Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Как поступить?или поспешишь людей насмешишь)

, Работа
Екатерина Новикова
сообщение 18.5.2017, 9:39
Сообщение #1

Желанный гость
*

Добрый день все!Ситуация очень дурацкая для меня. Сидела я на стабильной работе(Отдел госстатистики) гос.служащая, чиновник и т.д., со стабильной з.п. с графиком 8-17, 5/2, получала премии, и с легкостью справлялась с должностными обязанностями, коллектив очень классный. Но работала я на декретной должности и невольно вставал вопрос куда идти после выхода специалиста на чьем месте я сижу. За полтора года было много предложений со стороны уйти, но менять шило на мыло не хотелось....Работа моя была монотонной, а хотелось всё таки движа. И вот некоторое время назад прямо перед отпуском, мне предложили отличное место (помощник депутата), хороший шанс продвинуться дальше и так далее. Муж насел, сказал не упускай свой шанс. Я обрадовалась, думаю, стабильность конечно хорошо, но скука...Собеседование прошла с легкостью, понравилась, но и тут было одно но, место тоже декретное...условия таковы:проявишь себя, после выхода сотрудника, пристроим тебя в хорошее место. И вот я пишу заявление на уход со статистики. Выхожу на новую работу, мед.комиссия и так далее, все официально. Пошла вторая неделя, а я разбита, коллектив меня не принял, все только и твердят про девушку что в декрете(вот она то, вот она сё).Конечно эта девушка с депутатом уже 11 лет, а я две недели.Мне тяжело, видимо я не потяну , я не оправдала свои ожидания для самой себя....на меня слишком много ставят, и я поняла что в политике я зеро. И мне не интересно. А муж твердит надо расти, статистика это шлак. А я так теперь жалею...что слов нет...видимо моя работа, чтобы меня никто не видел и не слышал. Муж просто личность публичная и творческая. Считаю что в семье одного творческого человека достаточно. Прошу совета, так сказать,взгляда от незнакомых людей. Спасибо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
zaharova_o
сообщение 5.6.2017, 19:14
Сообщение #2

Желанный гость
*

о статистике мы все зем по фильму служебный роман,и правда скука! возможно помощник депутата и не ваше, но за 2 недели еще рано судить, у вас еще идет период адаптации, не надо так рано вешать нос! Успокойтесь, найдите союзника, ведб не может же ВЕСЬ коллектив быть против вас. Сделайте чтото такое (вработе) что понравится всем, и покажет вас в выгодном свете, как профессионала. Удачи!!!
Irina_87
сообщение 10.12.2017, 18:10
Сообщение #3

Желанный гость
*

Цитата(Екатерина Новикова @ 18.5.2017, 10:39) *

Добрый день все!Ситуация очень дурацкая для меня. Сидела я на стабильной работе(Отдел госстатистики)...

Смотря в чем Вы просите совета. Почему Вам не нравится? В основном из-за коллектива? Значит нужно пробовать наладить отношения с коллективом. "Да, та девушка молодец, но и я ого-го! Пока обучаюсь, дайте мне время и я проявлю себя."
В саму работу Вы навряд очень глубоко вникли за две недели, хотя все может быть. Если же вникли и Вам не нравится - ищите другую, которая будет удовлетворять и интерес и амбиции. На старую не возвращайтесь - ведь были причины для ухода со старой работы. Кто ищет - тот всегда найдет!

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

новые салаты на новый год

- Текстовая версия Сейчас: 23.1.2018, 18:37