Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Отсутствие желания

katherinivanova
сообщение 24.1.2017, 20:06
Сообщение #1

Желанный гость
*

С молодым человеком достаточно долго, и почти все это время присутствует проблема с сексом. Когда все начинается, то возбужденность и желание есть, а когда подходит момент проникновения, то пропадает все удовольствие. Поняла, что это какой-то стоп в моей голове, но как это перебороть? Кто сталкивался с такой проблемой, как вы ее решили и решили ли вообще?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
МашаиМиша
сообщение 28.1.2017, 16:13
Сообщение #2

Желанный гость
*

выпейте, устройти прилюдия, ласки
RemiAnn
сообщение 11.2.2017, 3:42
Сообщение #3

Желанный гость
*

Я почти 15 лет с мужем, у нас трое детей. И он мой первый и последний мужчина, в последние 4 года секс практически сошел на нет, один очень хороший человек 7 месяцев назад мне дал очень хорошие советы: 1. из них и главный - поцелуи. Всегда и везде, от игривых чмоков в щечку, страстных в губы и по всему телу. Если это ваш мужчина - зачем вы ждете от него инициативы, покажите что вы его женщина. 2. побудьте для него шлюшкой, маленькой оторвой - отсосите в парке, лифте (только сейчас везде камеры - осторожней), не оденьте под юбку трусики и покажите ему это. Вам должно хватить smile.gif
Miliy_snob
сообщение 11.2.2017, 21:30
Сообщение #4

Желанный гость
*

Из: Москва

Цитата(RemiAnn @ 11.2.2017, 3:42) *

. Если это ваш мужчина - зачем вы ждете от него инициативы, покажите что вы его женщина. 2. побудьте для него шлюшкой, маленькой оторвой - отсосите в парке, лифте (только сейчас везде камеры - осторожней), не оденьте под юбку трусики и покажите ему это. Вам должно хватить smile.gif

Как я поняла не у него стоп , а у девушки, а перечисленное вами заводит мужчину..
А я бы посоветовала вам тантрический секс с перышками и очень долгой прелюдией, а может даже с завязанными у девушки глазами, чтоб момент проникновения в нее был ей не известен??
katherinivanova
сообщение 15.2.2017, 0:19
Сообщение #5

Желанный гость
*

Цитата(Miliy_snob @ 11.2.2017, 21:30) *

Как я поняла не у него стоп , а у девушки, а перечисленное вами заводит мужчину..
А я бы посоветовала вам тантрический секс с перышками и очень долгой прелюдией, а может даже с завязанными у девушки глазами, чтоб момент проникновения в нее был ей не известен??

Да, вы правы. У мужчины все впорядке
Werkaa
сообщение 17.3.2017, 19:45
Сообщение #6

Желанный гость
*

Из: Москва

Попробуйте как-то разнообразить вашу интимную жизнь. Возможно тогда появится желание.
Мария Койсина
сообщение 3.4.2017, 18:56
Сообщение #7

Желанный гость
*

Возможно, у вас стоит какой- то блок (больше психологический) именно на проникновение в вас. Причиной могут быть старые эпизоды сексуального насилия или инцеста.
Если вы принимаете какие - то таблетки, которые влияют на снижение влечения, то это тоже может быть причиной.
А так, пробуйте больше фантазировать, развивайте чувствительность в области клитора и влагалища (лаская себя самостоятельно и прося партнера) и будет вам возбуждение и удовольствие от проникновения.
Елизавета Первая
сообщение 4.5.2017, 0:21
Сообщение #8

Желанный гость
*

Сталкивалась с таким, но убедилась, что аппетит приходит во время еды.Нужно просто брать и заниматься сексом, и тогда будет появляться желание.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

фото рецепты приготовления блюд

- Текстовая версия Сейчас: 19.7.2024, 0:17