Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Всем привет.Прошу совета с мужем

Nataly26
сообщение 4.2.2018, 14:09
Сообщение #1

Желанный гость
*

Всем привет!Хотела бы услышать мнение и советы форумчан.
Живу в мужем уже почти 9 лет, замужем 6й год.Последнее время в наших отношениях совсем нет ничего близкого и интимного что ли. Нет ни поцелуев, ни ласки, секс где-то раз в месяц. Сказал что не хочет меня. Последнее время стал говорить что я жирная и много "жру", типа из-за этого и секса он не хочет. Не слышу в свой адрес ни комплиментов, ни каких-либо приятных слов. Только одни упреки. Взяли с ним квартиру в ипотеку, она оформлена на меня, и соответственно, если от него уходить, то идти мне не куда, если уйдет о, то одна со своей зп я не потяну за ипотеку платить. Тут он еще начал поговаривать по раздельным семейный бюджет. И стали проскальзывать такие фразы, как "Да ты без меня сдохнешь", "Как же ты будешь жить без меня". Понимаю, что завишу от него материально. Так обидно в глубине души, просто сил нет. Мне 26, мужу 33
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Lelika
сообщение 4.2.2018, 19:34
Сообщение #2

Частый Гость
**

А сами-то с мужем жить хотите? Или он вас только как источник дохода интересует?
Nataly26
сообщение 4.2.2018, 19:51
Сообщение #3

Желанный гость
*

Цитата(Lelika @ 4.2.2018, 19:34) *

А сами-то с мужем жить хотите? Или он вас только как источник дохода интересует?

Причем здесь источник дохода?Я работаю, у меня есть свой заработок, просто он в половину меньше.
Жить с ним хочу
Lelika
сообщение 5.2.2018, 11:31
Сообщение #4

Частый Гость
**

Цитата(Nataly26 @ 4.2.2018, 20:51) *

Причем здесь источник дохода?

Потому что
Цитата
если от него уходить, то идти мне не куда, если уйдет о, то одна со своей зп я не потяну за ипотеку платить.

Путем несложных вычислений можно определить, что жить с ним вы стали в 17, он в 24. За редким исключением, в какое вы, судя по всему, не входите, это очень ранний возраст для семейной жизни. Если даже не говорить о сомнительной финансовой устойчивости, просто элементарно еще не выгулялись. Неудивительно, что вы ему настоиграли уже. Может и он вам тоже, но вы в сообщении говорите только о нем: "в наших отношениях совсем нет ничего близкого и интимного что ли. Нет ни поцелуев, ни ласки, секс где-то раз в месяц. Сказал что не хочет меня". Это вот "стал говорить что я жирная и много "жру", типа из-за этого и секса он не хочет" вообще прямое неприкрытое сообщение о том, что вы его бесите. "Понимаю, что завишу от него материально". Где же ваши головы, когда вы в 17 лет,замуж бежите, да еще и в ипотеки лезете...... Ну да ладно. Хотите попробовать наладить отношения с мужем (ключевое слово "попробовать"), принимайте правила игры (прописаны в каждом тп-ом журнале на любом ресепшне). Для начала перестаньте жрать, займитесь своей фигурой. Лицом, волосами тоже, если там все запущено. Рассмотрите возможные перспективы смены деятельности. Если курсы нужны или какие-то низкооплачиваемые начальные стажировки, бегите на них, пока есть финансовая поддержка. Останетесь одна, уже не до курсов будет. На левые похождения и пропадания у друзей не реагируйте, лучше сама периодически пропадайте, хоть бы на тех же фитнесах. Все это очень осуществимо особенно в отсутствии детей, о которых в первом сообщении ни слова, следовательно, такой вывод. В общем, когда через год активного самосовершенствования вы вдруг обнаружите, что во внимании супруга не очень-то и нуждаетесь, над "Да ты без меня сдохнешь"" весело посмеетесь.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прошу мнения со стороны!!!
личная жизнь, отношения
0 Kyrnosik 155 14.7.2020, 22:06
Посл. сообщение: Kyrnosik
Нет новых сообщений Важно: Всем, кто хочет похудеть
для авторов тем и вновь прибывших
33 Горгона 16 465 31.7.2019, 9:15
Посл. сообщение: Маркова Ирина
Нет новых сообщений Как жить дальше с мужем после того что он мне сказал....
Психология отношений
7 АнечкаАнюта 2 477 13.5.2019, 10:12
Посл. сообщение: Domosedka
Нет новых сообщений Не хочу жить с мужем больше
Кризис в семье
30 piratkaxx 11 859 13.5.2019, 10:07
Нет новых сообщений отношения с бывшим мужем
развелись,но спустя 3 месяца меня к нему снова тянет
7 sweetdreams 1 287 13.5.2019, 10:05

новогодние салаты 2020 с фотографиями