Логин Пароль
5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

От стресса кожа на лице выглядит ужасно

Чайка
сообщение 4.9.2008, 19:33
Сообщение #11

Желанный гость
*

Cудя по тому, что автору эта тема не нужна , видимо эта тема для публикации следующего выступленичя. Но - тема очень актуальна!!!
Сейчас эта ситуация норма в больших городах. Выход- 1. помощь себе любимой- комплекс усваяемых мультивитаминова+антиоксиданты и микроэлементы. 2. хорошая ( теперь клеточная) косметика. 3. зарядка для нервной системы (любая система), нужно адаптировать себя к стрессам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Molly
сообщение 5.9.2008, 9:08
Сообщение #12

Частый Гость
**

Короче, полюби себя родную. В моем случае очень хорошо работает сон. Когда я высыпаюсь, все начинают подозревать, что провела время в косметологии. Удивляются, ведь в распоряжении была только ночь. Дальше - пешие прогулки. Они, оказывается, восстанавливают нервы. Это последние исследования. И в самом деле, пройдешься и спокойнее себя чувствуешь. Еще обязательно театр или другое какое культурное мероприятие. Настраивает позитивно и философски. Добавить туда бассейн и массажик. Никто и не догадается, что мы на самом деле страшно устали)))).
Мария_Тарасова
сообщение 5.9.2008, 13:06
Сообщение #13

Желанный гость
*

поливитамины тож нада с умом. не сильна в них.

Точно знаю, что солнце ослабляет кожу, выделяются свободные радикалы, из за чего бустрее стареешь. А если кожа и так слабая, то врачи советуют меньше проводить времени на солнце. как то так))))
KoTeHoK
сообщение 28.10.2008, 9:37
Сообщение #14

Желанный гость
*

Не могу подобрать крем для лица . Тип кожи смешаный но чего только не пробовала кожа то сохнет и ошмеиками отваливается то покрывается такой жирной коркой что приходится с мочалкой лицо мыть .(((
Чайка
сообщение 29.10.2008, 10:04
Сообщение #15

Желанный гость
*

Цитата(KoTeHoK @ 28.10.2008, 9:37) *

Не могу подобрать крем для лица . Тип кожи смешаный но чего только не пробовала кожа то сохнет и ошмеиками отваливается то покрывается такой жирной коркой что приходится с мочалкой лицо мыть .(((

Можно сделать диагностику состояния кожи и подобрать уход без рисков
Nika Lingerista
сообщение 22.11.2008, 20:33
Сообщение #16

Желанный гость
*

Из: Украина , Киев

Цитата(centresh @ 19.6.2008, 12:38) *

Мне почти 30 лет, работаю в офисе, работа нервная. Последние несколько лет кожа на лице стала на глазах сереть и терять привлекательность. Что я только не делала. Но когда бываю на отдыхе, она как будто приходит в норму. Подруга в офисе говорит что это влияние стресса. На работе его много и кожа выдает эмоциональное состояние.
Как бороться со стрессом? Я не хочу выглядеть как старуха!

Почитай самовнушение и гипноз. Как избавиться от твоей проблемы не знаю, но как избежать повторений ты узнаешь в книгах о гипнозе и самовнушении . 2-3 недели тренировок и все будет отлично. rolleyes.gif
Мари2603
сообщение 9.12.2008, 22:12
Сообщение #17

Желанный гость
*

А гипноз к чему??
belozerka
сообщение 26.6.2010, 8:05
Сообщение #18

Желанный гость
*

Нужно принимать ванны с оливковым маслом (две столовые ложки на ванну). Каждый день. Потом какое-то время не смывать. Неудобство: будете вся масленая. smile.gif

А идеальный вариант (если деньги позволяют): купить что-нибудь из серии Hefesti Olive Oil Plus.
Это натуральные масла (оливковое с добавками эфирных) для различных целей: для ухода за сухой кожей, для ухода за жирной, против целлюлита, для повышения жизненного тонуса и так далее.

Флакон стоит где-то порядка 2-2,5 тыс. рублей. Это потому, что такое масло производится только в Греции. Зато вы почувствуете, что значит - абсолютно натуральный продукт. Тело будет благодарно. smile.gif
Quiwer
сообщение 5.9.2010, 18:01
Сообщение #19

Частый Гость
**

Психотерапевт мужу в такой же ситуации (в конторе натуральный террор, а увольняться пока нельзя) прописал травки (пустырник, пион и т.п.), берокку - витаминчики антистрессовые, плюс прогулки перед сном. Пока помогает - не взорвался мой милый.
svyataya
сообщение 16.12.2010, 12:58
Сообщение #20

Желанный гость
*

Помогаю коже не увядать питательными масками, плюс масками с фруктами, внутрь принимаю лактофильтрум, чтобы не появлялись прыщи.

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

ризотто зеленое

- Текстовая версия Сейчас: 30.11.2021, 8:46