Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

О моих волосах и окраске. Нужны какие-то советы

, Может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией и сможет помочь.
Karamelka^^
сообщение 9.2.2017, 9:07
Сообщение #1

Желанный гость
*

Здравствуйте, уважаемые дамы! Дело в том, что в понедельник я решила придать своему блонду другой оттенок волос, я начиталась отзывы о краске и насмотрелась фото, мой взор упал на краску оттенка пепел. Когда я покрасилась я увидела себя седой, при чем корни были карамельные, а вся длина седая. Я впала в истерику, я не знала что дальше делать и наделала делов еще хуже. У меня дома были всякие тоники, я выбрала "шоколад" и закрасила мой блондинистый цвет. Прокрасилось все почти равномерно, только сзади было чутка полоски светлые, но мне не понравилось и я решила пока не впитался он смыть его и помыв голову 10 раз, я еще больше ужаснулась, мои волосы превратились в одуванчик. Они стали пушиться по всей длине, они еще и обломались. Уже три дня я смываю тонику кефирной маской, но этот вид ужасный мне надоел, я хочу закрасить и лечить их, но я боюсь, вдруг лысая останусь, может кто-то сталкивался с подобным, хотя бы приблизительно, любая помощь нужна. Стоит ли закрашивать ужас, который имеется на голове? Это самый ужасный эсперимент в моей жизни, раньше такого у меня не было sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Lelika
сообщение 15.2.2017, 20:59
Сообщение #2

Частый Гость
**

Вам бы лучше к мастеру обратиться. В свое время тоже баловалась выцвечиванием, да и то только мелированием, не затрагивая корни. Хотя моей жиденькой шевелюре хватило и этого, чтобы поредеть еще сильнее. Сейчас иногда развлекаюсь только безаммиачными красками, эффект еле заметный, но очень щадящий, догоняюсь оттеночными шампунями.
Профессионалы оценят всю последовательность приключений вашей прически и как с этим бороться. По советам на форуме я бы не рискнула, можно действительно остаться в стиле а-ля "котовский".
ЗЫ: мне кажется, с закрашиванием вам лучше пока не продолжать, лучше вымывать что есть и лечить всяческими масками и пр., как бы "закрывать" чешуйки и исправлять эффект одуванчика. Опять же, это мое дилетантское мнение ... Вам удачи.
КаринаС
сообщение 9.3.2017, 16:51
Сообщение #3

Желанный гость
*

Вам придется идти в салон и еще не каждый мастер вас возьмет. У меня у сестры была такая ситуация, только ей в салоне такое натворил новый мастер. В итоге очень коротко пришлось подстричься и перекрашиваться особо щадящей краской.

Сообщение отредактировал КаринаС - 9.3.2017, 16:52
SofiaLa
сообщение 19.5.2017, 23:27
Сообщение #4

Желанный гость
*

Цитата
Вам придется идти в салон и еще не каждый мастер вас возьмет. У меня у сестры была такая ситуация, только ей в салоне такое натворил новый мастер. В итоге очень коротко пришлось подстричься и перекрашиваться особо щадящей краской.

Я тоже крашусь,но краски покупаю недорогие,потому что думаю,что важно ,чтобы седые волоски закрашивались,а оттенок вроде устраивает,правильно ли это?

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Какие фильмы Вы предпочитаете?
148 malefea 21 891 9.4.2018, 12:42
Посл. сообщение: Olgusha
Нет новых сообщений Какие бывают наименее стрессовые работы?
4 anna_77 1 774 19.2.2018, 11:13
Посл. сообщение: Alena29
Нет новых сообщений Детские лагеря. Какие лучше?
Какие лагеря вам нравятся?. Какие посоветуете?
10 Варвара Скокова 2 500 23.1.2018, 20:00
Посл. сообщение: Filomena_M
Нет новых сообщений Советы по уходу за пористой кожей
22 Lia_Queen 5 326 17.1.2018, 16:59
Посл. сообщение: Lerry
Нет новых сообщений Какие последствия могут быть от анального секса?
За и против
5 alina_sa 2 418 24.11.2017, 17:52
Посл. сообщение: ketara

рецепт роллов с авокадо

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2018, 7:46