Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Уйти от мужа

РозаМарена
сообщение 16.3.2018, 16:04
Сообщение #1

Желанный гость
*

Всем привет..
Наверно, мой текст будет сумбурным. Но прошу меня простить – пишу не в себе, сидя на работе, голова совершенно отказывается соображать. Точнее, каша из мыслей.

Вобщем так – хочу уйти от мужа. Детей у нас нет.Последней каплей стало его безобразное поведение на днях с рукоприкладством. Подробности рассказывать не буду, нет смысла. Просто поняла, и уже давно, что мне намного лучше будет одной, чем с этим человеком.
Хочу уйти прям срочно, на днях. Но осложняется все еще и тем, что я при этом уезжаю в свой родной город (мы с мужем переехали в чужой город по его работе). И, придется порвать здесь со всем, в том числе, с работой. На работе я вообще не соображаю, что говорить. Ведь могут заставить отрабатывать ,по закону.. Я сегодня вышла на работу вот первый день после отгула, и пока ничего не решила с этим, сижу просто туплю!!!
Пишу здесь, т.к. в раздрае, клубке сомнений и притом совершенно не с кем в данный момент больше поговорить..

Хотела еще добавить .. чтоб не казаться инфантильной, не знаю - я ,по правде говоря, просто хочу сбежать. Пока его (мужа) нет в городе. Т.к он псиохпат, совершенно неуравновешен и, если начистоту, я просто опасаюсь за свою жизнь.
Поэтому никаких разговоров по душам о разводе с расставанием друзьями, совершенно не получится, как вы понимаете. И это надо обдумывать и совершать прям быстро, в ближайшие дни

Сообщение отредактировал РозаМарена - 16.3.2018, 16:16
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Tessa
сообщение 16.3.2018, 22:28
Сообщение #2

Идущий к цели

А зачем уезжать и работу менять. Просто съехать, пока его нет на квартиру.
ksanka_1986
сообщение 26.3.2018, 11:37
Сообщение #3

Желанный гость
*

Из: Подольск

Я тоже не понимаю, зачем уезжать из города?? Снимите себе квартиру..
serofimamaksimova
сообщение 26.3.2018, 18:11
Сообщение #4

Желанный гость
*

Да, просто съехать это конечно тоже вариант и, наверное, более разумный, чем уезжать и вовсе из города. Но проблема в том, что он знает где вы работаете и может натворить чего-нибудь. Тем более говорите он не уравновешенный в плане психики. Тут проблема намного глубже чем кажется. Просто так порвать с этим не получится. Говорю по своему опыту. Можете написать мне. Обсудим это подробнее. wink.gif

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Мексиканская кухня

- Текстовая версия Сейчас: 4.10.2022, 1:11