Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Не могу больше жить с мужем

evgenijaja
сообщение 24.2.2017, 14:26
Сообщение #1

Желанный гость
*

Живу с ним уже 11 лет. Есть общий ребенок, 7 лет. Замуж выходила по любви и он любил. Первый наш кризис начался после рождения сына. Дошло вплоть до расстования. Я пыталась начать другую жизнь, с другим мужчиной, но там ни чего не вышло. А потом мой муж уехал к себе на родину в другой город. И тут наши чувства вспыхнули с новой силой. Через 1.5 года переехала я к нему. В другом городе мы жили 4 года, но в силу обстоятельств пришлось семьей вернуться обратно. И тут начались новые проблемы. Сразу упомяну, что характер у него не простой. Очень вспыльчивый, если мы ругаемся, то за языком своим может не следить. А еще есть у него такая проблема со сном. Ох, как она меня выводит из себя. Ночью не спит, а утром встать не может, весь дом по утрам на уши поднимает. А если не дай бог на работу проспал, дак оказывается это я виновата, что не разбудила его. будить то я бужу, как маленького, но в этот момент человек полностью невменяемый ни чего не слышит, не понимает и бубнит свои сонный бред. И интересы у нас с ним абсолютно разные, вообще не понимаю, как на него внимание обратила. Воспитан он как то странно, нет ни ответственности перед семьей, ни трепета к жене. Считает, что он пуп земли, который все должны понимать, уважать, любить, ценить, но сам, при этом, ни грамма заботы к нам не проявляет. С переездом, как я и говорила, начались проблемы. Из-за нового поиска работы, начались проблемы с деньгами. Ругань из за этого. Делали в квартире ремонт, дак его сначала пол дня надо было будить, чтоб он приступил к работе. Стал скрытным, очень часто ловлю на том, что врет по мелочам. Видимо и в чем то еще врет, не только в мелочах. Во время ругани, может поднять на меня руку. Все время трепит нервы моим родителям, звоня им и говоря, что мы ругаемся, а они уже в возрасте, давление. Естественно и интимом все плохо. И ушла бы я после всего этого, да только без работы я сижу. А устроиться не могу уже несколько месяцев. И есть какое то чувство сожаления что ли, столько лет все таки и как то держит оно. Не знаю, что и делать мне , как быть. Ах и да, спрашивала сына может нам вдвоем остаться жить, он говорит давай. Вы все время ругаетесь, ты плачешь, а еще сын слышал, как он меня обозвал очередной раз...
Может есть у кого то совет, как поступить в данной ситуации...? хотя сама понимаю, что выход один....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Adalana
сообщение 24.2.2017, 15:26
Сообщение #2

Завсегдатай

Вы и сами все понимаете.
Судя по Вашему посту муж Вас ни когда не устраивал, так зачем терпеть? Ради чего? Выходите на работу и разводитесь
Annet1991
сообщение 24.2.2017, 23:24
Сообщение #3

Частый Гость
**

Есть такая закономерность: когда делаешь мужа пупом земли, он делает с тобой то же самое. Но если уж ребенок за разъезд, значит плохо дело... Запущено все.
Горгона
сообщение 24.2.2017, 23:32
Сообщение #4

Наш человек

Высокие отношения. Ткните меня в то место, где описывается, как он проявляет то, что ее любит, в упор не вижу.
Annet1991
сообщение 24.2.2017, 23:57
Сообщение #5

Частый Гость
**

Цитата(Горгона @ 24.2.2017, 23:32) *

Высокие отношения. Ткните меня в то место, где описывается, как он проявляет то, что ее любит, в упор не вижу.

А где я написала, что он ее любит?..
Горгона
сообщение 25.2.2017, 10:45
Сообщение #6

Наш человек

Цитата(Annet1991 @ 24.2.2017, 23:57) *

А где я написала, что он ее любит?..

К вам кто-то обращался?
Annet1991
сообщение 26.2.2017, 10:57
Сообщение #7

Частый Гость
**

Цитата(Горгона @ 25.2.2017, 10:45) *

К вам кто-то обращался?

А где тут вообще про любовь упомянуто?..

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

праздничные блюда к новому году

- Текстовая версия Сейчас: 29.11.2020, 9:43