Логин Пароль
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Отношения с женатым.

, Help me, please 😭
Cattyn
сообщение 11.10.2017, 20:05
Сообщение #1

Желанный гость
*

Из: Новосибирск

Здравствуйте. Мне 20 лет.
Стыдно признаться, но так уж сложилось. В жизни всякое бывает.
У меня роман с женатым мужчиной ,который прилично меня старше. Даже не совсем роман, а редкие встречи..Скорее всего я даже не вторая после его жены, а 10, но я не могу утверждать так как не знаю этого. Совсем недавно осознала для себя, что люблю его. Я прекрасно понимаю и знаю, что у него абсолютно никаких чувств ко мне нет, кроме влечения иногда. Я не хочу уводить его из семьи, даже не вышла бы замуж за него, потому что прекрасно понимаю, что женясь на мне, через какое-то время он начнёт поступать со мною так же, как и со своей женой.
Он прекрасный любовник, красив внешне, с ним интересно проводить время ( в плане разговоров, которые не особо масштабны и долги, но всё же). Он работает в другом городе. После очередной встречи, когда он уезжает, я впадаю в самую затяжную депрессию, мне охото кричать и плакать навзрыд. Мне не все равно на него, я постоянно думаю о нем, хотя пыталась прекратить на нем акцентировать внимание. Я не скажу, что он особенный, он даже подарков не дарил, не напрягался ухаживать. Я просто влюбилась с первого взгляда, на тот момент у них с женою был кризис в отношениях, практически грань развода, но они остались вместе, не скажу, что причина - их совместный ребёнок. Может и скорее всего он просто любит жену. Конечно меня убивает и разрушает осознание того, что я для него всего лишь «игрушка» (мягко говоря), ведь много есть случаев, когда у любрвников чувства взаимны, но тут увы. Я даже комплиментов ни разу не слышала в свой адрес. Последний раз я шуткой сказала, что люблю его. После этого он замолчал, наверно это конец всему, им такое говорить нельзя. Я не могу даже возненавидеть его. Человек со всем может смериться. У меня только одна просьба к вам, посоветуйте лично для меня тактику, чтобы забыть и выбросить его и чувства к нему из сердца, головы.. и как можно поскорее. Мне это не даёт покоя, мне это мешает жить. Знаю, что сама виновата в этом, но я искренне прошу у вас помощи.
Я не ищу у вас поддержки, сочувствия, я и никогда подумать не могла, что способна на такое,может в этом есть и доля того, что я росла без родителей, вот и захотелось именно мужчину, я даже не знаю и не думала тогда, но раз все так произошло и сейчас всё именно так, а не иначе - прошу советов, как избавиться от чувств.
Человеческое спасибо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Горгона
сообщение 11.10.2017, 20:22
Сообщение #2

Наш человек

Да нет никаких уникальных советов. Не надо его ненавидеть, страдать тоже, нужно просто понять, что ты - молодая, красивая девушка, судя по тексту и умненькая, достойна быть с мужчиной, который будет тебя любить, ценить и так далее. А этого просто поблагодарить в душе за приятные моменты, которые были, и закончить с ним.
Страшного ничего не случилось пока, от ошибок никто не застрахован, тем более - в 20 лет. Просто переверни эту страницу в жизни и шагай дальше. Удачи, все будет хорошо)
Танцовщица
сообщение 12.10.2017, 19:18
Сообщение #3

