Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Круто разбираюсь в построении отношений !

, Прошу поделиться опытом , девушек которые реализовали себя в тренерств
berezkatt
сообщение 29.3.2017, 12:49
Сообщение #1

Желанный гость
*

Всем привет ! Девчонки ... Много лет занималась развитием одной франчайзинговой сети , рулила всей коммерцией и продажами ... Год назад успешно продали компанию ... И я начала поиски себя )
Сейчас я открыла компанию , которая занимается инновационным маркетингом ,) вот 3 месяца работаем , клиенты есть , доход есть , но вот что-то не хватает .
Начала копаться , чего мне ни хватает ... Долго думала , как обычно пошла повышать бизнес-образование ...
Много перебралась с разными людьми !
Все мне задают один вопрос (в раскопках моего Я) , от какой деятельности я истинно кайфую ? Что я готова делать бесплатно ))) я долго перебирала свои увлечения и пристрастия )))
Я безумно люблю тему отношений , тему женских секретов , в ней сама себя развиваю на 100% (у меня сейчас самые счастливые и кайфовые отношения с моим мужчиной) !!!
Я хожу на все новые женские тренинги , читаю последние книги о мастерстве управления мужчинами (к сожалению в последнее время особо ни чего нового я там не нахожу , всё в долг и поперек ясно и понятно ) и все знакомые вокруг знают моё это пристрастие и постоянно обращаются за советами ))))
Ну вот собственно ) самое главное мне стало понятно , что я хочу быть полезной обществу и наю в чём именно моя компетенция ..
Вопрос в следующем с чего начать ? Думаю пойти отучиться на бизнес-тренера , чтобы получить конструктивную базу преподавания информации .
Девочки , что скажете ? Мне нужен ваш совет ... С чего начать в таком случае ?
Мне нужна обратная связь , очень нужна !!!!
И какие темы вас беспокоят ? На какой тренинг вы с удовольствием бы пошли ?

Сообщение отредактировал berezkatt - 29.3.2017, 12:50
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Karinoire
сообщение 30.3.2017, 8:47
Сообщение #2

Желанный гость
*

Цитата(berezkatt @ 29.3.2017, 12:49) *

Всем привет ! Девчонки ... Много лет занималась развитием одной франчайзинговой сети , рулила всей коммерцией и продажами ... Год назад успешно продали компанию ... И я начала поиски себя )
Сейчас я открыла компанию , которая занимается инновационным маркетингом ,) вот 3 месяца работаем , клиенты есть , доход есть , но вот что-то не хватает .
Начала копаться , чего мне ни хватает ... Долго думала , как обычно пошла повышать бизнес-образование ...
Много перебралась с разными людьми !
Все мне задают один вопрос (в раскопках моего Я) , от какой деятельности я истинно кайфую ? Что я готова делать бесплатно ))) я долго перебирала свои увлечения и пристрастия )))
Я безумно люблю тему отношений , тему женских секретов , в ней сама себя развиваю на 100% (у меня сейчас самые счастливые и кайфовые отношения с моим мужчиной) !!!
Я хожу на все новые женские тренинги , читаю последние книги о мастерстве управления мужчинами (к сожалению в последнее время особо ни чего нового я там не нахожу , всё в долг и поперек ясно и понятно ) и все знакомые вокруг знают моё это пристрастие и постоянно обращаются за советами ))))
Ну вот собственно ) самое главное мне стало понятно , что я хочу быть полезной обществу и наю в чём именно моя компетенция ..
Вопрос в следующем с чего начать ? Думаю пойти отучиться на бизнес-тренера , чтобы получить конструктивную базу преподавания информации .
Девочки , что скажете ? Мне нужен ваш совет ... С чего начать в таком случае ?
Мне нужна обратная связь , очень нужна !!!!
И какие темы вас беспокоят ? На какой тренинг вы с удовольствием бы пошли ?

Ну вот интересно узнать Ваше мнение по такому вопросу: как женщине быть счастливой в семейных отношениях?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как выйти из зависимых отношений?
Расставание с любимым
1 Стэйси 998 7.10.2020, 18:42
Посл. сообщение: Darina Gromova
Нет новых сообщений ВОЗВРАЩЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ
ХЕЛП-ХЕЛП-ХЕЛП
1 schneider88 1 779 27.9.2020, 21:35
Посл. сообщение: Стэйси
Нет новых сообщений Разрыв отношений с мамой
Серьезные разногласия с мамой в отношении воспитания моего сына
2 Olesy 1 145 18.2.2019, 11:41
Посл. сообщение: Ната Ткачева
Нет новых сообщений У меня никогда не было отношений.
0 МальвинаПьеро 906 30.9.2018, 21:47
Посл. сообщение: МальвинаПьеро
Нет новых сообщений Развитие отношений
Сколько времени нужно мужчине для решения быть вместе
5 Alenka_84 994 15.11.2017, 19:09
Посл. сообщение: ДругаЯ

шашлык из свинины, барбекю

- Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 8:58