Логин Пароль
3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Как сохранить молодость кожи 35+, без уколов?

Владленочка
сообщение 25.10.2019, 12:38
Сообщение #11

Желанный гость
*

Без уколов? Никак. Рано или поздно понадобятся. Многие уже с 30 и начинают, чтобы морщины не залегали.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Ульяна
сообщение 26.10.2019, 9:17
Сообщение #12

Частый Гость
**

Из: Москва

Цитата(Светлана37 @ 23.10.2019, 16:32) *

Добрый день! Полностью с вами согласна!
Это первостепенно, а уже затем всякие дополнительные уходы, что тоже немаловажный этап по уходу за кожей.
С работой стало чуть свободнее поэтому тоже решила заняться собой, спорт, зарядка, стараюсь ежедневно, но пока не совсем удается...(
Вода - это наше все! Но надо вырабатывать во всем привычку.

Спорт - красота и тела, и лица, и кожи. Не останавливайтесь. Занятия спортом настроение поднимают, придают бодрости, энергии.

Цитата(Mamamia @ 24.10.2019, 16:03) *

Мне 40, в спортзал хожу почти 3 года, 3 раза в неделю, тем не менее лицо не молодеет, но подтянулось, тут не отнимешь. Воды всегда много пила, графин стоит на столе рядом с кроватью. Все равно и укольчики нужны, и пилинги, и крема, маски.
По поводу крема...какой тип кожи у Вас? Как можно посоветовать, не зная даже минимума информации.

Молодеет тело, душа. Что имеете ввиду, когда пишите лицо не молодеет? Подтянулось? Да! Многие мечтают об этом. делают пластику. Вы слишком придирчивы, скорее всего, к себе. Я чуть дольше занимаюсь спортом, так все знакомые и девочки, и мальчики, говорят, что я стала гораздо лучше выглядеть и с каждым годом только хорошею. Никаких уколов не ставлю. Спорт, уход за кожей в виде кремов, масок, побольше воды пить, вот и все секреты. БАДы еще периодически пропиваю.

Цитата(Аленькая @ 24.10.2019, 19:43) *

А я смотрю на фитоняшек и завидую, все такие красивые, подтянутые. Сразу начинаю прятать свои бочка)) Но за них искренне рада.

Зачем завидовать? Почему самой не стать фитоняшкой?)) После занятий спортом получаешь такую легкость, силы, энергия прямо плещет через край.

Спасибо сказали:
Mamamia
сообщение 26.10.2019, 17:31
Сообщение #13

Частый Гость
**

Цитата(Аленькая @ 24.10.2019, 19:43) *

А я смотрю на фитоняшек и завидую, все такие красивые, подтянутые. Сразу начинаю прятать свои бочка)) Но за них искренне рада.

Зачем завидовать? Что мешает заниматься спортом самой? Полезно для здоровья, внешний вид улучшается, на пляж не стыдно выйти.

Цитата(Ульяна @ 26.10.2019, 10:17) *

Молодеет тело, душа. Что имеете ввиду, когда пишите лицо не молодеет? Подтянулось? Да! Многие мечтают об этом. делают пластику. Вы слишком придирчивы, скорее всего, к себе. Я чуть дольше занимаюсь спортом, так все знакомые и девочки, и мальчики, говорят, что я стала гораздо лучше выглядеть и с каждым годом только хорошею. Никаких уколов не ставлю. Спорт, уход за кожей в виде кремов, масок, побольше воды пить, вот и все секреты. БАДы еще периодически пропиваю.

Где-то вы правы, мне тоже говорят, что я похорошела, особенно люди, с которыми давно не виделась. Я перфекционист, хочется получать максимум от всего. Да, кожа лица подтянулась, но есть сухость, которая прямо меня раздражает. Что за БАДы пьете? Спорт питание?

Зачем завидовать? Почему самой не стать фитоняшкой?)) После занятий спортом получаешь такую легкость, силы, энергия прямо плещет через край.

