Логин Пароль
4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Люблю женатого

, Люблю женатого, как быть?
Domenika
сообщение 1.1.2009, 16:00
Сообщение #21

Желанный гость
*

Девочки добрый день! На форуме я человек новенький, но так сложилось что огромном количестве друзей и подруг посеветоваться не с кем. В силу своей деятельности, я человек очень публичный и поэтому лишняя реклама подобного рода мне не к чему. вы наверное уже поняли раз я в этой теме пишу то проблема у меня та же, я люблю женатого. В принципе я не хочу чтобы он уходил от семьи у него 2 детей, рвать там будет сложно, да и мне этого не нужно. Вот вопрос в другом, странные отношения у нас с ним получаются, вместе нам очень тепло и уютно где бы мы не были, в своем роде для меня он "антидеприсантик", но вот с сексом у нас как то дело обстоит почти не как. Или его подействительно по жизни так замучивают (на мой взгляд иногда просто до полусмерти) жена и ее родственники или он все таки еще копается в своих комплексах и боиться переступить черту и привязаться ко мне , в той степени когда необходимо будет принимать решение. Он в начале отношений довольно часто об этом говорил, потом была попытка расстаться, и его решение что уже поздно и уйти от меня он не может. Знакомы мы полгода отношения в стадию более близких перешли месяц назад за это время секс был, более менее нормальный 1 раз, еще раз пародия на секс, он болел и так кашлял что просто захлебывался. И самое интересное как только мы запланируем куда то пропасть, случается что нибудь в его семье такое мимо чего нормальный человек пройти не может. Это первая моя связь после развода с мужем (17 лет совершенно идиотского брака, секс был на высоте все остельное "ниже уровня городской канализации) поэтому я совершенно запуталась. Помогите пожалуйста, я готова ответить на любые вопросы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Туся
сообщение 8.1.2009, 18:43
Сообщение #22

Желанный гость
*

[quote name='Domenika' date='1.1.2009, 16:00' post='9955']
Девочки добрый день! На форуме я человек новенький, но так сложилось что огромном количестве друзей и подруг посеветоваться не с кем. В силу своей деятельности, я человек очень публичный и поэтому лишняя реклама подобного рода мне не к чему. вы наверное уже поняли раз я в этой теме пишу то проблема у меня та же, я люблю женатого. [quote][/quote][quote] Вот вопрос в другом, странные отношения у нас с ним получаются, вместе нам очень тепло и уютно где бы мы не были, в своем роде для меня он "антидеприсантик", но вот с сексом у нас как то дело обстоит почти не как. Или его подействительно по жизни так замучивают (на мой взгляд иногда просто до полусмерти) жена и ее родственники или он все таки еще копается в своих комплексах и боиться переступить черту и привязаться ко мне , в той степени когда необходимо будет принимать решение. Он в начале отношений довольно часто об этом говорил, потом была попытка расстаться, и его решение что уже поздно и уйти от меня он не может. Знакомы мы полгода отношения в стадию более близких перешли месяц назад за это время секс был, более менее нормальный 1 раз, еще раз пародия на секс, он болел и так кашлял что просто захлебывался. И самое интересное как только мы запланируем куда то пропасть, случается что нибудь в его семье такое мимо чего нормальный человек пройти не может. Это первая моя связь после развода с мужем (17 лет совершенно идиотского брака, секс был на высоте все остельное "ниже уровня городской канализации) поэтому я совершенно запуталась. Помогите пожалуйста, я готова ответить на любые вопросы.
[/quote]
Дааа, жизнь сложная штука, и давать в подобных случаях советы непросто. Никого не осуждаю, постараюсь трезво посмотреть на ситуацию:Вы пишите, что не хотите, чтобы он уходил из семьи, тогда, грубо говоря, зачем Вам нужен этот человек-для душевного общения, секса? "пропадать" из семьи он видимо, не очень хочет, плюс комплексы какие-то у него... К чему веду- постарайтесь викинуть его из головы, забыть, найти другого. Понимаю, легко сказать, трудно сделать... Нам, женщинам, очень хочется тепла, плеча крепкого и когда влюбишься, то уже неважно женат он или нет. Мой совет-оглянитесь вокруг и поищите другого мужчину! а еще, некоторые мужчины так хитры-навешают нам лапши на уши, люблю, уйти не смогу! что это за постановка вопроса с его стороны, уйти не смогу- а если Вы хотите, чтобы он ушел? Я не знаю как у него в семье, но раз он увиливает от уединения с вами и не собирается уходить , значит все нормально, так зачем шантажировать Вас этим, что он уже привязался к Вам? По-моему, он лукавит, и как все мужики, хочет иметь 33 удовольствия и жену и любовницу!Удачи Вам!

