Логин Пароль
4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Не могу похудеть

, Знаю все диеты, ничего не работает
hellowinter
сообщение 2.2.2019, 12:58
Сообщение #21

Желанный гость
*

А диеты и не заработают, тут сам подход к питанию нужно менять. Диета - это кратковременное изменение пищевого поведения, а нужно менять полностью образ жизни, навсегда smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Женя Милая
сообщение 11.3.2019, 21:54
Сообщение #22

Желанный гость
*

Девочки, я уже взрослая женщина, всю свою сознательную жизнь борюсь с лишним весом. Пробовала кучу разных диет, удавалось похудеть, но все возвращалось обратно.

Мой жизненный опыт подсказал вот что: Нужно просто отказаться от сладостей, белых мучных изделий и колбасных изделий и все!!! Конечно лежа на диване не получится похудеть, я танцую под ритмичную музыку 3 раза в неделю по 40 минут. Хожу пешком, хотя в гараже 2 машины. И все! Только это нужно сделать образом жизни...
Евгения41
сообщение 25.3.2019, 21:21
Сообщение #23

Желанный гость
*

Цитата(VitAS @ 23.12.2018, 13:25) *

Сейчас придумано столько разных методов, способов, добавок, препаратов которые не вредят организму. Но это тоже не то, нам же нужно что бы бесплатно, вкусно и ни чего не делать sad.gif
Именно поэтому наверное на рекламу, типа сиди и худей, спи худей, не ограничивай себя в еде и худей, больше всего клюют

Абсолютно согласна.Сама недавно заказывала биокомплекс(слава богу скидка есть,а то бы разорилась на этом).Пока результаты довольно скромные
Но тут сам факт
Нужен правильный психологический настрой вкупе с физической активностью,ну и я добавляю свой биокомплекс.
NikaWeronika
сообщение 29.3.2019, 15:28
Сообщение #24

Желанный гость
*

Цитата(Евгения41 @ 25.3.2019, 22:21) *

Абсолютно согласна.Сама недавно заказывала биокомплекс(слава богу скидка есть,а то бы разорилась на этом).Пока результаты довольно скромные
Но тут сам факт
Нужен правильный психологический настрой вкупе с физической активностью,ну и я добавляю свой биокомплекс.

В ваших словах есть правда. Но я бы дополнила. smile.gif

Я сама пробовала худеть, заказывала себе всяких витаминов читала в интернете всякое. А потом посадила желудок sad.gif Вывод очень прост. Хотите похудеть это очень хорошо но без помощи специалистов лучше не начинать , Тк последствия могут быть разными. Хороший психолог и хороший диетолог. А в наше время очень просто таких специалистов найти даже не выходя из дома. Куча всяких курсов личных консультантов и всё онлайн и бесплатно. Сама пользовалась ( правда только чтоб похудеть и тренироваться) так что могу сказать что это работает smile.gif
у кого была практика по онлайн курсах делитесь опытом tongue.gif
Natas25
сообщение 3.4.2019, 12:53
Сообщение #25

Желанный гость
*

Привет Всем!
Хочу поделиться своей историей!
Сегодня прекрасный солнечный день!
Сегодня я влезла в джинсы которые на мне не сходились зимой! А все благодаря гимнастике!!!!!
Еще осенью мы с девчонками с работы в обед ходили на Спорт... но ближе к зиме у нас было большое сокращение. Работы прибавилось-время на Спорт не осталось.
Хотела ходить 10000 шагов... но одной страшно вечером, а мужа не вытащить - Он устал.
На работе нервотрепка ну мы с девчонками и с бухгалтерии подсели на сладенькое(((((. Остановится тяжело. У меня была истерика когда я в штаны перестала влезать и пошла купить новые(((
В феврале прилетала подруга из Италии, она там с мужем живет, недавно родила и после родов так похудела классно..... Меня отчитала сказала что я тряпка и заставила заниматься гимнастикой по 15 минут. Эту гимнастику всем итальянкам назначают после родов... я порылась в инете нашла ее и заставила себя ей заниматься!!!!!! Девчонки это супер не надо портить желудок химией 15 мин в день и все не нужен спорт зал Класс.
Всем советую!!!!!!
cvetochek
сообщение 13.4.2019, 13:16
Сообщение #26

Желанный гость
*

Цитата(Женя Милая @ 11.3.2019, 21:54) *

Девочки, я уже взрослая женщина, всю свою сознательную жизнь борюсь с лишним весом. Пробовала кучу разных диет, удавалось похудеть, но все возвращалось обратно.

Мой жизненный опыт подсказал вот что: Нужно просто отказаться от сладостей, белых мучных изделий и колбасных изделий и все!!! Конечно лежа на диване не получится похудеть, я танцую под ритмичную музыку 3 раза в неделю по 40 минут. Хожу пешком, хотя в гараже 2 машины. И все! Только это нужно сделать образом жизни...

Можно еще добавить правильное питание,полезные овощи, фрукты, травяные чаи, (не черный).После родов я поправилась на 10 кг, ни как не могла долго сбросить вес. Хотя и с ребенком везде носилась blink.gif Я пропила травяной чай, мне помог сбросила 8 кг, сейчас при росте 160 у меня 57 кг я довольна.

Сообщение отредактировал cvetochek - 13.4.2019, 13:22
DragonSha
сообщение 10.6.2019, 18:40
Сообщение #27

Желанный гость
*

Добрый день! А кто подскажет для коленей упражнения? Как ни стараюсь, худею, а коленки всё равно толстые dash2.gif

Сообщение отредактировал DragonSha - 10.6.2019, 18:40
Владленочка
сообщение 11.6.2019, 16:43
Сообщение #28

Желанный гость
*

Цитата(DragonSha @ 10.6.2019, 18:40) *

Добрый день! А кто подскажет для коленей упражнения? Как ни стараюсь, худею, а коленки всё равно толстые dash2.gif

Никакие части тела не худеют отдельно от остального тела благодаря каким-либо упражнениям.

Сообщение отредактировал Владленочка - 11.6.2019, 16:45
DragonSha
сообщение 11.6.2019, 17:15
Сообщение #29

Желанный гость
*

Цитата(Владленочка @ 11.6.2019, 16:43) *

Никакие части тела не худеют отдельно от остального тела благодаря каким-либо упражнениям.

Так остальные-то части худеют, а коленки всё равно толстые sad.gif Вот например, моя сестра как бы не поправлялась, коленки всё равно красивые, тонкие. Мини может носить спокойно, а я нет(((
Вот я и спрашиваю, какими упражнениями можно упор сделать именно на колени.
tropinina.
сообщение 21.6.2019, 10:00
Сообщение #30

Желанный гость
*

аналогичная проблема...посижу послушаю...

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

тосты с новым годом змеи

- Текстовая версия Сейчас: 8.7.2020, 7:14