Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Как перестать бояться встречи с призраками прошлого?

, Может кто сталкивался?...
lenivka
сообщение 23.3.2017, 15:48
Сообщение #1

Желанный гость
*

Девочки, дорогие, ситуация в следующем...
Т.к. город, в котором я живу маленький, периодически встречаю людей из прошлого. Некоторых видеть рада, а некоторых не очень... В частности, одну конкретную особу, с которой раньше приходилось общаться из-за общей компании. Девушка эта малость прибахнутая и я ее сторонилась, особо общаться не хотела. Навязывалась ко мне со своим общением, а я не могу общаться с неадекватными вечно ржуще-орущими людьми. Я начала отстраняться от всей компании, тем более, что появился парень. Девушка меня преследовала с фейковых страниц. Писала, что перевстретит меня, что я забила на своих друзей. Пыталась ославить меня через соц.сети, выкладывала фотки мои отфотошопленные, чтобы знакомые посмеялись. А я ничего плохого ей не сделала абсолютно. Короче, настроила против меня многих людей.
С тех пор прошло уже лет 6, все тихо. Ни с кем из этой компании не общаюсь. Но меня до сих пор колотит, когда встречаю ее в городе. Какой-то внутренний страх, что она сейчас начнет орать обзывательства в мою сторону или придет домой и опять начнет слать знакомым мои фотки "приукрашенные"... Или вообще порчу наведет (она же не особо дружит с головой и очень агрессивная). Стыдно будет перед новым мужем и родственниками. Хотя, безусловно, они все меня поймут и не осудять...
Девоньки, помогите советом. Как избавиться от такого внутреннего страха? dash2.gif Очень уж жизнь портит. Ничего как бы сейчас плохого не происходит, а я как встречу ее так из головы не выходит. Могу пару дней загоняться и негодовать, почему ко мне эта зараза прицепилась? Что плохого сделала?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Lelika
сообщение 24.3.2017, 13:19
Сообщение #2

Частый Гость
**

А она-то на вас вообще как-нибудь реагирует, когда вы ее встречаете? За 6 лет у нее может уже 16 жертв сменилось (если не повзрослела еще в силу природной тупости), про вас даже и не вспоминает или вообще не помнит, кто это. А вы паритесь. Некоторые склонны преувеличивать свою значимость в жизни других людей.
Горгона
сообщение 24.3.2017, 20:05
Сообщение #3

Наш человек

Цитата(lenivka @ 23.3.2017, 15:48) *

Или вообще порчу наведет (она же не особо дружит с головой

Ну, да, она не дружит... biggrin.gif

Если каким-то вашим "друзьям" есть дело до отфотошопленых фоток, значит, нафиг таких друзей. Нормальные люди посмеются, покрутят пальцем и забьют. А так детский сад какой-то. Призраки прошлого, блин.. Фильтруйте то, что читаете biggrin.gif

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как перестать грызть ногти
50 Маняшка 14 996 6.5.2020, 11:30
Посл. сообщение: MerilynMoyers
Нет новых сообщений Почему девушки бояться быть одни ?
Давайте поговорим о том, почему девушки живут с тиранами, дибилами, то
2 IrinaKaizer 491 16.12.2018, 18:14
Посл. сообщение: Ната Ткачева
Нет новых сообщений Как забыть секс из прошлого?
1 Зайка-побегайка 2 002 1.9.2017, 21:20
Посл. сообщение: Enny
Нет новых сообщений Как перестать ревновать к бывшей???
5 Katter 1 965 25.3.2017, 12:57
Посл. сообщение: Karinoire
Нет новых сообщений как перестать думать о плохом,когда по сути все хорошо
7 Варя 1 982 8.4.2016, 11:26
Посл. сообщение: Мурка

Кулинарный словарь - Артишоки

- Текстовая версия Сейчас: 6.7.2020, 9:11