Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Что делать??????

, Как проверить???
Olecheka
сообщение 17.3.2017, 22:01
Сообщение #1

Желанный гость
*

Девочки, не знаю как поступить! Голова уже пухнет. Постоянно подозреваю мужа в измене. По-большому счету он повода не даёт. За всё время нашей совместной жизни был один случай - я прочла смс, не копалась в его телефоне, он просто зазвенел, муж попросил дать телефон и пока я его несла-прочла. Особого разбора полетов не было, немного эту ситуацию обсудили, он, как и положено, пообещал что ничего подобного не повториться (да и сейчас типа ничего и не было). И с тех пор прошел уже год, обращаю внимание на какие то мелочи... и вроде смотрит не так и говорит не то... ничего не высказываю! НО НЕ ВЕРЮ!!! Мне абсолютно всё кажется подозрительным! Что делать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Lelika
сообщение 18.3.2017, 10:19
Сообщение #2

Частый Гость
**

Ну вот узнаете. Что делать -то будете с этой информацией?
Annet1991
сообщение 18.3.2017, 11:37
Сообщение #3

Частый Гость
**

Мне кажется, Ваше недоверие совершенно нормально и объяснимо после того, что было что-то в смс (вот бы узнать еще, что именно). И он сам должен это понимать, только не всегда это легко до мужчины донести... Вам, я думаю, ничего другого не остается, как просто попытаться успокоиться, смс больше не читать, даже просто потому, что это "себя не уважать". Подруг с любимыми фразами типа "предал один раз - предаст и второй", "все мужики изменяют" не слушать, жить своим умом и смотреть на факты, а они, как Вы сами сказали, говорят о том, что повода сомневаться в верности он не дает.
Пользователь
сообщение 18.3.2017, 11:44
Сообщение #4

Желанный гость
*

Цитата(Lelika @ 18.3.2017, 13:19) *

Ну вот узнаете. Что делать -то будете с этой информацией?

Вот именно,некоторые лезут, на самом деле просто хотят убедиться в том, что все прекрасно, а бывает вылазит наружу то, о чем лучше было бы не знать. Но уже поздно...Не надо копаться! Других дел что-ли нет.
Белка Рыжая
сообщение 21.3.2017, 10:44
Сообщение #5

Желанный гость
*

Да, вот оно горе от ума) В прошлый раз вы поговорили, но видимо муж вас все же не убедил, сомнения остались и теперь не дают покоя. Подумайте, в ком вы сомневаетесь на самом деле: в муже или в себе? Вы считаете себя неуспешной, некрасивой, недостойной? Если нет, то отпустите ситуацию, радуйтесь каждому дню, каждой мелочи приятной со стороны любимого: пришел пораньше, помог донести сумку, приобнял, сделал чай, вытерпел слезливый фильм с вами перед телевизором и т.д.
А также, как выше верно написали, решите для себя: хотите ли вы узнать о его измене, если она действительно случилась? Если да, то нет лучшего способа все проверить, чем откровенно и спокойно все обсудить. Если нет, то возвращаемся к первому пункту и расслабляемся. Всех все устраивает и слава богу. Удачи!
Танцовщица
сообщение 28.3.2017, 1:14
Сообщение #6

Частый Гость
**

Цитата(Olecheka @ 17.3.2017, 23:01) *

Девочки, не знаю как поступить! Голова уже пухнет. Постоянно подозреваю мужа в измене. По-большому счету он повода не даёт. За всё время нашей совместной жизни был один случай - я прочла смс, не копалась в его телефоне, он просто зазвенел, муж попросил дать телефон и пока я его несла-прочла. Особого разбора полетов не было, немного эту ситуацию обсудили, он, как и положено, пообещал что ничего подобного не повториться (да и сейчас типа ничего и не было). И с тех пор прошел уже год, обращаю внимание на какие то мелочи... и вроде смотрит не так и говорит не то... ничего не высказываю! НО НЕ ВЕРЮ!!! Мне абсолютно всё кажется подозрительным! Что делать?

