Логин Пароль
4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Не могу похудеть

, Знаю все диеты, ничего не работает
MargarInkA
сообщение 25.7.2018, 19:37
Сообщение #11

Желанный гость
*

Цитата(Анна Горгона @ 4.4.2018, 12:39) *

Я, мне кажется, перепробовала уже все, что только можно. Ничего не работает!!! dash2.gif Я уже помешана на еде, это нельзя, то нельзя. Хочу нормальной спокойной жизни без голодовок, весов и постоянных мыслей о еде. Прочитала недавно, что начать разбираться надо с психологией внутри себя. Вот думаю, справлюсь сама или лучше все-таки идти к психологу? unsure.gif Кто-нибудь пробовал, помогло?

Здравствуйте! Сама столкнулась с этой проблемой. Год назад во мне было 20 лишних кило, теперь только 5. Это конечно не супер быстро, но учитывая, что я иногда на это забивала и вообще вела малоактивный образ жизни, то вполне себе не плохо. Сначала пробовала садиться на разные диеты, но все никак не получалось. Затем записалась в спортзал (это необязательно, сейчас объясню) и мой тренер рассказал мне как правильно питаться. Итак, из рациона следует убрать всего 3 ингредиента (и очевидное вроде чипсов и фастфуда): сахар, пшеничную муку и жареное. Все не так ужасно, как кажется на первый взгляд. Во-первых, в мире полно сахарозаменителей, а также существует много видов муки, которую вполне можно худеющим (желательно в небольших количествах) и из этого уже можно приготовить что-нибудь сладенькое и вкусненькое и не тревожить свою совесть. Во-вторых, у нас, к счастью, 21 век на дворе и в интернете вы можете найти целую кучу пп (правильное питание) рецептов, благодаря которым можно забыть о вечных срывах.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Машка
сообщение 29.10.2018, 11:15
Сообщение #12

Желанный гость
*

Цитата(Аннетка @ 26.4.2018, 21:56) *

Гипноз попробуйте, это скорее всего проблема на подсознательном уровне.

Что за бред, Гипноз, попробовать обратится к професионалам надо которые занимаются диетами, а не к гипнотизерам и прочей ереси dash2.gif
Пантера09
сообщение 30.10.2018, 11:43
Сообщение #13

Желанный гость
*

Цитата(Анна Горгона @ 4.4.2018, 12:39) *

Я, мне кажется, перепробовала уже все, что только можно. Ничего не работает!!! dash2.gif Я уже помешана на еде, это нельзя, то нельзя. Хочу нормальной спокойной жизни без голодовок, весов и постоянных мыслей о еде. Прочитала недавно, что начать разбираться надо с психологией внутри себя. Вот думаю, справлюсь сама или лучше все-таки идти к психологу? unsure.gif Кто-нибудь пробовал, помогло?

С этим делом лучше обратиться к врачу иначе наделаете делов!
А как разберетесь в себя, начните с малого, каких нибудь комплексов на месяц, где все включено, и диета и спорт)
А как пройдете этот этап, можно и на что нибудь другое обратить внимание
хитрый жук
сообщение 31.10.2018, 16:26
Сообщение #14

Желанный гость
*

Цитата(Анна Горгона @ 4.4.2018, 11:39) *

Какой ещё психолог,ну вы что?Он начнёт копаться в вас изнутри,в итоге вы не худеть будете,а искать себя настоящую и тд...Найдите лучше диетолога,или сразу комплексную программу в которую включены его услуги,и не будете голову себе ерундой забивать,расскажите о своём питании,сколько хотите сбросить или сохранить может вес,и под вас рапишут меню,нагрузочку спортивную,помогут дельным советом,психолог с едой вам не поможет,это не его специализацияsad.gif
Lady
сообщение 1.11.2018, 11:01
Сообщение #15

Самая желанная
**

Из: Москва

Цитата
Какой ещё психолог,ну вы что?Он начнёт копаться в вас изнутри,в итоге вы не худеть будете,а искать себя настоящую и тд...Найдите лучше диетолога,или сразу комплексную программу в которую включены его услуги,и не будете голову себе ерундой забивать,расскажите о своём питании,сколько хотите сбросить или сохранить может вес,и под вас рапишут меню,нагрузочку спортивную,помогут дельным советом,психолог с едой вам не поможет,это не его специализацияsad.gif

Полностью согласна. Уж если идти, то к нутрициологу. Он вам и диету подберет, и пищевой план составит и поддерживать вас будет, если вы решитесь правильно худеть.
Если возможностей нет, изучайте науку сами. Начните с озов, потом затягивает. По своему опыту могу сказать, запрещать себе все излишества нельзя. Нужно составить список полезных для вас продуктов и нет и постепенно убирать из своего меню те продукты, от которых вы полнеете. Как правило это сахар и соль. У всех организмы разные и что полезно для одного человека, может нанести вред другому. Учитесь слушать свой организм и свои желания.
Мария Лесная
сообщение 1.11.2018, 14:37
Сообщение #16

Желанный гость
*

Сейчас очень много информации есть в онлайн доступе. Почитайте, поизучайте . Успехов вам!
VitAS
сообщение 16.12.2018, 20:25
Сообщение #17

Желанный гость
*

Девушки! Самая элементарная и распространенная проблема, это лень. Как бы мы все не говорили, что мы все делаем, но если задуматься, то где-то лень присутствует, если конечно нет проблем со здоровьем. И я говорю это не из прочитанных статей и книг, а я сам сбросил 40 кг. Читать и изучать литературу, процентов 50% результата.
Малина-Мальвина
сообщение 19.12.2018, 14:28
Сообщение #18

Частый Гость
**

Цитата(VitAS @ 16.12.2018, 21:25) *

Девушки! Самая элементарная и распространенная проблема, это лень. Как бы мы все не говорили, что мы все делаем, но если задуматься, то где-то лень присутствует, если конечно нет проблем со здоровьем. И я говорю это не из прочитанных статей и книг, а я сам сбросил 40 кг. Читать и изучать литературу, процентов 50% результата.

Согласна абсолютно. Все теоретические знания не принесут успеха, если не начать работать над собой. Спорт и здоровое питание- вот залог успеха в борьбе с лишним весом.
VitAS
сообщение 23.12.2018, 11:25
Сообщение #19

Желанный гость
*

Сейчас придумано столько разных методов, способов, добавок, препаратов которые не вредят организму. Но это тоже не то, нам же нужно что бы бесплатно, вкусно и ни чего не делать sad.gif
Именно поэтому наверное на рекламу, типа сиди и худей, спи худей, не ограничивай себя в еде и худей, больше всего клюют
Zhanna189
сообщение 1.2.2019, 17:26
Сообщение #20

Желанный гость
*

Цитата(Аннетка @ 26.4.2018, 22:56) *

Гипноз попробуйте, это скорее всего проблема на подсознательном уровне.

Не рекомендую, девочки. Гипноз решит одну проблему, но сколько при этом наломает дров - никому неизвестно.
Диету (если все перепробовали, но ничего не помогает) лучше подбирать с диетологом.

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

пряники новогодние

- Текстовая версия Сейчас: 8.7.2020, 6:16