Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Хочу найти подругу

, Может есть на форуме девушки, которым также не хватает простого дружес
Sibiro4ka
сообщение 8.11.2017, 11:22
Сообщение #1

Желанный гость
*

Всем привет, хочу поделиться своей проблемой - к 30 годам осталась совсем без подруг, кто-то уехал в столицы, кто-то слишком занят своей жизнью и работой..конечно, понимаю, что можно посоветовать точно также родить ребенка или удариться в карьеру, но пока ни того, ни другого...да и не привыкла я к одиночеству. Человек я достаточно общительный, активный, правда раскрываюсь не сразу, но всегда готова сама прийти на помощь, причем в последнее время вспоминают мои старые приятельницы обо мне как раз когда нужна моя помощь - с ребенком посидеть, денег занять и т.п. Подскажите, как Вы знакомились во взрослые годы с подругами? Может кто-то также испытывает дефицит общения и хочет пообщаться, тогда буду рада вам!

Сообщение отредактировал Sibiro4ka - 8.11.2017, 11:23
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Та Самая
сообщение 10.11.2017, 6:58
Сообщение #2

Желанный гость
*

Привет. Не скажу что такая же ситуация, но схожая. Чуть за 30 и тоже осталась без подруг. Точнее они есть, но заняты другими интересами. Я приняла решение временно посвятить себя детям и дому. Моим подругам стало со мной не совсем интересно. Я их понимаю и поэтому не навязываюсь. Раньше работали в одной сфере и отдых был совместный. Отдыхали с семьями большой дружной компанией. Теперь это стало не совсем возможно. Так что очень хорошо вас понимаю. Найдите занятие по душе а там и друзья новые появятся, по интересам. Я сейчас спортом занялась. И нету времени скучать. Утром спорт, в обед дети со школы приходят, покормить надо, уроки сделать, ужин приготовить. Ещё успеваю с детками в торговый центр сходить. Пока они развлекаются я по магазинам бегаю. Пока как то так вышла из положения. Хотите будем общаться😉

Спасибо сказали:
mariaivleeva
сообщение 12.11.2017, 14:29
Сообщение #3

Желанный гость
*

А я бы не стала искать подругу на форуме )))
Moesa
сообщение 15.11.2017, 14:01
Сообщение #4

Желанный гость
*

а у вас общение с коллегами по работе не перерастает в дружбу? у меня так много друзей появляется
Sibiro4ka
сообщение 17.11.2017, 5:31
Сообщение #5

Желанный гость
*

Цитата(Та Самая @ 10.11.2017, 8:58) *

Привет. Не скажу что такая же ситуация, но схожая. Чуть за 30 и тоже осталась без подруг. Точнее они есть, но заняты другими интересами. Я приняла решение временно посвятить себя детям и дому. Моим подругам стало со мной не совсем интересно. Я их понимаю и поэтому не навязываюсь. Раньше работали в одной сфере и отдых был совместный. Отдыхали с семьями большой дружной компанией. Теперь это стало не совсем возможно. Так что очень хорошо вас понимаю. Найдите занятие по душе а там и друзья новые появятся, по интересам. Я сейчас спортом занялась. И нету времени скучать. Утром спорт, в обед дети со школы приходят, покормить надо, уроки сделать, ужин приготовить. Ещё успеваю с детками в торговый центр сходить. Пока они развлекаются я по магазинам бегаю. Пока как то так вышла из положения. Хотите будем общаться😉

Я буду рада пообщаться!) Как можно здесь связаться только пока не поняла...кнопка "приват" не работает...
Sibiro4ka
сообщение 17.11.2017, 5:43
Сообщение #6

Желанный гость
*

Цитата(Moesa @ 15.11.2017, 16:01) *

а у вас общение с коллегами по работе не перерастает в дружбу? у меня так много друзей появляется

На работе у меня коллектив небольшой, т.к. филиал компании, в основном все гораздо старше меня - ближе к 50, поэтому чтоб прям дружить не получается, естественно, общаемся пока на работе сидим, но после уже не встречаемся, т.к. интересы разные, у тех уже дети-внуки...

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как же я хочу борща и котлет!!!
8 Andres 713 17.1.2018, 17:09
Посл. сообщение: Lerry
Нет новых сообщений Не хочу жить с мужем больше
Кризис в семье
16 piratkaxx 3 824 6.1.2018, 21:09
Посл. сообщение: Химерка
Нет новых сообщений Хочу запустить свой небольшой бренд женской одежды! Нужен совет
3 ladyeva_spb 1 319 10.12.2017, 18:37
Посл. сообщение: Irina_87
Нет новых сообщений Хочу знать ваше мнение
9 яАлла 1 748 10.12.2017, 16:37
Посл. сообщение: Irina_87
Нет новых сообщений Хочу чтобы у мужа появилась любовница
Я устала от равнодушия и хочу расстаться
14 ZlataV 1 966 17.11.2017, 16:24
Посл. сообщение: October

Как приготовить коктейль? Рецепты коктейлей на популярном кулинарном портале Kulina.ru

- Текстовая версия Сейчас: 22.1.2018, 7:02