакомой в такой ситуации назначали компрессы на голову то ли с магнезией то ли с чем-то усиливающим кровообращение тоже. Но могу сказать, что причиной выпадения волос должен заниматься трихолог. И предварительно, надо сдать биохимию крови и анализы на гормоны щитовидно железы и не только щитовидной. Просто всё это внешнее, а проблема идет изнутри. Если есть избыток какого-то гормона или наоборот его недостаток, вы тут хоть пересадку волос сделаете, они всё равно выпадут. Возможно, не хватает каких-о витаминов. Возможно, какие-то дерматологические проблемы. но опыт показывает, что все дерматологические проблемы связаны с питанием или обменом веществ. Так что бросайте все репейные масла и вначале хорошенько обследуйтесь. Кстати, а вы случаем не рожали недавно, а то после 3-х месяцев ребенкиных выпадение волос совершенно нормальный физиологический процесс, связанный с тем, что во время беременности под действием гормонов волосы не выпадают совсем. Когда ребенку исполняется 3 месяца, то действие гормона прекращается, и всё, что должно выпасть, выпадает скопом.
Laila
сообщение 18.5.2012, 14:37
Сообщение #28

Желанный гость
*

Цитата(second @ 21.3.2012, 12:33) *

Вообще слышала,что к трихологу надо идтит,только где его хорошего найти.

Да этот специалист занимается проблемами волос и кожи головы, я думаю он должен быть в каждой поликлинике или искать уже в частных..
У меня самой была проблема с волосами, из за постоянных стрессов на работе и недосыпания, моя шевелюра превратилась в сплошное убожество, что то типа крысиного хвостика.. Даже у кладку не было из чего толком делать.
А потом мне посоветовали новое средство для густоты волос от иннеов, и уже после месячного приема я заметила внушительные изменения. Волосы не только перестали выпадать, но к ним вернулся блеск, они стали более живыми. Всего 2 таблетки в день сделали мои волосы более здоровыми и сильными.
uyvbkj
сообщение 19.5.2012, 18:07
Сообщение #29

Желанный гость
*

Из: Россия, Москва

Я спасалась этим:
"Виши" против выпадения волос, Аурон (после него волосы хоть приличный вид имеют), Репейный шампунь из серии Mirrolla и шампунь, маски из серии Виватон. Все это в аптеке продается.
По-настоящему помог Репейный шампунь good.gif
Marianna
сообщение 23.5.2012, 23:44
Сообщение #30

Частый Гость
**

Моя мама каждый день десять минут массирует кожу головы - это улучшает кровообращение и увеличивается поток крови к коже головы. от этого волосы лучше растут. Ещё, конечно шампунь специальный против выпадения и маски из оливкового масла

15 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

фото рецепт осетинский пирог

- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2018, 17:37