Логин Пароль
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Декрет - счастье или испытание на прочность

ДругаЯ
сообщение 11.11.2017, 22:18
Сообщение #1

Желанный гость
*

Сижу в декрете со вторым малышом. С мужем сложные. Отношения поэтому помощи с ребёнком нет. Мы вообще словно с разных миров а ним в общем непонимание . Хотя прожили уже 10 лет. Вот так бывает видимо в жизни живем рожаем детей. Я уже и не знаю люблю ли я его и вообще любила ли. Вообще хотелось написать не об этом, а о трудностях сидеть дома с малышом о том что это безусловно счастье, но бывают моментыкогда ты просто устаёшь физически. Можно по разному это называть «эгоизмом» « жалость к себе « просто бывает так трудно что посто сил нет. Может сказывается не самое хорошее здоровье , недосыпы и банальная хроническая усталость и изо дня в день одно и тоже и смена эмоций это только поход в магазин или аптеку , какая то полная диградация. Стала читать про послеродовую дипрессию вроде нет в общем сама не понимаю что со мной?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Moesa
сообщение 15.11.2017, 14:04
Сообщение #2

Желанный гость
*

я вас так понимаю, держитесь!!! Сама нахожусь в декрете, муж помогает правда, но если сама не попрошу не догадается.
ДругаЯ
сообщение 15.11.2017, 18:57
Сообщение #3

Желанный гость
*

Цитата(Moesa @ 15.11.2017, 14:04) *

я вас так понимаю, держитесь!!! Сама нахожусь в декрете, муж помогает правда, но если сама не попрошу не догадается.

Спасибо) просто иногда так хочется чтобы тебя поняли. Устаёшь быть сильной!
КОНСУЛЬТАНТ
сообщение 18.11.2017, 23:11
Сообщение #4

Желанный гость
*

Цитата(ДругаЯ @ 11.11.2017, 22:18) *

Сижу в декрете со вторым малышом. С мужем сложные. Отношения поэтому помощи с ребёнком нет. Мы вообще словно с разных миров а ним в общем непонимание . Хотя прожили уже 10 лет. Вот так бывает видимо в жизни живем рожаем детей. Я уже и не знаю люблю ли я его и вообще любила ли. Вообще хотелось написать не об этом, а о трудностях сидеть дома с малышом о том что это безусловно счастье, но бывают моментыкогда ты просто устаёшь физически. Можно по разному это называть «эгоизмом» « жалость к себе « просто бывает так трудно что посто сил нет. Может сказывается не самое хорошее здоровье , недосыпы и банальная хроническая усталость и изо дня в день одно и тоже и смена эмоций это только поход в магазин или аптеку , какая то полная диградация. Стала читать про послеродовую дипрессию вроде нет в общем сама не понимаю что со мной?

Здравствуйте! Говорят, что если человек, что то делает с любовью, то не устаёт. Вы сами, что хотите?
ДругаЯ
сообщение 20.11.2017, 9:37
Сообщение #5

Желанный гость
*

Цитата(КОНСУЛЬТАНТ @ 18.11.2017, 23:11) *

Здравствуйте! Говорят, что если человек, что то делает с любовью, то не устаёт. Вы сами, что хотите?

Наверное мне сложно сидеть дома. Я всегда работала и беременная до последнего на работе. Копила деньги не люблю зависеть от кого то.
КОНСУЛЬТАНТ
сообщение 20.11.2017, 19:17
Сообщение #6

Желанный гость
*

Цитата(ДругаЯ @ 20.11.2017, 9:37) *

Наверное мне сложно сидеть дома. Я всегда работала и беременная до последнего на работе. Копила деньги не люблю зависеть от кого то.

Что значит, зависеть от кого то? Разве выходя замуж, Вы не хотели, что бы муж о Вас заботился?
ДругаЯ
сообщение 21.11.2017, 12:34
Сообщение #7

Желанный гость
*

Цитата(КОНСУЛЬТАНТ @ 20.11.2017, 19:17) *

Что значит, зависеть от кого то? Разве выходя замуж, Вы не хотели, что бы муж о Вас заботился?

Конечно, очень бы хотелось , чтобы заботился , но на деле оказалось что он просто не способен, абсолютный эгоист думающий о своём комфорте. Нет вы не думайте он не плохой человек , детей любит особенно дочку , просто он скорее мой третий ребёнок! Женаты уже 10 лет и чувства давно угасли у нас , но я не обостряю на этом внимание потому что детей он любит, что может делает, но касаемо финансов так уж сложилось зарабатывала я больше и рассчитываю всегда только на себя , а теперь когда дети тем более ! Наверное мы одна из тех семей которые живут ради детей. Сидя дома наверное я стала задумываться а как долго ещё стоит так жить видимо появилось время вот и лезут эти мысли , обычно на работе отвлекаюсь и не думаю об этом .
Талита
сообщение 12.12.2017, 17:24
Сообщение #8

Желанный гость
*

зависимость от мужа это плохо, нельзя зависеть иначе просто потеряетесь как личность.
Eleonora
сообщение 18.12.2017, 20:46
Сообщение #9

Желанный гость
*

везет вам девочки, а я мечтаю о декрете
БадиБодя
сообщение 21.1.2018, 16:24
Сообщение #10

Желанный гость
*

Цитата(ДругаЯ @ 11.11.2017, 23:18) *

Мужики - инопланетяне, от них нельзя ждать самостоятельной инициативы в помощи, их нужно просить, они даже не понимают почему мы на них обижаемся. А вам терпения и такта)))

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Есть ли семейное счастье?
Обидно до слёз. Терпишь, прощаешь, ждешь. Почему так?
12 Женщина 1 094 Вчера, 20:34
Посл. сообщение: Filomena_M
Нет новых сообщений Женское счастье
Как обрести семейное счастье?
4 Финтифлюшка 1 156 21.11.2017, 12:48
Посл. сообщение: ДругаЯ
Нет новых сообщений Счастье - совпадать...
сексуальные пазлы в семье
2 Пара 750 23.6.2016, 20:30
Посл. сообщение: Инесса
Нет новых сообщений Декрет и материальное положение
Как живут молодые мамочки в декрете?
0 detka 1 193 15.3.2015, 19:38
Посл. сообщение: detka
Нет новых сообщений Декрет
сбор информации
5 Milisa 1 660 8.12.2013, 9:32
Посл. сообщение: Etoile

суши делать роллы