Логин Пароль

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Знакомства в интернете

, Кому повезло?
robin
сообщение 18.1.2017, 6:25
Сообщение #1

Желанный гость
*

Здравствуйте, дорогие форумчане.

Я человек застенчивый (для меня создание этой темы уже маленькая победа) и знакомится на улицах, кафе и другие общественных местах - не моё, не смогу. Однако интернет просторы самое подходящее. Там люди более раскованы, более смелы и можно потратить время на формулирование своих мыслей.

Хочу спросить у вас, многие ли встретили свою вторую половинку/избранника/возлюбленного (нужное подчеркнуть) на форуме, сайте знакомств или социальной сети?
Много ли людей на подобных ресурсах ищут именно "любви", а не одноразовый бесплатный секс?

Пару лет назад я уже сидела на сайте знакомств непродолжительное время и даже ходила на свидания с несколькими мужчинами. Но как выяснялось позже, им нужна была либо горничная, либо наложница. Лишь один молодой человек мне показался адекватным и нормальным (к сожалению с ним не сложилось).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Psiholog Anna
сообщение 18.1.2017, 22:50
Сообщение #2

Желанный гость
*

Цитата(robin @ 18.1.2017, 7:25) *

Здравствуйте, дорогие форумчане.

Я человек застенчивый (для меня создание этой темы уже маленькая победа) и знакомится на улицах, кафе и другие общественных местах - не моё, не смогу. Однако интернет просторы самое подходящее. Там люди более раскованы, более смелы и можно потратить время на формулирование своих мыслей.

Хочу спросить у вас, многие ли встретили свою вторую половинку/избранника/возлюбленного (нужное подчеркнуть) на форуме, сайте знакомств или социальной сети?
Много ли людей на подобных ресурсах ищут именно "любви", а не одноразовый бесплатный секс?

Пару лет назад я уже сидела на сайте знакомств непродолжительное время и даже ходила на свидания с несколькими мужчинами. Но как выяснялось позже, им нужна была либо горничная, либо наложница. Лишь один молодой человек мне показался адекватным и нормальным (к сожалению с ним не сложилось).

На мой взгляд вы сейчас совершаете типичную ошибку - ищете ответы там, где их нет. Даже если, по случайности, вам удастся завязать отношения в интернете, это не коим образом не решит вашей проблемы, а проблема психологического характера явно есть. То, что вы идентифицируете, как застенчивость, на самом деле не совсем то, что вы себе представляете. Знакомство в интернете никак не поможет вам поменять свою внутреннюю позицию, а значит не поможет выстроить правильные отношения. Задачу нужно решать гораздо глобальнее.
черный ангел
сообщение 20.1.2017, 16:04
Сообщение #3

Желанный гость
*

Я познакомилась с мужем по инету. сразу скажу и предупрежу smile.gif : "ПРИНЦЕВ ТАМ НЕТ!!!!" или те, кто ищет жертв для секса на один раз, или страшненькие, или богом обиженные, или ищут замену, так как в печали, или... Я использовала инет, как развлечение от скуки и тоски. Мой муж был худенький, бедненький, жил с мамой smile.gif и не имел машинки. Но я усмотрела в нем очень много положительных качеств: благородство, ум, порядочность, уверенность в себе, щедрость. Прожив с ним 5 лет в браке могу с уверенностью сказать, что вытащила лотерейный билет. Дерзайте. несколько советов: сделайте профессиональное фото, лучше несколько в образе уютной милой девушки, в образе женщины вамп, загадочной феи. никаких купальников и эротики! Во всем должна быть загадка и таинственность. 2 опишите себя, свою сущность стихами, но кратко и с долей утонченного юмора. 3. Поднимайте свою страничку. 4 скажите прямо, что вы чертовски застенчива, но с радостью поддержите общение с мужчиной, который поможет вам преодолеть неловкость и этот маленький недостаток 5. прямо напишите, что ждете от отношений и чего хотите. Замуж, так замуж. Мужчины с уважением относятся к женщинам, которые хорошо знают чего хотят. и сами определитесь, что вы хотите, а чего нет. 6. Укажите, что вам нужно время, чтобы привыкнуть к человеку. Что кофе - это не повод ждать чего-то больше. 7. Не соглашайтесь на рестараны и на угощение. мужчины превратно это понимают и не уважают любительниц динамо. 8. опишите свои увлечения и хобби подробнее, но кратко. 9. опишите, что ждете от мужчины и каким его видите. опишите без розовых очков, понимая и сознавая, что живете в кризисной России среди людей, в своей общей массе с кучей недостатков. 10. при встерече, мило улыбаясь скажите. что у вас большая и крепкая семья из любящих родственников, некоторые из которых работают в правоохранительной системе на серьезных постах. это отпугнет извращенцев, мошенников и прочих уродов.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

роллы филадельфия дома

- Текстовая версия Сейчас: 5.6.2020, 20:06