Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

семейные проблемы

, Ссоры и я вечно плохая
Анастасия 1990
сообщение 12.4.2018, 12:12
Сообщение #1

Желанный гость
*

Меня зовут Анастасия! Мне 28 лет, замужем 2 детей. Проблема с супругом началась уже довольно таки давно. Он не общительный человек, либо создает о себе такое мнение. С ним говорить очень сложно он во всем сразу обвиняет меня что я ненормальная что он хороший муж а я плохая. На этом и разговор наш заканчивается. Во всех спорных ситуациях он прав я нет и так всегда. Наши отношения начались уже с того что он мне много врал скрывал переписки приходили в дом другие женщины пока меня не было и др. Я соответственно такому человеку не могу доверять мне всегда хочется знать что он меня не обманывает. Раньше все было проще он работал продавцом и соотвественно и человеком был проще . Сейчас он нашел достойную работу и я стала по всей видимости не достойная жена. Я конечно бывает предъявляю какие то претензии но в них я сама как всегда виновата. Он не дарил никогда подарки, он не говорит комплименты, но другим может писать что у него стояк от них. Я симпатичная не толстая с этим проблем нет . Что не так в наших отношениях может я сама виновата ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Горгона
сообщение 26.4.2018, 9:10
Сообщение #2

Наш человек

Цитата(Анастасия 1990 @ 12.4.2018, 13:12) *

1. он во всем сразу обвиняет меня что я ненормальная
2. Во всех спорных ситуациях он прав я нет и так всегда.
3. Наши отношения начались уже с того что он мне много врал скрывал переписки приходили в дом другие женщины пока меня не было и др.
4. Он не дарил никогда подарки, он не говорит комплименты, но другим может писать что у него стояк от них.

Действительно, что же не так-то, а? dash2.gif
Аннетка
сообщение 26.4.2018, 21:54
Сообщение #3

Желанный гость
*

Тут используется тактика "лучшая защита - это нападения". Поговорите с глазу на глаз, либо гоните в шею.
Sovenok
сообщение 29.4.2018, 23:29
Сообщение #4

Желанный гость
*

Цитата(Аннетка @ 26.4.2018, 22:54) *

Тут используется тактика "лучшая защита - это нападения". Поговорите с глазу на глаз, либо гоните в шею.

угу, я того же мнения. жить в состоянии что ты постоянно чего то не достойна - невозможно.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

как приготовить суши и роллы дома

- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2022, 7:38