Логин Пароль
7 страниц V « < 5 6 7  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Помоги советом! Что делать?!

, Не могу встреть мужчину, я девственница
Bluestocking
сообщение 21.11.2017, 21:08
Сообщение #61

Желанный гость
*

Цитата(Юлия_scool @ 17.7.2017, 8:43) *

Всем доброе утро! Мне 28 лет. Есть работа, которая мне нравится. В целом все очень даже не плохо в моей жизни. Но есть одно НО!!!, которое меня очень тревожит и беспокоит. У меня нет отношений с мужчиной, и я больше скажу, никогда и не было. Да, я не разу не встречалась с мужчиной, у меня не было близких отношений (я девственница), и я даже не целовалась. Наверное, это ужасно и очень странно, но это так. Я реально смотрю на вещи и красавицей себя не считаю, но и уродиной себя не могу назвать. Сразу хочу сказать, что у меня нет навязчивой идеи выйти замуж (которая могла бы отпугнуть мужчин), скажу честно года 2-3 назад очень хотелось замуж, но сейчас нет. Да плюс ко всему, родственники, знакомые, друзья, коллеги спрашиваю про свадьбу и детей, что уже пора. Подскажите, пожалуйста, в чем причина, что мне делать, ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК????

Юлия, здравствуйте!
С Вашего первого сообщения прошло уже несколько месяцев, и надеюсь, у Вас уже что-то поменялось к лучшему. Если нет, прочитайте мой пост.
Я старше Вас на 11 лет, но до сих пор старая дева. (правда, совершенно на нее не похожа). У меня нет никаких комплексов общения с противоположным полом, однако получилось так, что те, кому я нравилась, меня абсолютно не привлекали именно как мужчины.
Два года назад я познакомилась с тем, кто мне наконец-то очень понравился. Он тоже испытывал ко мне симпатию, но не более. И вот однажды, спустя год после нашего знакомства, мы провели ночь вместе. Увы, у него ничего не получилось, после чего он больше не предпринял никаких попыток повторить начатое, хотя я дала понять, что готова к продолжению. Мы по-прежнему общались и виделись друг с другом, как будто ничего не было. Так я убедилась, что оказалась совершенно неинтересна ему как женщина. И это очень удручает. Так что бывает и такое...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы

7 страниц V « < 5 6 7
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

полезны ли роллы

- Текстовая версия Сейчас: 21.10.2018, 10:43