Логин Пароль
7 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Помоги советом! Что делать?!

, Не могу встреть мужчину, я девственница
Юлия_scool
сообщение 21.7.2017, 8:50
Сообщение #11

Желанный гость
*

Цитата(Горгона @ 20.7.2017, 23:46) *

О чем тогда печаль?
Заканчивайте грузиться, вот что. Вы хотели диагноз через интернет biggrin.gif и исходя из ваших постов могу сказать следующее: вы слишком в себе и своей "проблеме" копаетесь, а еще занудны. Полагаю, это и есть то, что с вами "не так". И, да, надпись на лбу "скорее замуж" у вас несомненно есть. Ну, может, в вашем случае "хочу родить", что не лучше.
Разберитесь, зачем вам мужчина? Вам никто не нравится, вы не влюблены и не были, но хотите отношений и замуж. Зачем? Чтобы порадовать родителей и подружек, чтобы "было", чтобы родить "как все"? У меня для вас плохие новости: все это читается у вас на лице в первые же 10 минут общения, а людям не нравится, когда их воспринимают, как объект для удовлетворения чужих хотелок. Разберитесь с тараканами в вашей голове, иначе мужчины так и будут вас избегать.

Согласна с Вами, что я слишком копаюсь в своей проблеме, но не согласна с тем, что занудна. Вы меня совсем не знаете, а судить по 2-3 сообщениям о человеке не стоит. По поводу надписи на лбу "хочу замуж и родить" - ее нет. А даже если и есть, это не причина по которой меня избегают мужчины, т.к. у меня нет с ними общения, даже 10 минутного. sad.gif А что плохого в том, если человек, не важно мужчина или женщина хочет отношений, семью и детей? На мой взгляд семья - это самое главное в жизни.

Цитата(Eqlqeqnqaq @ 20.7.2017, 18:04) *

Я в них тоже не верю,но как ни парадоксально встречаются те кто реально что-то может.Я встречала двоих(а посетила многих)).Один -лекарь.Запись к нему на прием была за пол года.К дому невозможно подъехать ,столько автомобилей,народ в восторге.Но мне с моей болячкой он НЕ ПОМОГ.Вторая - гадалка.Предсказала мне все :переезды, мужа,детей и многое другое.Причем не в целом(дальняя дорога,червонный король),а с тонкостями и деталями ,которые невозможно просто угадать.Периодически ,в сложных ситуациях пользуюсь ее услугами и по сей день.

Встречаются, но таких, которые действительно что-то могут - очень сложно найти. Я таких еще не встречала, а Вам повезло!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Annet1991
сообщение 24.7.2017, 19:30
Сообщение #12

Частый Гость
**

Цитата(Юлия_scool @ 20.7.2017, 12:11) *

Такого мужчины нет.

Ну и чего париться? Просто Вы невлюбчивый человек. Придет Ваше время.
Юлия_scool
сообщение 25.7.2017, 8:51
Сообщение #13

Желанный гость
*

Цитата(Annet1991 @ 24.7.2017, 20:30) *

Ну и чего париться? Просто Вы невлюбчивый человек. Придет Ваше время.

Я надеюсь на это.
Горгона
сообщение 27.7.2017, 19:44
Сообщение #14

Наш человек

Цитата(Юлия_scool @ 21.7.2017, 8:50) *

Согласна с Вами, что я слишком копаюсь в своей проблеме, но не согласна с тем, что занудна. Вы меня совсем не знаете, а судить по 2-3 сообщениям о человеке не стоит. По поводу надписи на лбу "хочу замуж и родить" - ее нет. А даже если и есть, это не причина по которой меня избегают мужчины, т.к. у меня нет с ними общения, даже 10 минутного. sad.gif А что плохого в том, если человек, не важно мужчина или женщина хочет отношений, семью и детей? На мой взгляд семья - это самое главное в жизни.

Ну, во всяком случае, 2-3 ваших сообщения производят именно такое впечатление. В желании иметь семью и детей нет ничего плохого, плохо, когда это становится навязчивой идеей. Семья - это продолжение отношений с конкретным человеком. Т.е. встречаете вы кого-то, влюбляетесь взаимно, встречаетесь, счастье, любовь-морковь, а в какой-то момент понимаете, что вот именно с ним хотите вместе жить и платить ипотеку. При этом и до того, как это желание окольцеваться наступает, люди счастливы вместе. А у вас наоборот "хочу, хочу, скорее хоть с кем-то пожениться". У вас брак - это самоцель, а не продолжение любви. Так не должно быть. И такая установка элементарно считывается. Никто не хочет, чтобы его рассматривали, как средство для осуществления вашей хотелки надеть белое платье "шоб как у всех".
Юлия_scool
сообщение 28.7.2017, 8:30
Сообщение #15

Желанный гость
*

Цитата(Горгона @ 27.7.2017, 20:44) *

Ну, во всяком случае, 2-3 ваших сообщения производят именно такое впечатление. В желании иметь семью и детей нет ничего плохого, плохо, когда это становится навязчивой идеей. Семья - это продолжение отношений с конкретным человеком. Т.е. встречаете вы кого-то, влюбляетесь взаимно, встречаетесь, счастье, любовь-морковь, а в какой-то момент понимаете, что вот именно с ним хотите вместе жить и платить ипотеку. При этом и до того, как это желание окольцеваться наступает, люди счастливы вместе. А у вас наоборот "хочу, хочу, скорее хоть с кем-то пожениться". У вас брак - это самоцель, а не продолжение любви. Так не должно быть. И такая установка элементарно считывается. Никто не хочет, чтобы его рассматривали, как средство для осуществления вашей хотелки надеть белое платье "шоб как у всех".

