Логин Пароль
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Боль в коленных суставах

MilaRomazanova
сообщение 24.3.2018, 1:33
Сообщение #1

Желанный гость
*

У меня просто непереносимая боль в коленных суставах, особенно при сгибании или прощупывании? Девушки, кто сталкивался с этим? Какие есть методы лечения?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
ksanka_1986
сообщение 26.3.2018, 11:33
Сообщение #2

Желанный гость
*

Из: Подольск

Природа болей ваших мажет быть разной...Мой вам совет - обратитесь к специалисту..
Роксана
сообщение 18.4.2018, 23:43
Сообщение #3

Желанный гость
*

Цитата(MilaRomazanova @ 24.3.2018, 1:33) *

У меня просто непереносимая боль в коленных суставах, особенно при сгибании или прощупывании? Девушки, кто сталкивался с этим? Какие есть методы лечения?

я вот так тоже мучилась dash2.gif , мазалась всякими мазями согревающими, снимающими боль, гелем релаксирующим одно время вообще спасалась, весь флакон извела, но в итоге пошла к врачу, рентген сделали, крови насдавала на ревматоидные маркеры, оказалось, что начинающийся артроз. пила курсом хондропротекторы, еще врач говорил про студень и море, горячий песок и тд. сейчас на погоду очень сильно бывает реагируют колени, но теперь я хоть знаю что это и как справляться, так что идите к врачу скорее.
kuralevka
сообщение 6.7.2018, 16:52
Сообщение #4

Желанный гость
*

У меня боль периодически появляется, но лечение начинать особого смысла пока не вижу, т.к. боль как появилась, так и исчезает сама незаметно как-то. Пока вывела точную зависимость - если перегружаюсь сильно или перенервничаю, то суставы начинают беспокоить.
JustLady
сообщение 9.7.2018, 17:24
Сообщение #5

Желанный гость
*

Ну самое первое из доступного если есть лишний вес это похудеть. Есть ли вес нормальный, то врач должен назначит лечение. Ну и ЛФК.
Инесса Троицкая
сообщение 14.7.2018, 23:12
Сообщение #6

Желанный гость
*

Цитата(kuralevka @ 6.7.2018, 16:52) *

У меня боль периодически появляется, но лечение начинать особого смысла пока не вижу, т.к. боль как появилась, так и исчезает сама незаметно как-то. Пока вывела точную зависимость - если перегружаюсь сильно или перенервничаю, то суставы начинают беспокоить.

У мужа моего тоже начиналось все с периодической боли, а потом даже на корточки присесть не мог, так все болело и не сгибалось. Так что лучше уже сейчас какой-то профилактикой заниматься...
УгаленочекМима
сообщение 8.9.2018, 5:34
Сообщение #7

Желанный гость
*

Цитата(MilaRomazanova @ 24.3.2018, 1:33) *

А не боитесь, что так артроз может развиться? Что за радость - жить с болью?
Надеюсь, с момента этого вопроса вы к врачу сходили и начали лечиться...

Цитата(kuralevka @ 6.7.2018, 16:52) *

Как можно не идти к врачу, если явно проблема есть, и организм просто кричит от этом?
Может вам уже и не актуально, но все же напишу. Сдайте ревмопробы, по результатам анализов будет понятно, в чем дело. Или как вариант можно слелать узи/мрт/рентген (что у вас доступнее). По этим процедурам состояние суставов хорошо будет видно. Просто по собственному опыту советую не затягивать, лучше к врачу сходить, мало ли, в чем проблема. У меня так незаметно артроз развился, так что чем раньше проблему получится "поймать", тем лучше, лечить будет проще)
kuralevka
сообщение 9.9.2018, 21:01
Сообщение #8

Желанный гость
*

УгаленочекМима
Ой, как-то не думала я в этом направлении. что это артроз может быть...
А у вас из-за чего артроз появился? На перегрузку суставов боль возникала или что? Просто не хочется думать, что у меня тоже артроз может быть :-((
И чем лечите, если не секрет?
УгаленочекМима
сообщение 10.9.2018, 10:13
Сообщение #9

Желанный гость
*

Цитата(kuralevka @ 9.9.2018, 21:01) *

УгаленочекМима
Ой, как-то не думала я в этом направлении. что это артроз может быть...
А у вас из-за чего артроз появился? На перегрузку суставов боль возникала или что? Просто не хочется думать, что у меня тоже артроз может быть :-((
И чем лечите, если не секрет?

Так кто же его знает... Врач говорит, наследственность во многом поспособствовала.
Лечу уколами. Артроз нельзя не лечить, иначе вообще без суставов можно остаться, разрушатся и все... Я прокалываю препарат ******, по 3 укола за курс всего. По действию мне прямо нравится. ПНу и плюс нагоузку на сустав поменьше даю, тяжести не поднимаю и обязательно отдыхаю, чтобы напряжение с ног снимать. Так-то артроз не излечивается полностью, конечно, но с уколами хотя бы суставы стабильны. А без лечения просто разрушатся окончательно и все.
kuralevka
сообщение 10.9.2018, 11:06
Сообщение #10

Желанный гость
*

Цитата(УгаленочекМима @ 10.9.2018, 10:13) *

Так кто же его знает... Врач говорит, наследственность во многом поспособствовала.
Лечу уколами. Артроз нельзя не лечить, иначе вообще без суставов можно остаться, разрушатся и все... Я прокалываю препарат *****, по 3 укола за курс всего. По действию мне прямо нравится. ПНу и плюс нагоузку на сустав поменьше даю, тяжести не поднимаю и обязательно отдыхаю, чтобы напряжение с ног снимать. Так-то артроз не излечивается полностью, конечно, но с уколами хотя бы суставы стабильны. А без лечения просто разрушатся окончательно и все.

Понятно. Не болейте!
Я даже не знаю теперь, стоит к врачу идти или нет... Вроде и надо, но не хочется чтоблы проблему нашли.

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Боль во время акта.
Отзовитесь девочки если такое было!
5 Lana12345 841 14.5.2020, 12:00
Посл. сообщение: ira.brazina
Нет новых сообщений Сильная боль при депеляции