Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Нужно ваше мнение

Tatyanas11
сообщение 5.5.2017, 17:09
Сообщение #1

Желанный гость
*

Познакомилась с парнем. Мне 23, ему 29. Приезжает за мной, гуляем, вместе время проводим, но не более. Было 4 встречи. Ведет себя очень отстранено, в физическом плане, не лезет целоваться и обниматься. Периодически дотрагивается до меня. Поэтому я взяла это в свои руки, и перед каждым прощанием я целую его в щеку (это пока всё что я могу). Я уже начинаю переживать, может я его не привлекаю как девушка (может оно и хорошо, что он ко мне не пристает, сразу в мою голову лезут серьезные намерения в мою сторону). Но зачем тогда приезжать и проводить со мной время? Хотя уже приглашал меня в гости, я отказалась, аргументировав это тем, что рано и я хочу с ним встречаться пока на нейтральной территории. В общем, может он, конечно, сам по себе такой - скуп на все эти нежности, но всё же хочется узнать мнение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Makarena
сообщение 5.5.2017, 21:00
Сообщение #2

Желанный гость
*

Цитата(Tatyanas11 @ 5.5.2017, 17:09) *

Познакомилась с парнем. Мне 23, ему 29. Приезжает за мной, гуляем, вместе время проводим, но не более. Было 4 встречи. Ведет себя очень отстранено, в физическом плане, не лезет целоваться и обниматься. Периодически дотрагивается до меня. Поэтому я взяла это в свои руки, и перед каждым прощанием я целую его в щеку (это пока всё что я могу). Я уже начинаю переживать, может я его не привлекаю как девушка (может оно и хорошо, что он ко мне не пристает, сразу в мою голову лезут серьезные намерения в мою сторону). Но зачем тогда приезжать и проводить со мной время? Хотя уже приглашал меня в гости, я отказалась, аргументировав это тем, что рано и я хочу с ним встречаться пока на нейтральной территории. В общем, может он, конечно, сам по себе такой - скуп на все эти нежности, но всё же хочется узнать мнение.

А может он просто не хочет торопиться, об этом вы не думали?Потому что вы ему действительно нравитесь, он не хочет всё испортить, и не считает вас девушкой на одну ночь.
Горгона
сообщение 12.5.2017, 12:10
Сообщение #3

Наш человек

Цитата(Tatyanas11 @ 5.5.2017, 18:09) *

Было 4 встречи.

blink.gif А что, после 4-х встреч "не приставать" - это уже стало чем-то странным?
В гости вы не идете к нему, "приставать"-то где? Скажите прямо тогда: "Хочу уединения, предлагаю такую-то гостиницу".
Киви
сообщение 28.6.2017, 12:39
Сообщение #4

Желанный гость
*

Видимо для многих это стало странным. Тут надо сразу, типа приходи на сеновал и без кузнеца. smile.gif

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

состав рецепт осетинских пирогов

- Текстовая версия Сейчас: 15.8.2020, 8:48