Частый Гость
**

Цитата(Cattyn @ 11.10.2017, 21:05) *

У меня роман с женатым мужчиной ,который прилично меня старше. Даже не совсем роман, а редкие встречи..Скорее всего я даже не вторая после его жены, а 10, но я не могу утверждать так как не знаю этого. Совсем недавно осознала для себя, что люблю его. Я прекрасно понимаю и знаю, что у него абсолютно никаких чувств ко мне нет, кроме влечения иногда. Я не хочу уводить его из семьи, даже не вышла бы замуж за него, потому что прекрасно понимаю, что женясь на мне, через какое-то время он начнёт поступать со мною так же, как и со своей женой.
Он прекрасный любовник, красив внешне, с ним интересно проводить время ( в плане разговоров, которые не особо масштабны и долги, но всё же). Он работает в другом городе. После очередной встречи, когда он уезжает, я впадаю в самую затяжную депрессию, мне охото кричать и плакать навзрыд. Мне не все равно на него, я постоянно думаю о нем, хотя пыталась прекратить на нем акцентировать внимание. Я не скажу, что он особенный, он даже подарков не дарил, не напрягался ухаживать. Я просто влюбилась с первого взгляда, на тот момент у них с женою был кризис в отношениях, практически грань развода, но они остались вместе, не скажу, что причина - их совместный ребёнок. Может и скорее всего он просто любит жену. Конечно меня убивает и разрушает осознание того, что я для него всего лишь «игрушка» (мягко говоря), ведь много есть случаев, когда у любрвников чувства взаимны, но тут увы. Я даже комплиментов ни разу не слышала в свой адрес. Последний раз я шуткой сказала, что люблю его. После этого он замолчал, наверно это конец всему, им такое говорить нельзя. Я не могу даже возненавидеть его. Человек со всем может смериться. У меня только одна просьба к вам, посоветуйте лично для меня тактику, чтобы забыть и выбросить его и чувства к нему из сердца, головы.. и как можно поскорее. Мне это не даёт покоя, мне это мешает жить. Знаю, что сама виновата в этом, но я искренне прошу у вас помощи.
Я не ищу у вас поддержки, сочувствия, я и никогда подумать не могла, что способна на такое,может в этом есть и доля того, что я росла без родителей, вот и захотелось именно мужчину, я даже не знаю и не думала тогда, но раз все так произошло и сейчас всё именно так, а не иначе - прошу советов, как избавиться от чувств.
Человеческое спасибо.

Приобрести/завести/познакомиться с 2-мя, а лучше с тремя (чем больше, тем лучше) мужчинами (коллеги подойдут неженатые), и гулять, кафе, кино, лижи, и т.д. с ними, , НО НЕ СПАТь с ними, в гости НИ к ним, НИ к себе Не ходить/НЕ звать. Всё времяпровождение на людях. У тебя не будет времени на депрессию. На танцы запишись! Подвижные! Там занкомств через край. Но не спи - просто принимай ухаживания. Это же классно иметь много поклонников/ухажёров!

Цитата(Танцовщица @ 12.10.2017, 20:16) *

Приобрести/завести/познакомиться с 2-мя, а лучше с тремя (чем больше, тем лучше) мужчинами (коллеги подойдут неженатые), и гулять, кафе, кино, лижи, и т.д. с ними, , НО НЕ СПАТь с ними, в гости НИ к ним, НИ к себе Не ходить/НЕ звать. Всё времяпровождение на людях. У тебя не будет времени на депрессию. На танцы запишись! Подвижные! Там занкомств через край. Но не спи - просто принимай ухаживания. Это же классно иметь много поклонников/ухажёров!

ЛЫЖИ, коньки..
Katiya96
сообщение 13.10.2017, 7:03
Сообщение #4

Желанный гость
*

Цитата(Cattyn @ 11.10.2017, 20:05) *

Человеческое спасибо.

Привет,мне 21 и у меня было тоже самое.Знаешь ,если ты головой понимаешь что он с тобой не будет.Просто вбей себе в голову
Что вы просто друзья.Знаю что тяжело,но такая жизнь.Вот у меня этот человек умер год назад,а я до сих пор помню его улыбку,голос,смех и т.д.Сама замужем
*Аксинья*
сообщение 14.10.2017, 16:49
Сообщение #5

Идущий к цели

А зачем вообще сейчас резко что-то менять? Ну потрахиваетесь вы с ним иногда и ладно, все равно ведь пока никого нет. А как появится на горизонте молодой да холостой, быстренько женатика забудете без всяких терзаний. Просто так человека сложно выкинуть из мыслей, пользуйтесь пока тем, что есть, а время все расставит по местам wink.gif
У меня было такое по молодости: вляпаешься в неподходящего, а потом голову себе забиваешь - как же его забыть и не встречаться. А появляется следующий, и как бабушка отговорила, даже имя не вспоминаю biggrin.gif
Горгона
сообщение 15.10.2017, 16:42
Сообщение #6

Наш человек

Цитата(*Аксинья* @ 14.10.2017, 16:49) *

А зачем вообще сейчас резко что-то менять? Ну потрахиваетесь вы с ним иногда и ладно, все равно ведь пока никого нет. А как появится на горизонте молодой да холостой, быстренько женатика забудете без всяких терзаний. Просто так человека сложно выкинуть из мыслей, пользуйтесь пока тем, что есть, а время все расставит по местам wink.gif
У меня было такое по молодости: вляпаешься в неподходящего, а потом голову себе забиваешь - как же его забыть и не встречаться. А появляется следующий, и как бабушка отговорила, даже имя не вспоминаю biggrin.gif

