Логин Пароль
4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Не хочу жить с мужем больше

, Кризис в семье
Рейтинг  5
dimalla1988
сообщение 27.6.2018, 2:51
Сообщение #21

Желанный гость
*

Зачем себя мучить? Какой смысл? Разведись и живи свободной жизнью. Найди новую любовь и точка.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Дашуня85
сообщение 17.7.2018, 19:39
Сообщение #22

Желанный гость
*

Мне семью помогла сохранить психолог. Бросить мужа - дело нехитрое. Но каждому свое.
Ната Ткачева
сообщение 16.12.2018, 18:51
Сообщение #23

Частый Гость
**

Из: Ленинградская область

Цитата(piratkaxx @ 24.2.2017, 18:00) *

У меня сложно. С мужем начали жить еще в 2004. В 2008 поженились а через год развелись. В 2015 снова сошлись и родилась дочь. Ей сейчас год. Муж меня бесит, он лентяй и тупой, надеялась что поменяется что то с годами. Я в декрете- шью на заказ одежду по ночам, веду курсы по шитью и кройке, в итоге иной месяц и больше него могу заработать. Живем в Питере, кредит. Его зп 34. На мне выезжаем.... А с ребенком мне не помогает вообще( в том и беда. Его работа занимает 3-5 часов в день( реклама интернет провайдера) , а я почти не сплю. То ребенок круглосуточный, то когда ребенок спит он храпит дико. Я месяцы ему это говорю, ни погуляет, ни даст мне отдохнуть вообще. А я готовлю, мою квартиру, работаю очень много( могу нашить и на 60 тыс могу и меньше). Он ест как свин - уже реально за 150 кг перевалил, в том году купила ему абонемент в тренажерку, по врачам гоняла, он не ходил ( то шапочку в бассейн забыл, то трусики) - детский сад!!! Реально так! Вот пишу и смешно самой) Вчера села за оверлок - обметать детали заказанного костюма - каждые 10 минут бежит курить, а ребенок с головой ко мне в машинку лезет!!!! И меня рвануло.... Выглала нахрен его к его маме. Пишу на эмоциях. Помогите советом. Я не могу больше так. Думаю одной мне легче будет.

Сами ответили на свой вопрос - " Я не могу больше так. Думаю одной мне легче будет. "
Просто Ди
сообщение 19.12.2018, 16:37
Сообщение #24

Желанный гость
*

12 лет брака, 3 детей, муж скорпион (считаю это уже как признак личности). Когда была беременна 2 ребёнком выяснилось, что активно общается с своей бывшей (6 лет они прожили вместе, была замершая беременность). Все время пока жили, всегда чувствовала её присутствие в нашей жизни, то свекровь взболтнет что-нибудь, то он сам припомнит их общую жизнь, бесилась до безумия, тк даже как только начали встречаться все в один голос говорили, что мы похожи, свекровь первое время меня вообще её именем называла. Смирилась, любила мужа. Много можно вспоминать, год назад умер свекр, муж вообще развязался, выпивать начал ещё чаще, домой не приходил ночевать, причём телефон отключал или выключал звук, раньше как_то извинялся, а сейчас вообще забил. И все чаще начал мне говорить о ней, о её дочке, вплоть до того, что люблю её (причём это он мне говорил не первый раз), а сейчас вообще обнаглел, дочь говорит моя, я её из роддома забирал, и я говорит хочу, чтобы наши дети общались с её ребёнком. С мужем никакого тактильного контакта, спим в разных комнатах, за сексом приходится самой приходить. (вообще противно, как будто навязываюсь) Младшему ещё 2 года только, сижу в декрете, мечтаю о выходе на работу. Детей он любит, зарабатывает, не жадный, но вот мне то как быть, я его люблю, а вот от него холод. Даже последний раз я ему сказала что он не мой и моим никогда не был, а он и говорит , что я права. И наши отношения вообще фикция с самой свадьбы, и всегда он любил только её. Но как можно родить 3 детей без любви, хотя на 3 ребенке настоял он.
Малина-Мальвина
сообщение 2.1.2019, 22:00
Сообщение #25

Частый Гость
**

Цитата(Просто Ди @ 19.12.2018, 17:37) *

12 лет брака, 3 детей, муж скорпион (считаю это уже как признак личности). Когда была беременна 2 ребёнком выяснилось, что активно общается с своей бывшей (6 лет они прожили вместе, была замершая беременность). Все время пока жили, всегда чувствовала её присутствие в нашей жизни, то свекровь взболтнет что-нибудь, то он сам припомнит их общую жизнь, бесилась до безумия, тк даже как только начали встречаться все в один голос говорили, что мы похожи, свекровь первое время меня вообще её именем называла. Смирилась, любила мужа. Много можно вспоминать, год назад умер свекр, муж вообще развязался, выпивать начал ещё чаще, домой не приходил ночевать, причём телефон отключал или выключал звук, раньше как_то извинялся, а сейчас вообще забил. И все чаще начал мне говорить о ней, о её дочке, вплоть до того, что люблю её (причём это он мне говорил не первый раз), а сейчас вообще обнаглел, дочь говорит моя, я её из роддома забирал, и я говорит хочу, чтобы наши дети общались с её ребёнком. С мужем никакого тактильного контакта, спим в разных комнатах, за сексом приходится самой приходить. (вообще противно, как будто навязываюсь) Младшему ещё 2 года только, сижу в декрете, мечтаю о выходе на работу. Детей он любит, зарабатывает, не жадный, но вот мне то как быть, я его люблю, а вот от него холод. Даже последний раз я ему сказала что он не мой и моим никогда не был, а он и говорит , что я права. И наши отношения вообще фикция с самой свадьбы, и всегда он любил только её. Но как можно родить 3 детей без любви, хотя на 3 ребенке настоял он.