Сорри, с цитатой как-то не вышло... dry.gif
Рыжая
сообщение 1.2.2009, 14:39
Сообщение #23

Желанный гость
*

[ Мой совет-оглянитесь вокруг и поищите другого мужчину!

Так сказать очень легко... даже проще простого... Но когда любишь человека уйти от него не так то просто. Да и никто не знает что на самом деле у него за отношения в семье. Я знаю многих мужчин которые открыто признают, что со своими женами они только из-за детей. И разволится такие мужчины не собираются, они не будут уходить от детей чтобы там в семье не творилась. И знаю женщин, которые своим мужьям просто не позволят уйти. Так что судить и советовать тут бесполезно...
Зато у нас, женщин, есть преимущество... У нас хорошо развита интуиция, и мы иногда ей пользуемся.. И вот если вы чувствуете, что этот человек не врет, что он дейчтвительно вас любит... Если вы сами прислушаетесь к себе, и поймете, что он вам нужен... То я могу вам лично пожелать только терпения... Потому что оно больше всего необходимо, когда твой любимый женат... И будьте счастливы, и сделайте счастливым этого человека!
Ивушка
сообщение 7.3.2009, 20:20
Сообщение #24

Желанный гость
*

По сути, "люблю того, кто мне не подходит", да? Он ей-то ( или, как у меня был недавно, дерется), или он еще как-то не подходит, но хочется именно его! Я уже писала в топик, что я, после того, как прочитала "Закон притяжения: как привлечь любимого в свою жизнь", задумалась: пока я бегаю за призраками, кого я теряю? Пока вы стремитесь к этому женатику, кто прошел мимо вас? А могли бы встретится! а так - ну, бросит он жену... А потом и вас бросит. Или будет гулять... женатый, изменивший жене, и следующей изменит.
Ladycity
сообщение 17.4.2011, 8:42
Сообщение #25

Желанный гость
*

=)))
Sunmay
сообщение 12.8.2011, 16:49
Сообщение #26

Желанный гость
*

Всем привет! Нашла этот форум и решила написать о своей непростой ситуации...просто больше не могу все это носить в себе..невыносимо больно(( В 21 год я случайно познакомилась с мужчиной,ему тогда было 33..по первому знакомству было сразу ясно,что это отношения с продолжением...через несколько дней конечно же выяснилось,что он женат,что есть сын 10 лет и беременная жена...прошу меня не осуждать,поскольку я достаточно сама себя грызу...но чувства были сильнее всего...отношения продолжались года 3 и,чем заходило дальше,тем чувство становилось только крепче..мысли разрушать семью у меня никогда не возникало,да и он не собирался уходить из семьи...я собралась с силами и исчезла...жизнь тогда стала для меня бессмысленной...через полгода я встретила человека, он мужчина с большой буквы,завязались отношения,поженились,родился сын...но через 2 года я снова повстречала ЕГО...и любовь вспыхнула с новой силой...так прошло еще 3 года...говорит,что любит,но на вопрос будем ли мы когда-нибудь вместе,он дал отрицательный ответ...я встала и ушла молча...навсегда. А теперь я каждую ночь засыпаю в мокрой от слез подушке...мне больно!!!
Маруся
сообщение 12.1.2012, 23:17
Сообщение #27

