Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Нужен совет, помогите разобраться

, развод либо .... что делать, не знаю? помогите советом!
Lilliya5
сообщение 27.11.2017, 14:13
Сообщение #1

Желанный гость
*

Доброго дня девочки ! Нуждаюсь в совете , помогите пожалуйста добрым словом . Может быть с Вашей помощью смогу понять что мне делать в моей ситуации. И так ... Моя история! Живем с мужем уже много лет вместе, воспитываем дочь , все бы ничего но он очень изменился в последнее время.Я какое-то время не работаю т.к у меня были некоторые проблемы со здоровьем. А теперь я не могу найти работу, городок у нас не большой возможностей устроится куда то не много, вакансий мало а безработных много ... Бегаю , ищу, но пока безрезультатно.Это одна проблема! А теперь про мужа ... Он постоянно врет мне, врет по поводу того, сколько зарабатывает(он ИП и работает на себя ),если я что-то попрошу у него купить мне, ответ один "У меня нету денег"!Он всегда на машине, всегда за рулем, пешком никуда не ходит, а когда я прошу подвезти меня к маме, он отвечает У МЕНЯ НЕТ ТОПЛИВА! либо упрекает меня при любом удобном случае, мол я же тебя возил, вот деньги и ушли на топливо!Третий месяц уже прошу, что бы оплатил мне УЗИ, ответ тот же НЕТ ДЕНЕГ! Да я понимаю, что заработок у него не стабильный и сдельный, но деньги у него есть всегда, иногда не большие, иногда их мало, но они есть! Как Вы считаете? Это ли не предательство со стороны мужа, оставить жену в трудной ситуации?Бывало в нашей совместной жизни и такое, что у него не было работы и мы жили за мои доходы, сугубо только за мой доход! Я его не разу не упрекнула, в том что он ест мой хлеб, я старалась понять , что это временные трудности и пройдет не много времени и у него появится работа, и нам станет легче жить и все наладится.А сейчас вообще перестал давать мне деньги. Для дочки, любой каприз ( захотела Айфон, на тебе айфон ) а я колготок не могу себе купить , у меня нет денег ! За гнобил совсем! Я понимаю что нужно устраиваться на работу и зарабатывать самой, но у меня такой вопрос (?) зачем мне тогда такой муж, если я не могу на него рассчитывать в трудной ситуации ? Я перестала ему доверять. Мы отдалились друг от друга. Мы почти не разговариваем друг с другом , он не интересуется где я, чем занимаюсь. Приходит домой только переночевать, покушать и помыться! Наверное дело идет к разводу ? Я иногда задумываюсь, а нужен ли мне на самом деле этот человек ? Если я смогу обеспечивать себя и своего ребенка сама, зачем мне он ? Чувства давно ушли, да и уважение к нему тает с каждым днем. sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Lero4ka_I
сообщение 29.11.2017, 23:04
Сообщение #2

Желанный гость
*

Боюсь, что самый очевидный и самый тяжелый ответ на всё это - любовница. Разводитесь с ним и ищите своё счастье, а не губите себя с таким человеком.
Prostor
сообщение 1.12.2017, 19:31
Сообщение #3

Желанный гость
*

Lilliya5, Вам нужно с собой разобраться: зачем Вам муж? Что Вы о себе думает в данной ситуации? Его поступки отражают Ваше внутреннее состояние и подталкивают к какому-то действию в отношении себя.

Сообщение отредактировал Prostor - 1.12.2017, 20:16
Танцовщица
сообщение 4.12.2017, 14:18
Сообщение #4

