Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Помогите!!! Советом очень нужен совет!!!

fentasygirl
сообщение 6.6.2017, 15:44
Сообщение #1

Желанный гость
*

Доброго времени суток!
Ситуация такая: рассталась с парнем, прожили с ним вместе 4,5 года, уже почти месяц не общаемся, во время отношений чего только не было! И переписывался он с другими барышнями и встречался с ними и гулял с друзьями по ночам и денег особо не давал на еду там или на нужды домашние, постоянные соры на этом фоне были ревность недоверие, вообщем полный комплект фигни! Теперь я познакомилась с другим молодым человеком у нас пока чисто плотнический отношения. Бывший названивает каждый день, говорит любит и что плохо ему без меня очень... просит вернуться... я не знаю что делать умом понимаю что ничего не выйдет и что он не поменяется.. но когда с ним разговариваю по телефону душу разрывает на части толи от жалости толи из за привычки к нему толи это любовь... не знаю, помогите советом!
P.S. Мне 25 лет бывшему 27
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Танцовщица
сообщение 6.6.2017, 18:40
Сообщение #2

Частый Гость
**

Дорогая fentasygirl ! "...умом понимаю что ничего не выйдет и что он не поменяется"... твои слова. Хвалю. Люди не меняются.

Но есть ещё такая шикарная штука, как ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО - ЖЕНСКАЯ ИНТУИЦИЯ. Меня никогда не подводила, от 9 до десяти вечера это наше с ней время. Если есть вопросы, на голодный желудок уединяюсь, успокаиваюсь и ответы под сердце приходят, в наш женский цветок. Как буд-то книгу читаю. И в другие нужные моменты тут как тут! Каждый раз болдею! Никогда не подводила!

Вот и сейчас сработала по-поводу тебя, плюс знания.

Бывшему твоему просто-напросто не хвататет того комфорта, который ты ему создала. Плохой/хороший - не суть, но главное - он привык за 4,5 года. И вдуг ничего нет. Он как ребёнок - без любимой игрушки! Ой! Потерял! "..плохо ему без меня очень.." не без тебя, а без тех условий, в которых он жил с тобой.

Здесь очень важно для тебя - ПРО ЖАЛОСТЬ ЗАБУДЬ! Никакого возврата - месяц - два, и всё вернётся на круги своя!
От разрыва души - офигенно помогает физ.нагрузка, но у тебя УЖЕ НОВЫЙ ПАРЕНЬ! Вообще лучший варианТ! Займись собой: фитнес, язык, вышивание крестиком... и новым парнемsmile.gif

Только пусть он за тобой ухаживает долго и красиво и без секса . Тогда сумеешь построить гармоничные длительные отношения, а это УЛЁТ!
"чего только не было" - твои слова - НЕ ВАРИАНТ. Будь достойной женщиной - одно недостойное слово/действие с его стороны - пресекать сразу, потому, что С ТОБОЙ ТАК НЕЛЬЗЯ. Помни! Ты ЖЕНЩИНА!

Примерно такsmile.gif

И слушай свою интуицию!

Спасибо сказали:
Диана_2017
сообщение 6.6.2017, 22:32
Сообщение #3

Желанный гость
*

Это иллюзия. возврат к старому ни к чему хорошему не приведут.. Это не любовь точно. Стройте новые отношения с новым кавалером...
Киви
сообщение 21.6.2017, 14:08
Сообщение #4

Желанный гость
*

Согласна с предыдущими высказываниями зачем этот «чудо мужчина» вам нужен расстались и замечательно, вам 25, а не 45 дерзайте стройте новые отношения, занимайтесь самосовершенствованием и самореализацией, главное прошлое пусть останется в прошлом.
Karinoire
сообщение 21.6.2017, 16:17
Сообщение #5

Желанный гость
*

Цитата(fentasygirl @ 6.6.2017, 16:44) *

прожили с ним вместе 4,5 года, уже почти месяц не общаемся, во время отношений чего только не было! И переписывался он с другими барышнями и встречался с ними и гулял с друзьями по ночам и денег особо не давал на еду там или на нужды домашние, постоянные соры на этом фоне были ревность недоверие, вообщем полный комплект фигни!