Я вообще замуж не хочу (тем более хоть за кого-нибудь), я уже писала об этом. Года 2-3 назад - не отрицаю, хотелось свадьбу, но и тогда это не было навязчивой идеей. Сейчас просто хочу встретить человека с которым прожить долгую и, надеюсь, счастливую жизнь. Соответственно родить от любимого человека и создать с ним семью (можно и без штампа в паспорте). А заморачиваюсь я из-за того, что время идет. Мне сейчас 28 лет, а намека на отношения нет и самое странное, для меня, что никогда и не было. Прождать можно и до пенсии в статусе старой девы, чего я не хочу!
Горгона
сообщение 28.7.2017, 9:46
Сообщение #16

Наш человек

Цитата(Юлия_scool @ 28.7.2017, 8:30) *

Я вообще замуж не хочу (тем более хоть за кого-нибудь), я уже писала об этом. Года 2-3 назад - не отрицаю, хотелось свадьбу, но и тогда это не было навязчивой идеей. Сейчас просто хочу встретить человека с которым прожить долгую и, надеюсь, счастливую жизнь. Соответственно родить от любимого человека и создать с ним семью (можно и без штампа в паспорте). А заморачиваюсь я из-за того, что время идет. Мне сейчас 28 лет, а намека на отношения нет и самое странное, для меня, что никогда и не было. Прождать можно и до пенсии в статусе старой девы, чего я не хочу!

Тот факт, что именно штамп для вас не важен, ничего не меняет. Вам вперлось иметь мужика в доме и нарожать. И это совершенно отчетливо читается у вас на лице, поверьте. Мужчин такие женщины редко интересуют.
Юлия_scool
сообщение 28.7.2017, 10:28
Сообщение #17

Желанный гость
*

Цитата(Горгона @ 28.7.2017, 10:46) *

Тот факт, что именно штамп для вас не важен, ничего не меняет. Вам вперлось иметь мужика в доме и нарожать. И это совершенно отчетливо читается у вас на лице, поверьте. Мужчин такие женщины редко интересуют.

А что тут странного? Я считаю - это нормальным, если человек в данном случае - я женщина, девушка (как хотите назовите) хочет в 28 лет отношений с мужчиной? В конце-концов у человека есть физиологические потребности. По Вашему мнению мужчина проходя мимо меня сразу видит - "Она хочет родить и окольцевать меня, пошел ка я дальше?". Я согласна с тем, что на лице может читаться желание родить и выйти замуж, либо еще что-то, но это происходит при общение, хотя бы самом минимальном. А у меня, как я уже говорила этого общения нет. Допустить, что все-таки на моем лбу написано - "ей нужно только родить от меня и замуж", то эта надпись у меня с подросткового возраста появилась или с рождения сразу? Я же уже писала, что отношений у меня никаких никогда не было. Не думаю, что причина в этом, т.к. желания выйти замуж, а уж тем более родить у меня в 14-18 лет точно не было, но и отношений тоже.
Горгона
сообщение 30.7.2017, 14:32
Сообщение #18

Наш человек

Девушка, вы что услышать хотите? Что принц уже в пути? biggrin.gif ваше поведение отпугивает мужчин. И спорить со мной не надо, если ответ не устраивает. Можете продолжать в том же духе и верить в сглаз, судьбу и все такое.
Юлия_scool
сообщение 31.7.2017, 7:59
Сообщение #19

Желанный гость
*

Цитата(Горгона @ 30.7.2017, 15:32) *

Девушка, вы что услышать хотите? Что принц уже в пути? biggrin.gif ваше поведение отпугивает мужчин. И спорить со мной не надо, если ответ не устраивает. Можете продолжать в том же духе и верить в сглаз, судьбу и все такое.

Я не верю в сглаз и принцев, в судьбу - может немного, т.к. были в жизни моменты которые об этом говорят. Но и в то, что у меня на лбу надпись, простите, тоже не верю. Я не спорю, что я отпугиваю мужчин, но чем - то другим. sad.gif
Enny
сообщение 1.8.2017, 15:57
Сообщение #20

Желанный гость
*

Запишитесь в тренажёрный зал.Нарастите волосы,или покрасьте в другой цвет.Приведите себя в порядок,сейчас на улице много красивых женщин,и мужчины ведутся на красоту,сделайте себя красивой и самооценка поднимется ,а когда поднимается самооценка мужчины как мухи им же надо добится.Вот например есть у меня знакомая,тоже столько лет одна,но очень хочет мужчину,в принципе стройная,волосы длинные,нормальная,но нос например с большой горбинкой и она хотела бы сделать пластику но чего то смущается,а я ей считаю,что Ее внешность сразу бы поменялась и самооценка и сразу бы нашла ,и не надо говорить ,что ни в этом дело.Мужчины сейчас в зал ходят ,одеваются можно и девушек красавиц ухоженных ищут,так что делайте с собой все ,чтобы поднять свою оценку

Сообщение отредактировал Enny - 1.8.2017, 16:00

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

праздничное меню на новый год 2018

- Текстовая версия Сейчас: 18.10.2018, 23:01