По-шаговая инструкция.
1. Отпустить ситуацию, т.е. прекратить думать об этом.
2. Немедленно начать радоваться жизни здесь и сейчас, а именно: в кратчайшие сроки испечь любимый пирог для СЕБЯ! и отведать с чаем из шиповника из чашки праздничного сервиза, хваля себя самыми прекрасными словами. После заняться любимым делом, например, вышиванием крестикомsmile.gif, крутить хулахуп...
3. И днём и ночью пребывать в великолепном настроении, улыбаться всем, а в первую очередь себе в зеркало. Выглядеть всегда на все сто.
4. Поменять причёску/иммидж и купить пару новых платьев, туфель, украшений. Шарфикsmile.gif
5. Навести идеальный порядок в доме, особенно при входе, в коридоре. Создать вечный уют: должно пахнуть чистотой, каждый третий день выпечкой разного вкуса.
6. Заняться собой: язык, фитнес, танцы, кулинария. Уметь вкусно готовить и красиво накрыть на стол - в списке идеальной жены.
7. Думать только позитивно! Круто, но возмозжно.
8. Искренне радоваться приходу мужа домой, но сразу же предоставить ему 30 минут одинчества/личного пространства.
Результат: времени не будет на подозрения и недоверие. Он сам начнёт охоту за женой.
Успеха!
Lelika
сообщение 28.3.2017, 9:22
Сообщение #7

Частый Гость
**

Цитата(Танцовщица @ 28.3.2017, 2:14) *

По-шаговая инструкция.
1. Отпустить ситуацию, т.е. прекратить думать об этом.
2. Немедленно начать радоваться жизни здесь и сейчас, а именно: в кратчайшие сроки испечь любимый пирог для СЕБЯ! и отведать с чаем из шиповника из чашки праздничного сервиза, хваля себя самыми прекрасными словами. После заняться любимым делом, например, вышиванием крестикомsmile.gif, крутить хулахуп...
3. И днём и ночью пребывать в великолепном настроении, улыбаться всем, а в первую очередь себе в зеркало. Выглядеть всегда на все сто.
4. Поменять причёску/иммидж и купить пару новых платьев, туфель, украшений. Шарфикsmile.gif
5. Навести идеальный порядок в доме, особенно при входе, в коридоре. Создать вечный уют: должно пахнуть чистотой, каждый третий день выпечкой разного вкуса.
6. Заняться собой: язык, фитнес, танцы, кулинария. Уметь вкусно готовить и красиво накрыть на стол - в списке идеальной жены.
7. Думать только позитивно! Круто, но возмозжно.
8. Искренне радоваться приходу мужа домой, но сразу же предоставить ему 30 минут одинчества/личного пространства.
Результат: времени не будет на подозрения и недоверие. Он сам начнёт охоту за женой.
Успеха!

Прям инструкция из ширпотребного глянцевого журнала для домохозяек biggrin.gif Кулинарного рецепта только не хватает в финале
Karinoire
сообщение 28.3.2017, 19:43
Сообщение #8

Желанный гость
*

Цитата(Lelika @ 28.3.2017, 9:22) *

Прям инструкция из ширпотребного глянцевого журнала для домохозяек biggrin.gif Кулинарного рецепта только не хватает в финале

Ну написала она, так скажем, слишком позитивно, но ведь правильные вещи. Порой, да не порой, а ВСЕГДА, мы, женщины, сами себе создаем проблемы, сами себя в чем-то ограничиваем, запрещаем, а потом говорим, как мы несчастны...
Танцовщица
сообщение 28.3.2017, 23:39
Сообщение #9

Частый Гость
**

А всё гениальное просто!

Девочки, мужчины предельно простые! Их надо хорошо понимать и чуть-чуть любить! А большинство делает с точностьью, да наоборот. И такого девчёнки себе напридумывают! Что самим не разобраться!
Евгений Гиберт
сообщение 1.4.2017, 15:08
Сообщение #10

Желанный гость
*

Из: Москва

Цитата(Olecheka @ 17.3.2017, 22:01) *

Если Вы не боитесь последствий, то Вам нужно поговорить с мужем и рассказать, что Вы испытываете и объяснить причину. Максимально честно всё рассказать. Если боитесь последствий, то прорабатывать это нужно уже с Вами.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Что делать с мятой?
Подскажите какие-нибудь рецептики
29 ellena 8 541 19.11.2021, 10:04
Посл. сообщение: Djeyran
Нет новых сообщений Что должен муж делать по дому?
54 Аня2015 13 413 18.11.2021, 15:35
Посл. сообщение: Djeyran
Нет новых сообщений Не знаю, что делать дальше.
Запуталась...
22 Serebro95 5 298 19.8.2020, 11:59
Посл. сообщение: kazakolia
Нет новых сообщений Что делать, когда на тебя не обращают внимания?
Очень нравится мужчина с работы, но есть молодой человек, к которому б
2 Асмодеус 910 25.2.2020, 1:04
Посл. сообщение: Zlokot 988
Нет новых сообщений Слоятся ногти. Что делать?
91 pochemuchka 28 130 13.2.2020, 17:04
Посл. сообщение: DragonSha

новые салаты

- Текстовая версия Сейчас: 26.5.2024, 0:24