Логин Пароль
4 страниц V « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Люблю женатого

, Люблю женатого, как быть?
Eleonora
сообщение 15.12.2017, 21:04
Сообщение #31

Желанный гость
*

неправильно это , лезть в чужую семью
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Виктория Викторовна
сообщение 10.1.2018, 20:45
Сообщение #32

Желанный гость
*

Из: Москва

Цитата(Domenika @ 1.1.2009, 16:00) *

Девочки добрый день! На форуме я человек новенький, но так сложилось что огромном количестве друзей и подруг посеветоваться не с кем. В силу своей деятельности, я человек очень публичный и поэтому лишняя реклама подобного рода мне не к чему. вы наверное уже поняли раз я в этой теме пишу то проблема у меня та же, я люблю женатого. В принципе я не хочу чтобы он уходил от семьи у него 2 детей, рвать там будет сложно, да и мне этого не нужно. Вот вопрос в другом, странные отношения у нас с ним получаются, вместе нам очень тепло и уютно где бы мы не были, в своем роде для меня он "антидеприсантик", но вот с сексом у нас как то дело обстоит почти не как. Или его подействительно по жизни так замучивают (на мой взгляд иногда просто до полусмерти) жена и ее родственники или он все таки еще копается в своих комплексах и боиться переступить черту и привязаться ко мне , в той степени когда необходимо будет принимать решение. Он в начале отношений довольно часто об этом говорил, потом была попытка расстаться, и его решение что уже поздно и уйти от меня он не может. Знакомы мы полгода отношения в стадию более близких перешли месяц назад за это время секс был, более менее нормальный 1 раз, еще раз пародия на секс, он болел и так кашлял что просто захлебывался. И самое интересное как только мы запланируем куда то пропасть, случается что нибудь в его семье такое мимо чего нормальный человек пройти не может. Это первая моя связь после развода с мужем (17 лет совершенно идиотского брака, секс был на высоте все остельное "ниже уровня городской канализации) поэтому я совершенно запуталась. Помогите пожалуйста, я готова ответить на любые вопросы.

Добрый день!
Кто является инициатором ваших встреч и общения?
Lelika
сообщение 11.1.2018, 10:47
Сообщение #33

Частый Гость
**

Цитата(Виктория Викторовна @ 10.1.2018, 21:45) *

Добрый день!
Кто является инициатором ваших встреч и общения?

Сабжу почти 10 лет.

4 страниц V « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Кулинарный словарь - Асьяго

- Текстовая версия Сейчас: 21.10.2018, 11:40