Я хожу на тренировку утром, потом сразу на работу, как юла, не могу остановиться весь день. Действительно занятия приносят такой прилив энергии. А когда еще результаты начинаются, настроение танцевать и петь)) У меня полгода вес стоял, уже хотела забросить спорт, но тело мое меня услышало.
Светлана37
сообщение 27.10.2019, 23:11
Сообщение #14

Желанный гость
*

Цитата(Mamamia @ 24.10.2019, 15:03) *

Мне 40, в спортзал хожу почти 3 года, 3 раза в неделю, тем не менее лицо не молодеет, но подтянулось, тут не отнимешь. Воды всегда много пила, графин стоит на столе рядом с кроватью. Все равно и укольчики нужны, и пилинги, и крема, маски.
По поводу крема...какой тип кожи у Вас? Как можно посоветовать, не зная даже минимума информации.

Добрый вечер, Mamamia! smile.gif
Тип кожи нормальный, к зиме конечно появляются шелушения. Но мне сейчас больше нужен крем против морщин. Свою серию для ухода я подобрала, иногда чередую ее с другой фирмой.
Но вот хочется лифтинга и эффекта омоложения и освежения кожи...
mellow.gif

Цитата(Ульяна @ 26.10.2019, 9:17) *

Спорт - красота и тела, и лица, и кожи. Не останавливайтесь. Занятия спортом настроение поднимают, придают бодрости, энергии.

Ульяна, Добрый вечер, спасибо! ))) smile.gif laugh.gif smile.gif
Купила абонемент в зал, начну ходить на групповые.
Вы как поддерживаете свое здоровье?

Девочки, вопрос для всех. Кто-нибудь закаляется? Какими способами?

А также, используете ли народные средства? И есть ли от них эффект?
Аленькая
сообщение 11.11.2019, 6:24
Сообщение #15

Желанный гость
*

Потому что я ленивая)) а зимой вообще хочется закутаться в плед и никуда не выходить.

БАДы еще периодически пропиваю.

Витамины пьете? Какие?
DragonSha
сообщение 12.11.2019, 17:58
Сообщение #16

Желанный гость
*

Цитата(Светлана37 @ 27.10.2019, 23:11) *

Девочки, вопрос для всех. Кто-нибудь закаляется? Какими способами?

А также, используете ли народные средства? И есть ли от них эффект?

Я не могу даже подумать о том, чтобы закаляться. Слишком для этого теплолюбивая biggrin.gif
А по поводу народных средств: утром натощак воду с медом для общего поддержания тонуса, так сказать. Еще из меда мазки для лица классно помогают. Кожа потом как у младенца! child_@2005.gif
РинаКАлашникова
сообщение 21.11.2019, 19:19
Сообщение #17

Желанный гость
*

Мое главное правило в уходе - кожа всегда должна быть увлажнена. Для этого пользуюсь филлерами с гиалуроновой кислотой, утром и вечером) и по утрам еще лицо кубиками льда протираю) помогает очень здорово все это вместе) еще стараюсь лицо не нагружать косметикой
KateMi
сообщение 13.12.2019, 12:08
Сообщение #18

Желанный гость
*

Советую делать пилинг лица, они есть разные, проконсультируйтесь с косметологом и он подберет подходящий вам. Еще используйте различные маски для лиц и крема, лучше всего профессиональную косметику, ведь в их составы входят натуральные компоненты.
Marusyaya
сообщение 16.3.2020, 20:34
Сообщение #19

Желанный гость
*

Из: Химки

Цитата(DragonSha @ 24.7.2019, 13:58) *

Очень много для сохранения внешнего вида и молодости даёт позитивное мышление и жизнь без стрессов. А с этим сейчас у многих проблема. Jaison_1.gif

вот прям подписываюсь под каждым словом. Стрессы очень быстро отражаются на коже(
Т@тьянка
сообщение 20.3.2020, 7:13
Сообщение #20

Желанный гость
*

А я похудела и вылезли морщины, обидно sad.gif

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему