Логин Пароль
7 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Помоги советом! Что делать?!

, Не могу встреть мужчину, я девственница
Горгона
сообщение 1.8.2017, 20:04
Сообщение #21

Наш человек

Цитата(Юлия_scool @ 31.7.2017, 7:59) *

Я не спорю, что я отпугиваю мужчин, но чем - то другим. sad.gif

Ну, если вы не откровенная уродица и не начинаете вести себя, как тупица, когда видите мужчину, то других причин я как-то и придумать не могу, кроме той, что озвучила. Просто это очень незаметно для самой женщины происходит. Решение для вас - просто жить и радоваться жизни, ВООБЩЕ не думая об отношеньках и прочем. Беззаботная, веселая, счастливая и мужики табуном пойдут. Проверено)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Горгона
сообщение 1.8.2017, 20:15
Сообщение #22

Наш человек

Цитата(Enny @ 1.8.2017, 15:57) *

есть у меня знакомая,тоже столько лет одна,но очень хочет мужчину,в принципе стройная,волосы длинные,нормальная,но нос например с большой горбинкой и она хотела бы сделать пластику но чего то смущается,а я ей считаю,что Ее внешность сразу бы поменялась и самооценка и сразу бы нашла

biggrin.gif
Вот я всегда всеми конечностями за уход за собой и все такое, но проблема вашей подруги именно в "очень хочет мужчину", как и у автора. а не в носе с горбинкой.
У меня тоже подруга есть: нос с горбинкой, прямо грузинский, фигура самая обычная, зубы у нее плохие всю жизнь, волосы тоже плюс она их обесцвечивает добела, одеваться она тоже объективно никогда не умела. Мужиков - завались, отнюдь не абы каких. Уверенности в себе на десятерых хватит. Счастливо замужем. В третий раз, возможно и не в последний biggrin.gif
Улучшайзинг это, конечно, дело нужно иногда и хорошее, но вот просто представьте, что попилит ваша подруга нос, а мужик так и не найдется? Все лицо идти перекраивать? Так девки и превращаются во фриков с губищами-варениками и прочим. Большая ошибка думать, что вот я перекрашу волосы в блонд, сделаю нос, вставлю сиськи (нужное подчеркнуть) и настанет мне счастье. Это неверный путь.

Про горбинки пока писала вспомнила Амаль Клуни. Горбинка у нее нехилая, надо сказать, и в целом внешность своеобразная, но какого мужика отхватила biggrin.gif Потому что умная, успешная, стильная и плевать она хотела на мелкие изъяны морды лица.

Сообщение отредактировал Горгона - 1.8.2017, 20:18
Юлия_scool
сообщение 2.8.2017, 10:20
Сообщение #23

Желанный гость
*

Цитата(Enny @ 1.8.2017, 16:57) *

Запишитесь в тренажёрный зал.Нарастите волосы,или покрасьте в другой цвет.Приведите себя в порядок,сейчас на улице много красивых женщин,и мужчины ведутся на красоту,сделайте себя красивой и самооценка поднимется ,а когда поднимается самооценка мужчины как мухи им же надо добится.Вот например есть у меня знакомая,тоже столько лет одна,но очень хочет мужчину,в принципе стройная,волосы длинные,нормальная,но нос например с большой горбинкой и она хотела бы сделать пластику но чего то смущается,а я ей считаю,что Ее внешность сразу бы поменялась и самооценка и сразу бы нашла ,и не надо говорить ,что ни в этом дело.Мужчины сейчас в зал ходят ,одеваются можно и девушек красавиц ухоженных ищут,так что делайте с собой все ,чтобы поднять свою оценку

Я с Вами согласна, что за собой ухаживать и следить нужно. Но я против наращенных волос и всего такого. Тем более против хирургических вмешательств, за исключением медицинских показателей. Считаю, что Вашей знакомой не стоит прибегать к пластике. Не думаю, что изменив форму своего носа у девушки сразу много поклонников будет, но самооценка (если сделают все как она хотела, а может быть ведь и наоборот) поднимется.

Цитата(Enny @ 1.8.2017, 16:57) *

Запишитесь в тренажёрный зал.Нарастите волосы,или покрасьте в другой цвет.Приведите себя в порядок,сейчас на улице много красивых женщин,и мужчины ведутся на красоту,сделайте себя красивой и самооценка поднимется ,а когда поднимается самооценка мужчины как мухи им же надо добится.

Согласна, с самооценкой у меня не очень.

Сообщение отредактировал Юлия_scool - 2.8.2017, 10:18
Enny
сообщение 10.8.2017, 9:10
Сообщение #24

Желанный гость
*

На дворе 21 век!И столько возможностей и почему бы их не использовать,если тебе уже 28 ты девственница и пищишь на форуме.Да здесь уже все средства хороши..И давайте поговорим об естественности. Никто не говорит делать губы на пол лица ,или ресницы нараститьдо бровей,все в меру,а опытный косметолог подскажет.Про пластику,знакомая не кричала "что хочет мужчину",но дураку понятно,что все хотят отношений и сильное плечо.Орлиный нос к примеру конечно нужно убирать с помощью хирургии.Не думаю что женщины с такими носами кайфуют,конечно они вам будут кричать я против хирургии меня и такой любят ,а дома в подушку плакать.Я за то,чтобы делать все,что сделает вас красивой,ухоженной и чтобы ,глядя а зеркало вы думали ,что за красотка на вас смотрит,ну и конечно харизмы чуть-чуть бы!
Горгона
сообщение 12.8.2017, 9:48
Сообщение #25

Наш человек

Цитата(Enny @ 10.8.2017, 9:10) *

дураку понятно,что все хотят отношений и сильное плечо

У меня для вас плохие новости.
SHATENKA
сообщение 15.8.2017, 9:35
Сообщение #26

Желанный гость
*

Юль, а с кругом общения у тебя как? Чем ты в свободное время занимаешься? Ты отдельно от родственников живёшь?
Юлия_scool
сообщение 30.8.2017, 7:45
Сообщение #27

Желанный гость
*

Цитата(********* @ 15.8.2017, 10:35) *

Юль, а с кругом общения у тебя как? Чем ты в свободное время занимаешься? Ты отдельно от родственников живёшь?

Есть несколько подруг. Они замужем и мы редко видимся (где-то 1раз в месяц). Живу с родителями, т.к. нет возможности жить отдельно. А в свободное время в принципе ничем и не занимаюсь. С подругами вижусь редко, как я уже сказала у них семьи и свои дела. Когда есть возможность, ходим с сестрой гулять (можем в кино сходить, на концерты или просто погулять по достопримечательным местам нашего города), но это происходит не каждый выходной.
SHATENKA
сообщение 30.8.2017, 8:05
Сообщение #28

Желанный гость
*

Цитата(Юлия_scool @ 30.8.2017, 7:45) *

Есть несколько подруг. Они замужем и мы редко видимся (где-то 1раз в месяц). Живу с родителями, т.к. нет возможности жить отдельно. А в свободное время в принципе ничем и не занимаюсь. С подругами вижусь редко, как я уже сказала у них семьи и свои дела. Когда есть возможность, ходим с сестрой гулять (можем в кино сходить, на концерты или просто погулять по достопримечательным местам нашего города), но это происходит не каждый выходной.
Я циничное сейчас напишу. Будут вхожи новые люди в привычный круг общения, будет времяпрепровождение, подразумевающее отсутствие в ночное время - случится секс. Будешь жить отдельно от родителей (с подругой ли, одна, в служебном жилье), предложат жить вместе. Будет белая зарплата, с которой не страшно в декрет или ипотеку брать, будут накопления какие-то - позовут замуж. Оно, конечно, напрямую никак не связано, но при наличии вышеперечисленных вводных вероятность увеличивается.
Юлия_scool
сообщение 30.8.2017, 8:15
Сообщение #29

Желанный гость
*

Цитата(Enny @ 10.8.2017, 10:10) *

На дворе 21 век!И столько возможностей и почему бы их не использовать,если тебе уже 28 ты девственница и пищишь на форуме.Да здесь уже все средства хороши..И давайте поговорим об естественности. Никто не говорит делать губы на пол лица ,или ресницы нараститьдо бровей,все в меру,а опытный косметолог подскажет.Про пластику,знакомая не кричала "что хочет мужчину",но дураку понятно,что все хотят отношений и сильное плечо.Орлиный нос к примеру конечно нужно убирать с помощью хирургии.Не думаю что женщины с такими носами кайфуют,конечно они вам будут кричать я против хирургии меня и такой любят ,а дома в подушку плакать.Я за то,чтобы делать все,что сделает вас красивой,ухоженной и чтобы ,глядя а зеркало вы думали ,что за красотка на вас смотрит,ну и конечно харизмы чуть-чуть бы!

Я с Вами не соглашусь. Все-таки не стоит прибегать к хирургии, если это конечно не по медицинским показателям. Лично я к людям изменившим свою внешность отношусь нормально (есть знакомая, которая воспользовалась услугами хирурга) и ничего не имею против изменений в своей внешности, если это конечно в меру, но все же главное какой человек, а не его внешность. Какая бы у девушки не была красивая внешностью не удержать и не построить отношений (в данном случае с мужчиной), если ты человек мягко говоря плохой. Но следить за собой однозначно нужно! И не важно мужчина ты или женщина.

Цитата(********* @ 30.8.2017, 9:05) *

Я циничное сейчас напишу. Будут вхожи новые люди в привычный круг общения, будет времяпрепровождение, подразумевающее отсутствие в ночное время - случится секс. Будешь жить отдельно от родителей (с подругой ли, одна, в служебном жилье), предложат жить вместе. Будет белая зарплата, с которой не страшно в декрет или ипотеку брать, будут накопления какие-то - позовут замуж. Оно, конечно, напрямую никак не связано, но при наличии вышеперечисленных вводных вероятность увеличивается.

Соглашусь с Вами. Я согласна нужно жить отдельно и мне хотелось бы, но как я уже писала - нет возможностей в финансовом плане. И я не против новых знакомств, но где же их взять?
Sharliz
сообщение 30.8.2017, 12:56
Сообщение #30

Желанный гость
*

Цитата
Мне 28 лет. Есть работа, которая мне нравится. В целом все очень даже не плохо в моей жизни. Но есть одно НО!!!, которое меня очень тревожит и беспокоит. У меня нет отношений с мужчиной, и я больше скажу, никогда и не было. Да, я не разу не встречалась с мужчиной, у меня не было близких отношений (я девственница), и я даже не целовалась.

Юля, ваша проблема у вас в голове, правда, вам нужно отпустить ситуацию и не думать про то, что "родственники, знакомые, друзья, коллеги спрашивают про свадьбу и детей, что уже пора", вы об этом написали- значит вас это задевает.
"реально смотрю на вещи и красавицей себя не считаю"
Посмотрите по-другому, примите и полюбите себя, будьте проще smile.gif Вам уже дали несколько дельных советов про самооценку, спортзал, смену прически.
Юля, мужчины вообще обращают на вас внимание, как вы с ними знакомитесь? Есть опыт общения?

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

что можно приготовить на новогодний стол

- Текстовая версия Сейчас: 24.1.2018, 0:39