Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

????

Nika1
сообщение 23.4.2017, 17:53
Сообщение #1

Желанный гость
*

Даже не знаю,как тему озаглавить. Грустно мне. И не знаю зачем пишу, или выговориться,или совета спросить(хотя не маленькая уже),или единомышленников найти... У меня трое детей (дочки),мечтали с мужем что когда-нибудь родим сына. Как-нибудь позже.Сейчас же материальное положение очень тяжёлое. Муж один еле тянет,с работой у нас туго,никуда не берут,обещают что позвонят и всё. Вообще у меня высшее образование,но по профессии не устроишься,пробовала уже и барменом и официанткой и продавцом,никуда не берут. Куча долгов и по людям и за коммунальные услуги,помимо этого ещё надо одеться,обуться,поесть. Квартира у нас небольшая,старшую дочку взяли к себе мои родители,кроме того ещё и нам помогать стараются,хотя у самих ситуация такая же,долги долги долги...Почти 4 года я не беременела. Врач мне поставил диагноз воспаление матки и придатков,несколько раз проходила лечение,но потом всё опять начинается + фиброматоз тела матки,врач сказала,что вряд ли забеременею уже. Да и собственно пока и не нужно было. Только вот несколько дней назад тест заполосатил.Муж сначала поистерил,но потом сказал,что справимся. Он младше меня,максималист наверное. Я то сижу и представляю уже,как это всё будет. Мы с ним часто ругаемся,несколько раз разводиться думали. Он итак то вниманием не балует,живём с ним просто как родители одного ребёнка,накричать может,а если родители узнают,даже не хочу думать об этом.Прошлую мою беременность всё время на меня давили,чтоб аборт сделала и никого срок беременности не интересовал,что аборт что искуственные роды,всё равно,лижбы избавилась. В итоге с 19 недели на сохранении и на 30 экстренное кесарево. Этого ребёнка из-за всей этой ситуации я уже просто начинаю ненавидеть,почему почти 4 года никак,а тут подарочек. Ни работы,ни денег,одни долги+трое детей уже есть,с мужем никак не поладим. А если рожу и разойдёмся,дальше что...Я одна с 4 детьми и вечно шипящими родителями " А мы предупреждали"....и в то же время смотрю на своих детей и совесть начинает грызть....и время идёт....подходит 6 неделя. Хирургический аборт категорически не хочу,итак со здоровьем проблем куча. Вот и сижу взрослая дура,ною и не знаю,как правильней поступить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
KrisBo
сообщение 24.4.2017, 10:24
Сообщение #2

Частый Гость
**

Я честно сказать побоялась бы рожать 4-го в таком положении... Детей ведь не просто родить, а их надо накормить, напоить, одеть в школу собрать а это очень дорого.
Мария_12345
сообщение 24.4.2017, 10:35
Сообщение #3

Желанный гость
*

Я считаю, что в такой ситуации не стоит рожать(хотя сама против абортов, сделала когда-то такую ошибку, теперь жалею, но сейчас дочку родила спустя 4 года. Тем более, что с мужем ругаетесь часто, нужно на ноги сначала встать, а потом о мальчике подумаете. А так решать Вам. Удачи)
Lelika
сообщение 24.4.2017, 15:42
Сообщение #4

Частый Гость
**

Чем быстрее сделаете, тем меньше проблем будет со здоровьем. "Как правильно поступить ?" Вы этих-то прокормить не можете, куда вам еще. Двух других тоже родителям отвезете? Муж сказал справимся. А завтра портки соберет и свалит в легкую жизнь от перенапряга. У вас ни работы, ни средств и малыш голодный на руках. Дети, конечно, хорошо. И вообще радость, и цветы жизни, и наше будущее. Но ко всему нужно подходить с умом.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

рецепты горячих блюд на новый год

- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2018, 21:14