Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

помогите - отношения между начальницей и стажером -

андрей 56858
сообщение 15.4.2018, 9:46
Сообщение #1

Желанный гость
*

Я стажер - первые 2 -3 дня было хорошее отношение - пыталась пошутить - разрядить обстановку - Потом после этого - как прихожу каждый раз недовольное выражение лица - то что дает задания - все выполнял - до - говорит что правильно в целом но корректирует ... Сейчас все меньше и меньше дает работы - отпускает домой... В последнее время стала меня отправлять к другому сотруднику стажироваться ( возможно для получения опыта - у него другой отдел, а я должен все знать - может поэтому отправляет - не знаю....) Опускает глаза при встрече - как будто я ей противен и неприятен - Скажите - почему так ?? она из меня хотела поначалу мальчика на побегушках сделать (шутила и т д -я не поддался вот она и злиться или что) ?
Или она все делает правильно - что у нее поработал - потом к другому направила?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
svetik.semitsvetik
сообщение 24.4.2018, 12:26
Сообщение #2

Желанный гость
*

Цитата(андрей 56858 @ 15.4.2018, 9:46) *

Я стажер - первые 2 -3 дня было хорошее отношение - пыталась пошутить - разрядить обстановку - Потом после этого - как прихожу каждый раз недовольное выражение лица - то что дает задания - все выполнял - до - говорит что правильно в целом но корректирует ... Сейчас все меньше и меньше дает работы - отпускает домой... В последнее время стала меня отправлять к другому сотруднику стажироваться ( возможно для получения опыта - у него другой отдел, а я должен все знать - может поэтому отправляет - не знаю....) Опускает глаза при встрече - как будто я ей противен и неприятен - Скажите - почему так ?? она из меня хотела поначалу мальчика на побегушках сделать (шутила и т д -я не поддался вот она и злиться или что) ?
Или она все делает правильно - что у нее поработал - потом к другому направила?

Причин может быть много. Попробуйте поинтересоваться в коллективе насчет Вашего куратора: может у нее самой проблемы на работе и она "сидит на чемоданах". Поспрашивайте осторожно и вежливо - обязательно кто-нибудь найдется и что-то скажет.
Ната Ткачева
сообщение 16.12.2018, 18:58
Сообщение #3

Частый Гость
**

Из: Ленинградская область

Может быть она сначала вводит новичков в курс дела, а потом передаёт их наставникам.
Малина-Мальвина
сообщение 2.1.2019, 21:34
Сообщение #4

Частый Гость
**

В любом случае лучше поговорить с ней откровенно, спросить, может что-то конкретное в вашем поведении ее раздражает, или где-то допускаете ошибку.
Zarochka
сообщение 7.1.2019, 14:25
Сообщение #5

Желанный гость
*

Терпеть, мой милый друг.
О$I{OLo4eгГг $4@$TьЯ
сообщение 8.1.2019, 11:41
Сообщение #6

Желанный гость
*

соглашусь с первыми двумя комментариями,что надо узнать по сотрудникам за начальницу,и после этого лично с ней поговорить,что ей не так

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

кулинарные рецепты осетинские пироги

- Текстовая версия Сейчас: 21.10.2019, 5:33