Частый Гость
**

Цитата(Lilliya5 @ 27.11.2017, 15:13) *

Доброго дня девочки ! Нуждаюсь в совете , помогите пожалуйста добрым словом . Может быть с Вашей помощью смогу понять что мне делать в моей ситуации. И так ... Моя история! Живем с мужем уже много лет вместе, воспитываем дочь , все бы ничего но он очень изменился в последнее время.Я какое-то время не работаю т.к у меня были некоторые проблемы со здоровьем. А теперь я не могу найти работу, городок у нас не большой возможностей устроится куда то не много, вакансий мало а безработных много ... Бегаю , ищу, но пока безрезультатно.Это одна проблема! А теперь про мужа ... Он постоянно врет мне, врет по поводу того, сколько зарабатывает(он ИП и работает на себя ),если я что-то попрошу у него купить мне, ответ один "У меня нету денег"!Он всегда на машине, всегда за рулем, пешком никуда не ходит, а когда я прошу подвезти меня к маме, он отвечает У МЕНЯ НЕТ ТОПЛИВА! либо упрекает меня при любом удобном случае, мол я же тебя возил, вот деньги и ушли на топливо!Третий месяц уже прошу, что бы оплатил мне УЗИ, ответ тот же НЕТ ДЕНЕГ! Да я понимаю, что заработок у него не стабильный и сдельный, но деньги у него есть всегда, иногда не большие, иногда их мало, но они есть! Как Вы считаете? Это ли не предательство со стороны мужа, оставить жену в трудной ситуации?Бывало в нашей совместной жизни и такое, что у него не было работы и мы жили за мои доходы, сугубо только за мой доход! Я его не разу не упрекнула, в том что он ест мой хлеб, я старалась понять , что это временные трудности и пройдет не много времени и у него появится работа, и нам станет легче жить и все наладится.А сейчас вообще перестал давать мне деньги. Для дочки, любой каприз ( захотела Айфон, на тебе айфон ) а я колготок не могу себе купить , у меня нет денег ! За гнобил совсем! Я понимаю что нужно устраиваться на работу и зарабатывать самой, но у меня такой вопрос (?) зачем мне тогда такой муж, если я не могу на него рассчитывать в трудной ситуации ? Я перестала ему доверять. Мы отдалились друг от друга. Мы почти не разговариваем друг с другом , он не интересуется где я, чем занимаюсь. Приходит домой только переночевать, покушать и помыться! Наверное дело идет к разводу ? Я иногда задумываюсь, а нужен ли мне на самом деле этот человек ? Если я смогу обеспечивать себя и своего ребенка сама, зачем мне он ? Чувства давно ушли, да и уважение к нему тает с каждым днем. sad.gif

Он к тебе по свински, а ты ему п о к у ш а т ь, чистую наглаженную одежду. Ну-ну!
Про секс - или его нет или по первому его требованию, не так ли?
Лиши его всего этого комфорта, ничего ведь не теряешь, сама пишешь - зачем тебе такой. Прикинь - он пришёл, а п о к у ш а т ь-то нечего и шмотки все грязные. Если у него любовница - пусть она и обслуживает его, а то хорошо устроился.
Прекрати быть рабыней!!!

Цитата(Lilliya5 @ 27.11.2017, 15:13) *

А вообще-то - ты его довела до такого обращения с тобой. Подумай - где/когда ты маху начала давать в отношениях. Не уважаешь его наверно, не слышишь, не понимаешь. Вот он и шарахается от тебя. Найди в нём положительное, а свою агрессию замени на любовь к себе.
Талита
сообщение 12.12.2017, 17:21
Сообщение #5

Желанный гость
*

бегите о такого мужа подальше, это не жизнь, если ему жалко на вас денег.
Antonina123
сообщение 15.1.2018, 20:43
Сообщение #6

Желанный гость
*

Наверно, действительно дело в любовнице, а не в потере работы, это только повод. А может свекровь как-то настраивать против Вас мужа?
solama
сообщение 9.2.2018, 11:51
Сообщение #7

Желанный гость
*

нужен конструктивный разговор. с мужем!!!!

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Помогите понять себя
2 fyyyf 557 9.7.2018, 15:22
Посл. сообщение: merita
Нет новых сообщений Девушки, помогите!
Обувь на теплую весну-лето)
4 NastiaSchast`e 472 5.6.2018, 14:18
Посл. сообщение: alenavershkova
Нет новых сообщений помогите советом, что делать?
распад семьи
9 titpr 512 24.5.2018, 10:35
Посл. сообщение: Karinoire
Нет новых сообщений Сильно выпадают волосы...ПОМОГИТЕ!!!
152 Ля-Мурка 45 683 16.5.2018, 16:38
Посл. сообщение: Nadika
Нет новых сообщений Молочница и трихомониаз. ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!!!
27 Natalia_Jan 14 217 27.4.2018, 21:59
Посл. сообщение: Аннетка

рецепты вкусных салатов на новый год

- Текстовая версия Сейчас: 21.7.2018, 12:46