4,5 года жизни, можно сказать, в пустую... Хотите еще? Сердце разрывается, потому что это Вам не чужой человек, потому что 4,5 года. Вот и все. Надо смотреть вперед. Никогда не понимала, как можно с парнем прожить столько времени и не создать семью, лично для меня это знак того, что что-то не так: либо парень нерешительный или за это время не смог на ноги встать, чтобы обеспечить семью (а зачем он такой нам?), то ли у него или у Вас сомнения какие-то насчет друг друга... Зачем держать друг друга?
По поводу всего остального то же самое могу сказать: зачем оно Вам? Так много "фигни" в одном флаконе, Вы же не замужем за ним, и детей нет от него тем более, так что бежать без оглядки, спасать там нечего. Бросайте его, это намного легче, чем кажется.
Enny
сообщение 26.6.2017, 21:10
Сообщение #6

Желанный гость
*

Цитата(Karinoire @ 21.6.2017, 16:17) *

4,5 года жизни, можно сказать, в пустую... Хотите еще? Сердце разрывается, потому что это Вам не чужой человек, потому что 4,5 года. Вот и все. Надо смотреть вперед. Никогда не понимала, как можно с парнем прожить столько времени и не создать семью, лично для меня это знак того, что что-то не так: либо парень нерешительный или за это время не смог на ноги встать, чтобы обеспечить семью (а зачем он такой нам?), то ли у него или у Вас сомнения какие-то насчет друг друга... Зачем держать друг друга?
По поводу всего остального то же самое могу сказать: зачем оно Вам? Так много "фигни" в одном флаконе, Вы же не замужем за ним, и детей нет от него тем более, так что бежать без оглядки, спасать там нечего. Бросайте его, это намного легче, чем кажется.

А у меня была ситуация,5 лет мы встречались,жили,расставались раз 100,чего только не было в отношениях,и гулял и возвращался,названивал говорил жить не могу.После 5 лет я поставила вопрос,хочет ли он семью и он сказал я не готов и я ушла,так как дальше считала смысла нет.Так вот через некоторое время он позвонил и сказал выходи за меня.Я не верила,что люди могут меняться.Но сейчас со мной абсолютно взрослый,мудрый мужчина.Сама не верю что так могло все поменяться.Но конечно такое бывает не всегда и не у всех,чаще такие отношения так и заканчиваются(это я про ваши отношения)
Танцовщица
сообщение 26.6.2017, 22:40
Сообщение #7

Частый Гость
**

Цитата(Enny @ 26.6.2017, 22:10) *

А у меня была ситуация,5 лет мы встречались,жили,расставались раз 100,чего только не было в отношениях,и гулял и возвращался,названивал говорил жить не могу.После 5 лет я поставила вопрос,хочет ли он семью и он сказал я не готов и я ушла,так как дальше считала смысла нет.Так вот через некоторое время он позвонил и сказал выходи за меня.Я не верила,что люди могут меняться.Но сейчас со мной абсолютно взрослый,мудрый мужчина.Сама не верю что так могло все поменяться.Но конечно такое бывает не всегда и не у всех,чаще такие отношения так и заканчиваются(это я про ваши отношения)

Думаю, дело не в том, что он поменялся, а опять же в комфорте. Я уже выше писала про это. Мужики по натуре ленивые, зачем менять то, что работает. У него уже было комфортно с тобой, а когда ты ушла, всё рухнуло. Он как подумал, что всё сначала с другой... вот и вернулся.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Девочки помогите советом, как похудеть?
похудение
96 Angellina 29 167 16.9.2020, 18:20
Посл. сообщение: Анна Красивая
Нет новых сообщений Помогите разобраться!!!!
Муж выгнал из дома и теперь зовёт назад, но как-то странно зовёт...
3 Улет 354 31.8.2020, 23:08
Посл. сообщение: Peta Jensen
Нет новых сообщений Сильно выпадают волосы...ПОМОГИТЕ!!!
154 Ля-Мурка 51 676 26.8.2020, 15:24
Посл. сообщение: Алая Дочь
Нет новых сообщений Ваше мнение, нужен совет
Имя
0 AntoninaW 152 25.8.2020, 19:21
Посл. сообщение: AntoninaW
Нет новых сообщений Мнение со стороны или помогите разобраться (
Отношения
9 леяЗара 1 239 24.8.2020, 6:13
Посл. сообщение: Perfect

Еврейская кухня

- Текстовая версия Сейчас: 26.9.2020, 20:21