Логин Пароль
4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Люблю женатого

, Люблю женатого, как быть?
kassandra
сообщение 11.7.2008, 10:27
Сообщение #1

Желанный гость
*

Люблю женатого мужчину, и не знаю, что делать дальше. И он тоже любит. Я недавно развелась, последним толчком для развода стало то, что я полюбила другого. Только что дальше? Жить не могу без него, а у него семья, дочка 10 лет. Про жену он ничего не говорит. Я хочу ребенка. Я не прошу его, чтобы он ушел из семьи, прошу лишь дать мне ребенка. Я не хочу, чтобы его дочка осталась без него. А он говорит, что жить на две семьи не сможет. Уйти от меня он тоже не может, потому как любит. А еще говорит, что если не даст мне ребенка, тогда я от него уйду. Я уже ничего не понимаю, запуталась окончательно. Разбивать его семью не хочу, там ведь тоже женщина, а главное - дочь. И в тоже время, где-то теплится надежда, что мы сможем быть вместе. Но еще очень хочу ребенка, ребенка от любимого мужчины. Воспитать ребенка я смогу и сама, финансово независима ни от кого. Мужским вниманием ребенок обделен не будет, дедушка, дяди. Но и понимаю, что у ребенка отец быть должен. Подскажите, может у кого-нибудь было нечто подобное.
Девочки, откликнетесь хоть кто-нибудь! Сил больше нет. Поговорите хоть кто-нибудь со мной.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
lagrasta
сообщение 26.8.2008, 10:50
Сообщение #2

Желанный гость
*

Тут писала девушка какая то Светлана про сайт магии,что ей там мужа вернули . она не единственная кому помогли на этом сайте. И мне там помогли, реально парня приворожили ,и сделали обряд на замужество. И наконец то он меня пригласил замуж. Реальный маг! Реальная помощь. Люди, я вам серьёзно говорю,без шуток! Кстати и все предсказания совпали.
Рыжая
сообщение 31.8.2008, 15:36
Сообщение #3

Желанный гость
*

Как же оказывается много женщин которые любят женаьтых....Вот и я не исключение, вляпалась как говорится по самые уши)))) Мы с моим встречаемся уже 5 месяцев, и я уверена что он меня любит... Ой, а как я его люблю.... С его стороны были разговоры о разводе, но я все пресекаю, там сын... да и жена у него замечательная... как назло она у него и умица и красавица.... А я уже даже смирилась что все так и будет, я готова все вытерпеть... Ведь это счастье вставать с мыслью о нем, засыпать с той же мыслью, видеть его каждый день на работе .... Счастье жить с осознанием что ОН меня ЛЮБИТ...
Только видимо в жизни не бывает абсолютного счастья.. только мы научились друг друга понимать и принимать такими как есть... вообщем меня переводят на другое место... И вроде повышение, радоватся надо.. но я даже не могу представить как это придти на работу и не увидеть моих любимых лазурных глаз... Я даже не представляю как это жить без него.... Точно знаю только одно, видется нам уже не получится так часто, возмоно вообще не получится... Она контролирует каждый шаг.... Хватит ли у нас сил сохранить то что есть между нами.... Сердце рвется на части.... как дальше жить не знаю.... глупо?? наверное, но я просто люблю......
Льдинка
сообщение 31.8.2008, 22:19
Сообщение #4

Завсегдатай

Мне кажется, что ваше повышение вам же на спасение послано от этой утопии.
Рыжая
сообщение 1.9.2008, 19:32
Сообщение #5

Желанный гость
*

Так умом то я понимаю всю абсурдность ситуации... но по моему в жизни я руководствуюсь совсем не умом biggrin.gif сегодня мы поговорили, он говорит что я сильная, все вытерплю....Правда грусть в его глазах такая сильная....чуть не расплакалась.... осталась недея....неделя моей сладкой утопии...
Льдинка
сообщение 1.9.2008, 22:26
Сообщение #6

Завсегдатай

Рыжая, держись, я сама была несколько раз в таких ситуациях, тебя отводят от этой ситуации, ты переживешь, ты должна быть сильной!
Рыжая
сообщение 2.9.2008, 18:36
Сообщение #7

Желанный гость
*

Спасибо Льдинка!!!! Мы женщины вообще сильные, поэтому сможем все!!!!!!!!!!!!!!!
Ксения Ларина
сообщение 16.9.2008, 11:17
Сообщение #8

Желанный гость
*

Из: Москва

Ну вот видишь какая ты умничка. Держись. Всё у тебя получится. smile.gif
yulayshka-ip
сообщение 30.9.2008, 1:21
Сообщение #9

Желанный гость
*

А вы верите в магию? Я не верила во все это но сама как была в отчаянье обратилась туда и заказала приворот две недели назад. Приворот получился! Теперь я для своего котика самая любимая.Бегает за мной, любит меня, замуж зовет. Говорит что жизни без меня ему нет. Вот адрес сайта магии, можете пользоваться. Проверено ,все там реально и честно. Кстати вот этот сайт, можете посмотреть www.ais-kurs.narod.ru/
Бельчонок
сообщение 7.10.2008, 0:47
Сообщение #10

Желанный гость
*

Рыжая, надеюсь ты пошла на повышение. Отпишись как ты там.

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

овощные роллы

- Текстовая версия Сейчас: 26.4.2018, 4:56