Логин Пароль
2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Не хочу жить с мужем больше

, Кризис в семье
Рейтинг  5
Роксана
сообщение 10.11.2017, 23:40
Сообщение #11

Желанный гость
*

как вы себя ощущаете без него? если хорошо и спокойно и много энергии прибавляется, то задумайтесь, нужны вам эти отношения или нет?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
ДругаЯ
сообщение 12.11.2017, 19:09
Сообщение #12

Желанный гость
*

Если в его отсутствие ощутили облегчение , то все сделали правильно. Если пустоту то любите наверное или боитесь одиночества.
Танцовщица
сообщение 14.11.2017, 19:21
Сообщение #13

Частый Гость
**

Цитата(piratkaxx @ 24.2.2017, 19:00) *

У меня сложно. С мужем начали жить еще в 2004. В 2008 поженились а через год развелись. В 2015 снова сошлись и родилась дочь. Ей сейчас год. Муж меня бесит, он лентяй и тупой, надеялась что поменяется что то с годами. Я в декрете- шью на заказ одежду по ночам, веду курсы по шитью и кройке, в итоге иной месяц и больше него могу заработать. Живем в Питере, кредит. Его зп 34. На мне выезжаем.... А с ребенком мне не помогает вообще( в том и беда. Его работа занимает 3-5 часов в день( реклама интернет провайдера) , а я почти не сплю. То ребенок круглосуточный, то когда ребенок спит он храпит дико. Я месяцы ему это говорю, ни погуляет, ни даст мне отдохнуть вообще. А я готовлю, мою квартиру, работаю очень много( могу нашить и на 60 тыс могу и меньше). Он ест как свин - уже реально за 150 кг перевалил, в том году купила ему абонемент в тренажерку, по врачам гоняла, он не ходил ( то шапочку в бассейн забыл, то трусики) - детский сад!!! Реально так! Вот пишу и смешно самой) Вчера села за оверлок - обметать детали заказанного костюма - каждые 10 минут бежит курить, а ребенок с головой ко мне в машинку лезет!!!! И меня рвануло.... Выглала нахрен его к его маме. Пишу на эмоциях. Помогите советом. Я не могу больше так. Думаю одной мне легче будет.

Сшей мне платье! Стиль Жаклин Кеннеди, но талия занижена на 10 -12 см. Фигура у меня ландшафтная, 112-75-112, вытка рельефная, в модели из-за этого не прошла, блин!:)
Талита
сообщение 12.12.2017, 17:26
Сообщение #14

Желанный гость
*

Если без мужа хорошо то значит так и нужно - разойтись.
Eleonora
сообщение 18.12.2017, 20:44
Сообщение #15

Желанный гость
*

не стоило сходиться, а теперь ребенок без отца будет расти
Елена@@@
сообщение 5.1.2018, 23:47
Сообщение #16

Желанный гость
*

Цитата(piratkaxx @ 24.2.2017, 18:00) *

У меня сложно. С мужем начали жить еще в 2004. В 2008 поженились а через год развелись. В 2015 снова сошлись и родилась дочь. Ей сейчас год. Муж меня бесит, он лентяй и тупой, надеялась что поменяется что то с годами. Я в декрете- шью на заказ одежду по ночам, веду курсы по шитью и кройке, в итоге иной месяц и больше него могу заработать. Живем в Питере, кредит. Его зп 34. На мне выезжаем.... А с ребенком мне не помогает вообще( в том и беда. Его работа занимает 3-5 часов в день( реклама интернет провайдера) , а я почти не сплю. То ребенок круглосуточный, то когда ребенок спит он храпит дико. Я месяцы ему это говорю, ни погуляет, ни даст мне отдохнуть вообще. А я готовлю, мою квартиру, работаю очень много( могу нашить и на 60 тыс могу и меньше). Он ест как свин - уже реально за 150 кг перевалил, в том году купила ему абонемент в тренажерку, по врачам гоняла, он не ходил ( то шапочку в бассейн забыл, то трусики) - детский сад!!! Реально так! Вот пишу и смешно самой) Вчера села за оверлок - обметать детали заказанного костюма - каждые 10 минут бежит курить, а ребенок с головой ко мне в машинку лезет!!!! И меня рвануло.... Выглала нахрен его к его маме. Пишу на эмоциях. Помогите советом. Я не могу больше так. Думаю одной мне легче будет.

Девочки, тут так здорово, никогда не сидела на женских форумах, считала это бесполезным занятием, а это оказывается так здорово. Я такая бедная-несчастная не одна.
piratkaxx, тебе сколько лет? Мне 37, а я такая же дура, причем дважды наступила на одни и те же грабли, хотела большую хорошую семью, а в итоге двое детей и мужья - м***и, причем второй даже замуж не взял, все присматривался, подхожу ли я ему, ребенок родился, оказалось - не сошлись характерами, вот так, не расстраивайся, гони его к маме, на хрен он нужен, ребенок есть - это счастье, а мужики - это дело приходящее)))
Химерка
сообщение 6.1.2018, 21:09
Сообщение #17

Желанный гость
*

согласна! разводитесь и живите в свое удовольствие, жизнь свою беречь и ценить надо.
Filomena_M
сообщение Вчера, 20:24
Сообщение #18

Желанный гость
*

Лучше быть одной, чем быть с кем попало - факт

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как же я хочу борща и котлет!!!
8 Andres 717 17.1.2018, 17:09
Посл. сообщение: Lerry
Нет новых сообщений Хочу запустить свой небольшой бренд женской одежды! Нужен совет
3 ladyeva_spb 1 325 10.12.2017, 18:37
Посл. сообщение: Irina_87
Нет новых сообщений Хочу знать ваше мнение
9 яАлла 1 751 10.12.2017, 16:37
Посл. сообщение: Irina_87
Нет новых сообщений У меня впч что делать и как жить дальше
очень нужна поддержка
4 Машерочка 689 27.11.2017, 14:07
Посл. сообщение: KiSsa83
Нет новых сообщений Хочу чтобы у мужа появилась любовница
Я устала от равнодушия и хочу расстаться
14 ZlataV 1 968 17.11.2017, 16:24