Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Проблемы с подругой.

olesja20
сообщение 25.5.2017, 0:29
Сообщение #1

Желанный гость
*

Доброй ночи всем форумчанкам smile.gif Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации. Есть одна девушка с которой мы дружим около 8 лет (с первого курса универа). При этом, всегда, когда заходила речь об отношениях, она жаловалась, что у нее никого нет (были мимолетные интрижки, не приводящие ни к чему серьозному). Также она рассказывала про друга. назовем его условно, Ваня, с которым она общалась давно и очень тесно (за исключением интима, как сама говорила). Мы с другими подружками даже шутили, что зачем ей кого-то искать, когда такой кандидат рядом, на что всегда получали ответ, что он подходит на роль друга. Прошлой осенью они позагружали на свои страницы в соцсетях совместные фотки из кафе, где выглядели как полноценная пара. Многие знакомые, и я в том числе, начали поздравлять с тем, что они наконец сошлись, на что от Кати (так зовут девушку) получила ответ, что они просто провели вечер.
Сегодня я случайно узнала от одной общей знакомой о том, что они на корпоративах ведут себя далеко не как друзья, причем продолжается это не первый год (девушка.рассказывающая все это вышла недавно замуж, на Ваню глаз никогда не ложила так что врать ей незачем). Спрашивается, зачет тогда врать? Или ты думаешь, что подруги твоего любимого уведут, сглазят твое счастье???
Проблема состоит в том, что в моей организации работает много наших общих знакомых с которыми Кате приходится контактировать по своей работе. В том числе и Ваня. Она всегда подходит ко мне, может немного поболтать, но как мне после такого с ней общаться???? Это полное недоверие и наглая многолетняя ложь. Кто был в такой ситуации, буду благодарна за советы
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Cherry-Cherry
сообщение 25.5.2017, 21:12
Сообщение #2

Желанный гость
*

забейте и не обращайте внимание! Есть такая категория людей, которые все время боятся, что их сглазят и поэтому никому ничего не рассказывают. У меня у самой такая "подруга" есть. Ну а общаться очень просто - говорите на общие отвлеченные темы, на личные вопросы не обсуждайте. Ну и, конечно, близкой подругой такого человека точно назвать нельзя
Lelika
сообщение 26.5.2017, 8:06
Сообщение #3

Частый Гость
**

Цитата
как мне после такого с ней общаться???? Это полное недоверие и наглая многолетняя ложь

В самом деле!! biggrin.gif Писец у вас проблемы...... dash2.gif biggrin.gif
Jullie
сообщение 26.5.2017, 8:45
Сообщение #4

Желанный гость
*

Да, действительно забейте. Есть у меня одна подруга - параноик. Фиг что раскажет. Постоянно всю информацию о ее личной жизни из нее приходится выпытывать. На деле - половина неправда, т. к. всегда все в тайне держит, иначе папа/мама/Вася узнает и ей "хана". Подруге 24 года. Человек она отличный, всегда поможет, интересов общих много. В общем, все люди разные. Просто забейте на ситуацию.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

рецепт приготовления осетинского пирога

- Текстовая версия Сейчас: 17.4.2021, 13:57