Логин Пароль
7 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Помоги советом! Что делать?!

, Не могу встреть мужчину, я девственница
Юлия_scool
сообщение 17.7.2017, 8:43
Сообщение #1

Желанный гость
*

Всем доброе утро! Мне 28 лет. Есть работа, которая мне нравится. В целом все очень даже не плохо в моей жизни. Но есть одно НО!!!, которое меня очень тревожит и беспокоит. У меня нет отношений с мужчиной, и я больше скажу, никогда и не было. Да, я не разу не встречалась с мужчиной, у меня не было близких отношений (я девственница), и я даже не целовалась. Наверное, это ужасно и очень странно, но это так. Я реально смотрю на вещи и красавицей себя не считаю, но и уродиной себя не могу назвать. Сразу хочу сказать, что у меня нет навязчивой идеи выйти замуж (которая могла бы отпугнуть мужчин), скажу честно года 2-3 назад очень хотелось замуж, но сейчас нет. Да плюс ко всему, родственники, знакомые, друзья, коллеги спрашиваю про свадьбу и детей, что уже пора. Подскажите, пожалуйста, в чем причина, что мне делать, ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК????
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Eqlqeqnqaq
сообщение 17.7.2017, 18:52
Сообщение #2

Желанный гость
*

Цитата(Юлия_scool @ 17.7.2017, 8:43) *

Всем доброе утро! Мне 28 лет. Есть работа, которая мне нравится. В целом все очень даже не плохо в моей жизни. Но есть одно НО!!!, которое меня очень тревожит и беспокоит. У меня нет отношений с мужчиной, и я больше скажу, никогда и не было. Да, я не разу не встречалась с мужчиной, у меня не было близких отношений (я девственница), и я даже не целовалась. Наверное, это ужасно и очень странно, но это так. Я реально смотрю на вещи и красавицей себя не считаю, но и уродиной себя не могу назвать. Сразу хочу сказать, что у меня нет навязчивой идеи выйти замуж (которая могла бы отпугнуть мужчин), скажу честно года 2-3 назад очень хотелось замуж, но сейчас нет. Да плюс ко всему, родственники, знакомые, друзья, коллеги спрашиваю про свадьбу и детей, что уже пора. Подскажите, пожалуйста, в чем причина, что мне делать, ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК????

ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК???? -На этот вопрос может дать ответ только тот кто хорошо Вас знает или какой-нибудь экстрасенс.
Karinoire
сообщение 18.7.2017, 11:59
Сообщение #3

Желанный гость
*

А Вы влюблялись когда-нибудь вообще? Я думаю, это ни с чем не спутать. И если нет, то и насиловать себя не за чем. Ваше время придет, я думаю, просто расслабьтесь и получайте удовольствие от своей жизни, мнения ваших знакомых и родных не должно никак оказывать на Вас давление, иначе можно дров наломать. Слушайте себя.
Юлия_scool
сообщение 19.7.2017, 12:05
Сообщение #4

Желанный гость
*

Цитата(Karinoire @ 18.7.2017, 12:59) *

А Вы влюблялись когда-нибудь вообще? Я думаю, это ни с чем не спутать. И если нет, то и насиловать себя не за чем. Ваше время придет, я думаю, просто расслабьтесь и получайте удовольствие от своей жизни, мнения ваших знакомых и родных не должно никак оказывать на Вас давление, иначе можно дров наломать. Слушайте себя.

У меня конечно были симпатии к противоположному полу. Очень нравился молодой человек, года 3 назад, но сейчас все прошло. Совсем недавно узнала, что он женился и ни каких переживаний по этому поводу нет, кроме радости за него, т.к. человек действительно очень хороший. Так-что с полной уверенностью могу сказать - это была не любовь, а очень сильная симпатия.
Мнение родных и знакомых не оказывают на меня давления, но эти вопросы не очень приятны. Да и сама я понимаю, что с каждым годом моложе и красивее не становлюсь

Цитата(Eqlqeqnqaq @ 17.7.2017, 19:52) *

ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК???? -На этот вопрос может дать ответ только тот кто хорошо Вас знает или какой-нибудь экстрасенс.

Что касается экстрасенсов я в них не очень верю. Есть конечно люди, с определенными способностями, но таких сложно найти. Я кстати, 1,5 года назад ходила к одной бабушке, как она сказала сняла с меня порчу и обещала, что через 2 года я замуж выйду, но пока ничего не изменилось. Хотя есть еще пару месяц...
Numerorum
сообщение 20.7.2017, 0:10
Сообщение #5

Желанный гость
*

Цитата(Юлия_scool @ 17.7.2017, 8:43) *

Уважаемый автор, у меня сложилось такое впечатление, что вы сама себя не знаете. Что вам нужно, , Что интересно, что именно вы ищите в людях, чего хотите от отношений и прочее.
Юлия_scool
сообщение 20.7.2017, 8:56
Сообщение #6

Желанный гость
*

Цитата(Numerorum @ 20.7.2017, 1:10) *

Уважаемый автор, у меня сложилось такое впечатление, что вы сама себя не знаете. Что вам нужно, , Что интересно, что именно вы ищите в людях, чего хотите от отношений и прочее. Я могу вам помочь, как нумеролог. После подробного рассмотрения вашей даты рождения,у вас не возникнет больше подобных вопросов.Помните о своей уникальности, и перестаньте сравнивать себя с другими людьми.