В 20 не все умеют в потрахушки без обязательств, это обычно все же с опытом приходит) У нее уже сопли\любофф, надо заканчивать, я считаю. Лично знаю массу примеров, когда все это затягивается на годы, полный пздц и молодые холостые красавцы все мимо.
*Аксинья*
сообщение 16.10.2017, 18:51
Сообщение #7

Идущий к цели

Цитата(Горгона @ 15.10.2017, 17:42) *

В 20 не все умеют в потрахушки без обязательств, это обычно все же с опытом приходит) У нее уже сопли\любофф, надо заканчивать, я считаю. Лично знаю массу примеров, когда все это затягивается на годы, полный пздц и молодые холостые красавцы все мимо.

А по-моему, в 20 лет еще можно почудить, времени еще вагон, чтобы серьезные отношения выстроить. Я прям уверенна, появится какой-нибудь паренек, с которым и в кино можно будет сходить, и в кафе, никого не опасаясь и не оглядываясь по сторонам, и вся "любофф" к возрастному несвободному мачо пройдет, как сон smile.gif
А от чувств реально по щелчку не избавишься, и способов никаких нет, кроме клин-клином.
Горгона
сообщение 16.10.2017, 21:09
Сообщение #8

Наш человек

Цитата(*Аксинья* @ 16.10.2017, 18:51) *

А по-моему, в 20 лет еще можно почудить, времени еще вагон, чтобы серьезные отношения выстроить. Я прям уверенна, появится какой-нибудь паренек, с которым и в кино можно будет сходить, и в кафе, никого не опасаясь и не оглядываясь по сторонам, и вся "любофф" к возрастному несвободному мачо пройдет, как сон smile.gif
А от чувств реально по щелчку не избавишься, и способов никаких нет, кроме клин-клином.

Да в любом возрасте можно чудить) Я вообще не о "серьезные отношения, замуж, детей", просто если девушка не может подойти к потрахушкам с женатиком с необходимым цинизмом, то это все очень выматывает. Она начнет привязываться, сопли, слезы, ревность к жене, метания. На кой оно нужно?
Молодой и горячий паренек - то, что надо, безусловно. Но мой совет - рвать прямо сейчас, не дожидаясь паренька.
Сама я в мои 30+ с имеющимся опытом могла бы и пошалить, вы вот тоже можете, а автор пока еще нет.
ИМХО)
Ната Ткачева
сообщение 16.12.2018, 19:26
Сообщение #9

Частый Гость
**

Из: Ленинградская область

Побольше гуляйте, встречайтесь с друзьями, ходите в кино, на выставки и постепенно мысли о нём всё реже будут посещать.
Малина-Мальвина
сообщение 2.1.2019, 21:39
Сообщение #10

Частый Гость
**

Депрессии- это нормальное состояние, когда встречаешься с женатым мужчиной. Ведь постоянно себя чувствуешь на втором, а то и на десятом месте после жены, детей, родителей, друзей, любимой собаки и т.д. Это очень бьет по самолюбию...

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как сделать отношения более серьезными
Не понимаю, что хочет моя девушка
2 ANTONIO 13 698 14.6.2019, 10:11
Посл. сообщение: Veronika_1981
Нет новых сообщений отношения с бывшим мужем
развелись,но спустя 3 месяца меня к нему снова тянет
7 sweetdreams 1 059 13.5.2019, 10:05
Посл. сообщение: Domosedka
Нет новых сообщений Отношения с любимым и его семьей.
Мой мужчина не заступился за меня,не защитил.
4 Елена26113484 462 18.2.2019, 11:07
Посл. сообщение: Ната Ткачева
Нет новых сообщений Непонятные отношения с любовником.
Почему он делает перерывы в наших отношениях?
3 Lana75 1 832 14.1.2019, 21:20
Посл. сообщение: Малина-Мальвина
Нет новых сообщений помогите - отношения между начальницей и стажером -
5 андрей 56858 1 456 8.1.2019, 11:41
Посл. сообщение: О$I{OLo4eгГг $4@$

новогодние меню с фото

- Текстовая версия Сейчас: 20.9.2019, 16:52