Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Одна с двумя детьми

Елена@@@
сообщение 5.1.2018, 23:25
Сообщение #1

Желанный гость
*

Я в отчаянии. Это венец безбрачия или моя бестолковость? 37 лет, а я опять одна, да ещё и с двумя детьми, круто! В первый раз вышла замуж в 21 год. По большой любви. Очень его любила, счастливая была безмерно, ждала из армии, женились, венчались, родила дочь. Все казалось было очень хорошо. Но как то не сложилось. Муж не зарабатывал, внимания не уделял, отвез нас к своим родителям, дома бывал редко, меня в желании учиться и строить карьеру не поддерживал, бросила все, ушла. Развелись когда дочке и года не было. Тяжело было очень. Училась, работала, дочь растила. Мечтала о большой дружной семье. Встретила мужчину. Лет через 7, наверно, после развода. Влюбилась, понимала, что у него свои тараканы, в 40 лет - не женат, но думала, все образуется. У него прикол был, как поссоримся - уходил отдыхать от меня, отдыхал от недели до несколько месяцев. Я тосковала, возвращала. Ребенка хотела. С первого раза не получилось родить - замершая беременность. Шесть лет мучений, каждый месяц тест на беременность покупала, надеялась. Даже не могу с уверенностью сказать, что он тоже это очень хотел. И вот когда я встретила и полюбила другого мужчину, я узнаю, что беременна. Прекратила с ним все общение. Очень была рада, счастлива, что опять стану мамой. Родилась еще дочка. Люблю её безмерно. Но с мужем все пошло под откос. Еще была беременной ушел спать в другую комнату, дочке уже второй год, мы до сих пор не спим вместе и не планирует возвращаться, боится не выспится. Ребенок его утомляет, долго с ней быть не может. Работы постоянной нет. Я была вынуждена сразу после родов выйти на работу. Спасибо его мама помогала. Из каждой мало мальской житейской ссоры раздувает скандал, строит из себя "обиженку", уходит к маме. Последний раз ушел 25 декабря. Новый год мы встретили без него. Пришел вчера, разговаривать не стал. А сегодня погулял с дочкой, сказал, что мы очень разные и опять ушел. А мне уже все очень надоело. Но, до сих пор, хочу семью, быть любимой, любить и иметь рядом сильного мужика.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Lelika
сообщение 6.1.2018, 14:00
Сообщение #2

Частый Гость
**

Откуда же ему взяться "сильному мужику", если вы вечная "мамочка", причем для своих мужей в первую очередь, причем в самом худшем смысле этого слова. Не сильная женщина со слабыми мужиками, а "мамочка".

Цитата
ждала из армии, женились, венчались, родила дочь

Цитата
Муж не зарабатывал, внимания не уделял, отвез нас к своим родителям, дома бывал редко

Цитата
как поссоримся - уходил отдыхать от меня, отдыхал от недели до несколько месяцев. Я тосковала, возвращала

Цитата
Работы постоянной нет. Я была вынуждена сразу после родов выйти на работу

Цитата
Ребенок его утомляет, долго с ней быть не может

Цитата
Из каждой мало мальской житейской ссоры раздувает скандал, строит из себя "обиженку", уходит к маме

Вероятно, скоро вы его вернете домой. Если к тому времени не найдете очередного слюнтяя.
Reggi
сообщение 6.1.2018, 21:04
Сообщение #3

Желанный гость
*

я просто хочу вас поддержать. это не вы не такая, это мужики не такие. типичная у вас история. Держитесь! может и встретиться еще ваш особенный. 37 - не много!
Химерка
сообщение 6.1.2018, 21:07
Сообщение #4

Желанный гость
*

да согласна, сейчас проблема в мужчинах.
StreKozza
сообщение 21.1.2018, 18:13
Сообщение #5

Желанный гость
*

Цитата(Елена@@@ @ 6.1.2018, 0:25) *

Я в отчаянии. Это венец безбрачия или моя бестолковость? 37 лет, а я опять одна, да ещё и с двумя детьми, круто! В первый раз вышла замуж в 21 год. По большой любви. Очень его любила, счастливая была безмерно, ждала из армии, женились, венчались, родила дочь. Все казалось было очень хорошо. Но как то не сложилось. Муж не зарабатывал, внимания не уделял, отвез нас к своим родителям, дома бывал редко, меня в желании учиться и строить карьеру не поддерживал, бросила все, ушла. Развелись когда дочке и года не было. Тяжело было очень. Училась, работала, дочь растила. Мечтала о большой дружной семье. Встретила мужчину. Лет через 7, наверно, после развода. Влюбилась, понимала, что у него свои тараканы, в 40 лет - не женат, но думала, все образуется. У него прикол был, как поссоримся - уходил отдыхать от меня, отдыхал от недели до несколько месяцев. Я тосковала, возвращала. Ребенка хотела. С первого раза не получилось родить - замершая беременность. Шесть лет мучений, каждый месяц тест на беременность покупала, надеялась. Даже не могу с уверенностью сказать, что он тоже это очень хотел. И вот когда я встретила и полюбила другого мужчину, я узнаю, что беременна. Прекратила с ним все общение. Очень была рада, счастлива, что опять стану мамой. Родилась еще дочка. Люблю её безмерно. Но с мужем все пошло под откос. Еще была беременной ушел спать в другую комнату, дочке уже второй год, мы до сих пор не спим вместе и не планирует возвращаться, боится не выспится. Ребенок его утомляет, долго с ней быть не может. Работы постоянной нет. Я была вынуждена сразу после родов выйти на работу. Спасибо его мама помогала. Из каждой мало мальской житейской ссоры раздувает скандал, строит из себя "обиженку", уходит к маме. Последний раз ушел 25 декабря. Новый год мы встретили без него. Пришел вчера, разговаривать не стал. А сегодня погулял с дочкой, сказал, что мы очень разные и опять ушел. А мне уже все очень надоело. Но, до сих пор, хочу семью, быть любимой, любить и иметь рядом сильного мужика.

А где тот, в которого влюбились и оказалось что беременны? Млжет с ним возможно всё еачать, может он и есть тот самый. А вообще старайтесь быть женственной женщиной, а не тепловозом, который тянет за собой вагон!
Yura
сообщение 22.1.2018, 16:35
Сообщение #6

Желанный гость
*

Держаться за такие отношения я бы не стал. Это не жизнь. Судя по всему у него кто-то есть на стороне, либо у него с головой не в в порядке.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

как мариновать имбирь для суши

- Текстовая версия Сейчас: 17.7.2018, 12:40