У Вас сложилось не правильное впечатление о мне. Я знаю, что мне интересно, чего я хочу от отношений. Я не сравниваю себя с другими, просто реально смотрю на вещи, и понимаю (если говорить, например, о детях), что с каждым годом я моложе не становлюсь. Конечно сейчас не проблема и в 50 родить, но мне не хотелось бы.
Karinoire
сообщение 20.7.2017, 12:09
Сообщение #7

Желанный гость
*

Цитата(Юлия_scool @ 20.7.2017, 9:56) *

У Вас сложилось не правильное впечатление о мне. Я знаю, что мне интересно, чего я хочу от отношений. Я не сравниваю себя с другими, просто реально смотрю на вещи, и понимаю (если говорить, например, о детях), что с каждым годом я моложе не становлюсь. Конечно сейчас не проблема и в 50 родить, но мне не хотелось бы.

Да подождите Вы про "родить" biggrin.gif Т.е. получается, что Вам просто никто не нравится? Сейчас на примете есть такой мужчина, с которым бы хотелось находиться рядом?
Юлия_scool
сообщение 20.7.2017, 12:11
Сообщение #8

Желанный гость
*

Цитата(Karinoire @ 20.7.2017, 13:09) *

Да подождите Вы про "родить" biggrin.gif Т.е. получается, что Вам просто никто не нравится? Сейчас на примете есть такой мужчина, с которым бы хотелось находиться рядом?

Такого мужчины нет.
Eqlqeqnqaq
сообщение 20.7.2017, 17:04
Сообщение #9

Желанный гость
*

Цитата(Юлия_scool @ 19.7.2017, 12:05) *

У меня конечно были симпатии к противоположному полу. Очень нравился молодой человек, года 3 назад, но сейчас все прошло. Совсем недавно узнала, что он женился и ни каких переживаний по этому поводу нет, кроме радости за него, т.к. человек действительно очень хороший. Так-что с полной уверенностью могу сказать - это была не любовь, а очень сильная симпатия.
Мнение родных и знакомых не оказывают на меня давления, но эти вопросы не очень приятны. Да и сама я понимаю, что с каждым годом моложе и красивее не становлюсь
Что касается экстрасенсов я в них не очень верю. Есть конечно люди, с определенными способностями, но таких сложно найти. Я кстати, 1,5 года назад ходила к одной бабушке, как она сказала сняла с меня порчу и обещала, что через 2 года я замуж выйду, но пока ничего не изменилось. Хотя есть еще пару месяц...

Я в них тоже не верю,но как ни парадоксально встречаются те кто реально что-то может.Я встречала двоих(а посетила многих)).Один -лекарь.Запись к нему на прием была за пол года.К дому невозможно подъехать ,столько автомобилей,народ в восторге.Но мне с моей болячкой он НЕ ПОМОГ.Вторая - гадалка.Предсказала мне все :переезды, мужа,детей и многое другое.Причем не в целом(дальняя дорога,червонный король),а с тонкостями и деталями ,которые невозможно просто угадать.Периодически ,в сложных ситуациях пользуюсь ее услугами и по сей день.
Горгона
сообщение 20.7.2017, 22:46
Сообщение #10

Наш человек

Цитата(Юлия_scool @ 20.7.2017, 12:11) *

Такого мужчины нет.

О чем тогда печаль?
Заканчивайте грузиться, вот что. Вы хотели диагноз через интернет biggrin.gif и исходя из ваших постов могу сказать следующее: вы слишком в себе и своей "проблеме" копаетесь, а еще занудны. Полагаю, это и есть то, что с вами "не так". И, да, надпись на лбу "скорее замуж" у вас несомненно есть. Ну, может, в вашем случае "хочу родить", что не лучше.
Разберитесь, зачем вам мужчина? Вам никто не нравится, вы не влюблены и не были, но хотите отношений и замуж. Зачем? Чтобы порадовать родителей и подружек, чтобы "было", чтобы родить "как все"? У меня для вас плохие новости: все это читается у вас на лице в первые же 10 минут общения, а людям не нравится, когда их воспринимают, как объект для удовлетворения чужих хотелок. Разберитесь с тараканами в вашей голове, иначе мужчины так и будут вас избегать.

7 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

блюда на новогодний стол

- Текстовая версия Сейчас: 21.7.2018, 12:54