Может Вам попробовать наладить свою жизнь, найти работу по душе, самоутвердиться, ухаживать за собой. Не для мужа, для себя. Детей чаще ему оставляйте - меньше времени у него будет на глупости. Ну не знаю что еще... унизительно это все для Вас.
О$I{OLo4eгГг $4@$TьЯ
сообщение 7.1.2019, 23:42
Сообщение #26

Желанный гость
*

зачем вам такой муж?просто сядьте с ним и поговорите:"Или ты мне помогаешь всё по дому,или мы расходимся.Я не должна ещё ухаживать за великовозрастным ребёнком
Semenok
сообщение 27.1.2019, 16:24
Сообщение #27

Желанный гость
*

Цитата(piratkaxx @ 24.2.2017, 19:00) *

У меня сложно. С мужем начали жить еще в 2004. В 2008 поженились а через год развелись. В 2015 снова сошлись и родилась дочь. Ей сейчас год. Муж меня бесит, он лентяй и тупой, надеялась что поменяется что то с годами. Я в декрете- шью на заказ одежду по ночам, веду курсы по шитью и кройке, в итоге иной месяц и больше него могу заработать. Живем в Питере, кредит. Его зп 34. На мне выезжаем.... А с ребенком мне не помогает вообще( в том и беда. Его работа занимает 3-5 часов в день( реклама интернет провайдера) , а я почти не сплю. То ребенок круглосуточный, то когда ребенок спит он храпит дико. Я месяцы ему это говорю, ни погуляет, ни даст мне отдохнуть вообще. А я готовлю, мою квартиру, работаю очень много( могу нашить и на 60 тыс могу и меньше). Он ест как свин - уже реально за 150 кг перевалил, в том году купила ему абонемент в тренажерку, по врачам гоняла, он не ходил ( то шапочку в бассейн забыл, то трусики) - детский сад!!! Реально так! Вот пишу и смешно самой) Вчера села за оверлок - обметать детали заказанного костюма - каждые 10 минут бежит курить, а ребенок с головой ко мне в машинку лезет!!!! И меня рвануло.... Выглала нахрен его к его маме. Пишу на эмоциях. Помогите советом. Я не могу больше так. Думаю одной мне легче будет.

Надо у мамы оставлять. Пусть вес сбрасывает (150 это очень много! И это дополнительные проблемы со здоровьем) Образумится - пусть возвращается. Ценить больше будет
Olga_Sergeevna
сообщение 4.2.2019, 0:24
Сообщение #28

Желанный гость
*

Цитата(Просто Ди @ 19.12.2018, 16:37) *

А вы говорили с мужем об этом? Во -первых нужно поговорить с мужем и поделиться с ним о своих переживаниях, искренне открыться, тогда в ответ он откроется вам и вы откроете для себя много нового о нем
Irishka_psycholog
сообщение 4.2.2019, 18:58
Сообщение #29

Желанный гость
*

Цитата(piratkaxx @ 24.2.2017, 18:00) *

Здравствуйте! ваши чувства понимаю очень. А так же вижу,что терпение у вас безграничное, почти... Похоже, все держалось на нем (на вашем терпении)! Плюс смелость и решительность. Судя, по рассказу, это невыносимая жизнь была. Хочу вас поддержать! Я думаю, вы справитесь и сможете получать удовольствие от жизни без этого человека (потому что рядом с ним явно не получали) и все у вас будет хорошо)
Малина-Мальвина
сообщение 15.4.2019, 21:08
Сообщение #30

Частый Гость
**

Цитата
А вы говорили с мужем об этом? Во -первых нужно поговорить с мужем и поделиться с ним о своих переживаниях, искренне открыться, тогда в ответ он откроется вам и вы откроете для себя много нового о нем

Так он не видит проблемы, у него все хорошо и так. Молча уходить, и все!

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Зарабатываю больше мужа
16 Garlochka 2 385 2.5.2020, 21:37
Посл. сообщение: Ilieva_
Нет новых сообщений Больше путешествий!!
3 Rabarika 428 2.5.2020, 21:35
Посл. сообщение: Ilieva_
Нет новых сообщений Хочу пойти к диетологу!
21 Zebruna 8 614 1.2.2020, 17:16
Посл. сообщение: Modnaya_85
Нет новых сообщений Хочу вернуть расположение парня
Отношения
6 Shokolad 1 027 15.1.2020, 16:25
Посл. сообщение: Ultima7
Нет новых сообщений Хочу познакомиться
Мне 18, я из города Балаково Сар.область.
1 Ilya06 844 9.10.2019, 16:38
Посл. сообщение: Zlokot 988

как готовить рис для роллов

- Текстовая версия Сейчас: 6.7.2020, 9:35