Желанный гость
*

я мужа привораживала,но только не через сайты всякие,долго искала человека,что бы реально помог,а не развод на деньги.Через подруг наткнулась на одну девушку.Она реально помогает,но только уж очень страшная,не в смысле некрасивая,а непонятная какая-то,я её сначала боялась.Унеё взгляд как будто загарается а потом опять потухает и прям насквозь пронизывает,и возраст её понять не возможно,то совсем юная,то женщина 30 с хвостиком.Но очень сильная.Я рада и не жалею,что мужа приворожила,он теперь не гуляет и у нас деточка растет прекрасная).Я считаю,если человек реально любит и знает,что сделает обьект своей любви счастливым,то приворот не грех,мы любим друг друга и у нас ребенок,это высшее счастье.При чем эта девушка берет очень дешево и если не может помочь то не возьмется за работу.Моей подруге она так и сказала,мол у вас на роду написано что не булете с ним вместе,я могу конечно деньги с тебя взять и приворожить, он несколько месяцев будет с тобой но все равно ничего из этого не получится,мне моя репутация дорога.Именно поэтому я ей и поверила,мне это показалось честным.
лена89
сообщение 4.1.2013, 16:45
Сообщение #28

Желанный гость
*

Цитата(kassandra @ 11.7.2008, 10:27) *

Люблю женатого мужчину, и не знаю, что делать дальше. И он тоже любит. Я недавно развелась, последним толчком для развода стало то, что я полюбила другого. Только что дальше? Жить не могу без него, а у него семья, дочка 10 лет. Про жену он ничего не говорит. Я хочу ребенка. Я не прошу его, чтобы он ушел из семьи, прошу лишь дать мне ребенка. Я не хочу, чтобы его дочка осталась без него. А он говорит, что жить на две семьи не сможет. Уйти от меня он тоже не может, потому как любит. А еще говорит, что если не даст мне ребенка, тогда я от него уйду. Я уже ничего не понимаю, запуталась окончательно. Разбивать его семью не хочу, там ведь тоже женщина, а главное - дочь. И в тоже время, где-то теплится надежда, что мы сможем быть вместе. Но еще очень хочу ребенка, ребенка от любимого мужчины. Воспитать ребенка я смогу и сама, финансово независима ни от кого. Мужским вниманием ребенок обделен не будет, дедушка, дяди. Но и понимаю, что у ребенка отец быть должен. Подскажите, может у кого-нибудь было нечто подобное.
Девочки, откликнетесь хоть кто-нибудь! Сил больше нет. Поговорите хоть кто-нибудь со мной.

kassandra привет.у меня в жизни был период когда я встречалась с женатым мужчиной.я отдавала себя ему всю без остатка.мне казалось что я живу только когда он рядом.он уходил и я начинала ждать следующей встречи и сейчас когда я вспоминаю ту нежность и любовь которой он меня окружал хочется броситься в его обьятья.ощутить его мужскую силу в себе и отдаться ему до полного опустошения.но чем дальше заходили наши отношения тем отчетливее я понимала всю тупиковость ситуации.я долго думала и не решалась но в один день как мне было не больно я разорвала наши отношения.я сделала это ради нашей любви и его семьи.потом я долго плакала.вокруг все было серое и мрачное.я даже уехала на время в другую страну.но как говорят время лечит.уже прошло три года .я замужем.но память живет в моем сердце и я ее бережно храню.держись но решение принимать тебе
e.kovalerova
сообщение 22.5.2017, 16:00
Сообщение #29

Желанный гость
*

у меня лучшая подруга в такой же ситуации..обращалась к бабке какой то..ей помогло..сама я не пробовала,но она этой женщиной довольна..попробуйте и вы что-нибудь эдакое ..
Vitel
сообщение 22.5.2017, 21:41
Сообщение #30

Желанный гость
*

Из: Санкт-Петербург

Ой, ну что за бред? Какие еще привороты? (((

4 страниц V < 1 2 3 4 >