Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Классный мьюзикл: Выпускной

, с 13 ноября в кино
Outbreak
сообщение 25.10.2008, 16:15
Сообщение #1

Желанный гость
*

Из: Россия

год 2008
страна США
Режиссер Кенни Ортега
жанр комедия, мелодрама, драма, мюзикл, семейный
бюджет $33 000 000
премьера (РФ) 13 ноября 2008, «BVSPR»
время 112 мин

В новом фильме "Классный мюзикл: выпускной" главные герои Трой и Габриэлла оказываются перед перспективой расставания - ведь после школы они собираются поступать в разные колледжи в разных городах. Вместе с остальными участниками группы "Дикие кошки" они репетируют для выпускного свой последний мюзикл, посвященный приобретенному в школе опыту, надеждам и страхам перед будущим. Наполненный потрясающими музыкальными номерами, и выдающейся хореографией, специально продуманной для наиболее эффектной подачи на большом экране этот экстравагантный фильм предлагает зрителям погрузиться в атмосферу энергии и веселья, без которых не обходится ни один день талантливой школьной группы.
Зак Эфрон, Ванесса Хадженс, Эшли Тисдэйл, Лукас Грэбил, Корбин Блёу и Моник Коулман возвращаются на большой экран, для воплощения своих персонажей, известных всему миру по предыдущим картинам из цикла "Классный мюзикл".

Первые две части почему-то показывали только по телевизору, только на одном канале и только один раз, хотя уже первая часть очень понравилась. Музыка и хореография - просто супер. Сюжет - довольно простой, но при этом не до детской мультяшной наивности, рассказ о талантливых молодых ребятах, хороших и по-своему ко всем добрых. Разумеется, это что-то из цикла "утопия", но все равно - любопытно. А музыка и танцы делают все это просто до сумасшествия зрелищным.
Кто-нибудь смотрел первые части? Судя по трейлерам, третья будет круче.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Komok_nervov
сообщение 8.11.2008, 17:59
Сообщение #2

Желанный гость
*

Сегодня была на Бонде, видела афиши "Классного мюзикла". Очень обрадовалась - думала, у нас его не будут показывать, но все в порядке, привезли. Первую и вторую часть смотрела по ТВ, очень понравилось. На большом экране это вообще будет пожар - танцы и музыка там очень зажигательные (танцы по трейлеру видела, а саундтрек в оригинале скачала уже).
Outbreak
сообщение 9.11.2008, 11:09
Сообщение #3

Желанный гость
*

Ой, хорошо что я давно была уверена, что покажут =) А то бы, наверное, испереживалась вся.

Кстати да, танцы все хвалят. Мне больше все-таки сами актеры нравятся, я не ценитель хореографии =(
Но какая трогательная, милая Ванесса! Хотя, говорят, она в этой части уже не будет такая трогательная и милая. Будет этакий герл-скаут. Который всех поведет за собой =)
Komok_nervov
сообщение 10.11.2008, 19:43
Сообщение #4

Желанный гость
*

Не знаю, мне всегда нравилась Шарпей. Шарпей - зажигает. А Ванесса так, фонит. А еще мне нравится Келси. У нее роли эпизодические, но прикиды невероятно клевые, просто млею с них.
Outbreak
сообщение 13.11.2008, 14:32
Сообщение #5

Желанный гость
*

Ну, у Ванессы просто насквозь положительная роль, такие всегда не очень яркие. На этот раз, говорят, она будет пожестче.
Ну и вообще: в жизни, мне кажется, такие как Габриэлла приятнее. Такие, как Шарпей, прикольные, но лучше их любить на большом расстоянии.
Komok_nervov
сообщение 15.11.2008, 13:06
Сообщение #6

Желанный гость
*

Цитата(Outbreak @ 13.11.2008, 14:32) *

Ну, у Ванессы просто насквозь положительная роль, такие всегда не очень яркие. На этот раз, говорят, она будет пожестче.
Ну и вообще: в жизни, мне кажется, такие как Габриэлла приятнее. Такие, как Шарпей, прикольные, но лучше их любить на большом расстоянии.

Я не могу воспринимать Шарпей как живого человека - у нее ну о-о-о-чень комедийная роль. И без нее фильм был бы намного скучнее. Шарпей - ирония - фильма, Габриэлла и Трой - его романтическая атмосфера.
Fleur-de-Lis
сообщение 19.11.2008, 18:04
Сообщение #7

Желанный гость
*

Ой, я много слышала про это! А что, уже где-то идет в кино???
Komok_nervov
сообщение 20.11.2008, 0:21
Сообщение #8

Желанный гость
*

Цитата(Fleur-de-Lis @ 19.11.2008, 18:04) *

Ой, я много слышала про это! А что, уже где-то идет в кино???

Да везде, в общем-то smile.gif Я уже приобщилась - очень понравилось. И озвучка достойная, а танцы - так вообще сдувающие. В пару к Эшли в фильм взяли Мэтта Прокопа - тоже отличный комедийный персонаж. Зак и Ванесса - ну, просто прелесть! Или даже - прелесть-прелесть-прелесть!

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Платье на выпускной!
9 aminat 2 682 28.6.2015, 16:13
Посл. сообщение: Ustina
Опрос (нет новых голосов) Опрос: Классный подарок мужу-автолюбителю на Новый год.
Видеорегистратор подарок Новый год муж супруг любимый подарок
7 Annabell 5 609 24.12.2013, 21:35
Посл. сообщение: Marika
Нет новых сообщений ВыпускноЙ
что одеть, как выглядеть?
7 A-lina 8 774 12.1.2007, 1:50
Посл. сообщение: майна-вира

суши дома рецепты

- Текстовая версия Сейчас: 6.10.2022, 22:50